Отзыв автовладельца Suzuki Twin 1995

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 4000 куб.см
Цвет кузова: чёрный металик
Привет всем. Вот решил написать отзыв о своём железном коне suzuki intruder. Прошу не судить строго т.к. отзыв первый и немного не в тему ,но если уже пишут о русских тазиках то почему бы и не написать отзыв о мотоцикле, он хотя бы японский)) тем более нету сайта где писались бы отзывы о мотоцикле в лучшем случае есть только краткие характеристики. Так пусть будет отзыв вдруг кому то будет интересно или даже пригодиться.
  До этого ездил сна дорожнике  но всё это было не то душа просила большего. Не люблю тупые откручивания ручки газа ,немного ездил на заднем пытался повторять трюки из Интернета  но 2 года назад увидел кучу чёперов элегантно ехавших по одной из центральных улиц  издавая  ошеломляющий грохот из своих прямоточных глушителей они ехали не спеша им никому ничего не надо было доказывать. V образные двигатели  обилие хрома отражающее малейшее попадание света,  водители авто перестраиваються в другой ряд а прохожие  крутят головами восхищаясь увиденным. Я понял что это мое. Безбашеная езда не приносила удовольствия  посадка в позе эмбриона тоже. Я доездил  сезон на своей ямахе и продал её.
    Весна 2008 кризисом ещё не пахло доллар был 24рубля и на одном из сайтов я увидел его Suzuki intruder 1995 г двигатель V образный 400 кубиков33 лошади водяное охалождение , тип привода карданный вал ( это бюыло важно т.к . запарился подтягивать цепь каждые 600 км и смазывать её) .разгон до 100 за 9 сек  вес 190 кг пробег 16тыс .  мот находился во владивостоке  цена 3000 доларов + 15000тыс рублей доставка до Самары, удивило то ,что доставка до Москвы 5000рублей хотя по расстоянию дальше. Позвонил во Владик и начались расспросы про состояние сказали что скинем фото там и посмотрите)) спросил про пробег на что мне ответили а какой нужен?)) тысяч 15 подойдёт )))) посмотрел фотки заказал деньги отправил 100% оплата.
Время доставки 14 дней . когда увидел из далека, офигел от радости и не поверил что моё , но подойдя поближе был неприятно удивлён рваное сидение( на фото не было) сильно помятое передние крыло и очень уставший внешний вид. Но всё это отпало  когда он завёлся и звук двух глушителей,выведенных по разные стороны, донёс до моих ушей приятный звук V твина. Ощущение от езды просто великолепные чуствуешь себя Шварцнегиром в фильме терминатор2  Сразу покрасил крыло, перешил сиденье (2600р),свечи 300р, пыльники на вилку 800р, колодки 900, масло и фильтр 1560
     С момента покупки не прошло и года езжу уже 2ой сезон. Наездил 9 тыс. мот не разу не подвёл. Посадка очень удобная есть поясничный подпор, тело расслаблено и не напряжено. В городе мощности движка хватает благодаря хорошему крутящему моменту   мот тянет с любой передачи  независимо от количества оборотов. Расход в городе около 6- 7 литров. Полного бака ( 10литров) хватает на 150 км . тормоза не очень((( я всегда не понимал почему на чёпер нельзя поставить хорошие 4 поршневые тормоза. 2 диска с переди и 1 сзади. Ведь на спортивных мотаках независимо от обьема двигателя так и есть((  .
    Многие знакомые крутят пальцем у виска и говорят  зачем  он тебе нужен? я говорю незнаю т.к . такой мотоцикл как и вся мотокультура должна лежать в душе а если этого нет то  рано или поздно тебе это перестанет быть нужным.
    Да, чёппера не едут, не тормозят, не поворачивают, неудобны в транспортировке.... Но всё же в них что-то есть, как сказал Оскар Уайльд
"Тому же, кто создает бесполезное, единственным оправданием служит лишь страстная любовь к своему творению. Всякое искусство совершенно бесполезно."
Так что лишь чёпперы могут быть настоящим искусством

Здравствуйте . раз уж появилась функция дополнить отзыв так надо ей воспользоватся)) и рассказать про самую приятную штуку которая у меня когда либо была. Почему была, обо всём по попарядку ))

Начало Конца.

C тех пор как я писал свой первый отзыв много воды утекло. Лето выдалось тёплым я радовался что теперь наконец то смогу почувствовать весь кайф от мотика ,не надо стоять в пробках, ловить взгляды девчонок когда едешь вечером по набережной)) или автомобилистов которые толи с завистью толи со злостью смотрят на меня прорезающего пробки, с виду спокойного и не в чём не нуждающегося кроме своего байка и чувства свободы которое он мне дарит....

