Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшое дополнение

Всем доброго времени суток!

Созрел для продолжения отзыва. Добавить особо нечего. Зимняя эксплуатация не принесла никаких сюрпризов. Автомобиль четко выполнял свои основные обязанности – доставлял из точки А в точку В с соответствующим уровнем комфорта. Печь грела хорошо, вентилятор работал в положении «1». За зиму ни разу не застрял (и это при условии, что в деревне снег чистился посредственно). К передним стойкам уже привыкли – обзорность на перекрестках вполне устраивает.

А вот бардачок продолжал действовать на нервы своим противным скрипом. Проклеивание дополнительных резинок по краям бардачка делало бы его слишком выдвинутым, т.е. бардачок выступал бы из общей панели. Выглядело это не очень. Было решено выдвинуть сам замок бардачка. Для этого были выкручены два винта, крепящие замок к бардачку. На каждый винт надеты по 2 шайбы М5, прикручен замок на свое место. Скрип исчез. Бардачок плотно прилегает к панели, практически не выделяясь выступами (теперь родные уплотнительные резинки немного мешают – из-за них небольшая неровность остается). На устранение скрипа затрачено 4 шайбы и 10 минут времени. Фото прилагаются.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki SX4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром