Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2001

Двигатель:бензин, 1300 куб.см
Расход топлива:? л/100км
Название:Нифига не написанно
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:не прокуренный и то хорошо
Салон:Ничего интересного
Кузов:Опять же ничего
Ходовая часть:Охренено жесткая, все миниатирное
Двигатель:1300 но по силе уступает хондовским движкам - однозначно!!
Отзыв строится на 3 дневнем использовании. Покупали сами гнали сами. Первое что пугает - у всех в отзывах расход аж до 9 литров, может я чегото не допонимаю но я не мог его поднять больше шести.
Была Хонда Капа - Капа явно на голову круче: мощнее, быстрее, теплее, мягче, стандартных обций на порядок больше. С дизельными не срванить конечно, если думаете брать бензин или дизель - ответ если машина для себя и у вас нет халявной саляры однозначно бензин. Машина деревянная на уровне АД/санни. Все в восторге от электрического усилителя а не гидро как у всех нормальных машин, я какой либо разницы ВООБЩЕ не увидел(кроме ценника на ремонт). Габариты мои 173рост, 120 вес , мне не тесно. Подвеска реально жесткая- если вы любитель почувствовать попой все кочки на дорогах это ваша машина. Аудио подготовка к продаже была на 0 т.к: сняли перегоны все что только смогли даже могнитолу ушлепанскую от тойты поставили - видать самая дешевая, я такие даже на грузовиках старых не видел.
Мои размышления насчет покупки из японии авто приходят в тупик так как явной выгоды брать из японии уже нету только возможно натуральное японское качество. Короче если бы меня спросили взял бы я его еще раз я бы сказал - НЕТ. Машина реально хлам (по моему личному мнению). Заводится (корка) только с выжитым сцеплением.(Что это за японское изобретение я так и не понял- понял друнгое что это явно отстой т.к. не заведеш с толкача). Работа двигателя нареканий не вызывает все крутится вертится, лишних звуков нет. Морда -убогость полная, до стандртного тойотовского набора очень далеко.

Вывод для японской оки наверно это даже круто, если у вас есть жена и дети то явно не то что надо.
Расходники  не дорогие. Дорогу держит на 3 по 5 бальной шкале. Проще взять какую нибудь Корону бочку года 93 и дешевле и покруче будет.

Прошу сильно не пинать - но мне машина не понравилась.

21.06.2008sleg

И всё же свифт в кузове HT51S - уникальный автомобиль. При определённой совокупности требований альтернативы просто нет. Хотя если сравнивать по общим критериям, та же капа или фанкарга окажется в выигрыше. Про корону бочку вы верно мыслите, только их мало как-то осталось, а в нормальном состоянии так вообще единицы.
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000

21.06.2008
Мало это что шутка пол города у нас гоняет на марках, коронах, каринах, чайзерах. В зависимости от района если вы в Питере или Москве может быть, но и там их кучу видел этим летом.

23.06.2008jr007

Москва, СЗАО

На ручке и без кондея конечно будет расход 6-7 литров.... Зачем брать машину без тест-драйва? Отзыв никакой, ничего нового и полезного нет!
Были:AZLK, Honda Fit, Suzuki Swift, Nissan Note
Сейчас: Honda Jazz, Nissan Almera Classic

26.06.20085ive

отзыв можно разместить в любой ветке про любой авто и попадешь в яблочкою просто чел пишет что хрень это все а сам не пишет для чего купил вывод продаван пригнал наварил за новой,а тут просто ни тойты ни хонды на рынке не было отсюда отзыв.

01.07.2008
Зря ты так про него, за свои деньги не плохая машина. А сцепление выжимать надо, что бы ты на скоросте его не завел. Завести с толкоча это никак не мешает. Нажимаешь сцепление, разгоняешь, включаешь передачу и отпускаешь сцепление. Все! А вот про расход на коробе это ты прав.

22.08.2008Serqioro
Только непонятно:покупали сами,гнали сами и вдруг перегоны сняли музыку?

03.09.2008
Имелось в виду перегоны до России. После написания отзыва взгляд на машину изменился придется писать новый отзыв.

06.11.2008jr007

Москва, СЗАО

пишите и фото не забудте )))
Были:AZLK, Honda Fit, Suzuki Swift, Nissan Note
Сейчас: Honda Jazz, Nissan Almera Classic

14.12.2012Artoba

колумБийск

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Suzuki Swift