фотки мотака сделаны перед продажей .

Классно смотрится, прокатиться бы на таком!
Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.

Тоже бы не отказался прокатиться... Но я всетаки предпочитаю дорожник или полу-спорт.

а Так 5!

Горно-Алтайск
А я вот хочу себе Эндуро, чтобы по горам лазать.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

Ни киогда не любил подобное,вот спорт байу,вот это да...
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Тоже вариант :) а ваще для счастья надо по 1 моцику каждого класса! Спорт-погонять, эндурик-в сопки, дорожник-просто ездить, чопер-наслаждатся вождением, стритфайтер-порвать все тачки в городе!

Golf R st 2.5+
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
Вот лично я считал бы очень полезным появление на сайте Дром.ру раздела отзывов о Мототехнике!

Поддерживаю!!! Админы помогите народу с этим вопросом! посещаемость заметно увеличится.
Honda CBR1100XX

Хотя тут вроде есть раздел мототехники. Но он как то запрятан

Сообщений: 20050
у меня такойже.
купил 2 года назад, через 2 месяца угнали.

Встретил его на дороге месяц назад и забрал назад. Вот так.
Abandoned places - i guess we know the score

Самые важные слова,что мотоцикл это в душе.И не важно,что всего 400 кубиков(попробуй найти intruder 800 или литр).Не важно,что отзыв тянет максимум на 4.Всё равно поставлю 5+ как первому заявившему на дроме о отзывах про мотоциклы.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

ЦэПеХа
Для первого байк-отзыва на дроме неплохо. За новизну и смелость 5-ка.
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

Тоже вот подумываю о таком... чтоб не торопясь так ехать... за отзыв 5.

мототехнику поддерживаю,отзыв одобряю-5

А мне нравиться, красивый мотоцык! Хотелось бы ездить на таком как на прогулочном))

Отзыв мал, но как первому однозначно - 5.
Сам хочу приобрести 2-х колесного друга.
Ув. Админы сделайте раздел отзывов о мототехнике.

барнаулецц
А мне эти 2х колесные велики даром не нужны,в детстве на лисапедах накатался.Меня моя машинка устраивает.Полностью.

Отлично что есть про мотоциклы!Раньше была Хонда гонял с удовольствием,давайте больше отзывов приятно почитать.

спасибо всем за оценки и коменты. хотелось бы добавить что машина это необходимость и помошник по жизни... а мотоцикл это что то большее. не зря говорят 4 колеса возят тела а 2 душу.
как говорится что между ног,то не машина

Отрежте себе всё, что не машина...)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

побольше отзывов про мото!!!!!!!!!!!!!!!!
CIVIC, 2002, EU1, автомат

красивый какой, блястит весь, но я что то к 2м колесам с опаской.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Чистополь
в ботинках на седло встал, варвар!!!

А классно смотрится! Душевно... 5 отзыв 5 маш...ой, мотоцикл то есть:)

Байк красава!!!5

g16a
коротыш зверь!

Отлично написал!

чахотка, держи 5, отзыв с душой

у него бак всего 10 литров ????

????
а ему больше и не надо, мне полного бака на 1,5 дня хватает

Хотел бы кататься на моцике, но... крайне не безопасно, имеется ввиду на общественных дорогах. Чуток машина заденет и полетииишь.
5-молодец! С душой написано.

Alex-#8
Конечно 5.

резину то правильно надо ставить. на переднем колесе протектор не в ту сторону

интересно было почитать, у кого есть моторы выкладывайте сюда, очень интересна их эксплуатация, цены и прочее.

Большая деревня
поставил 5,фото неплохие)

кактус

Сообщений: 2530 резину то правильно надо ставить. на переднем колесе протектор не в ту сторону

насчёт резины возникало много споров. ставили по стрелке направления. хотя по логике вещей ставить надо наоборот. резина кстати была AVON VENOM X. да и зыбыл написать насчёт резины если покупаете мотоцикл на плохой резине то цены за комлект из двух новых колес начинаются от 10тысяч на чёпер и от 12 на спорт. но впринципе можно купить и б.у. бриджик или данлоп покрайней мере она будет лучше чем новая китайская
Мои отзывы: Fiat 500 2008, Suzuki Twin 1995

Новороссийск
Классный отзыв!

Душевно!
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

Астана(Казахстан)
Админы, будьте добры сделайте ветку отзывы о мотоциклах. Люди хотят поделится опытом общени с техникой, но сделать это негде. А за отзыв только 5
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010
+1000 Уважаемый админ, если ты меня слышишь, сделай так чтобы на этом замечательном, всеми уважаемом ресурсе, появился раздел с отзывами о мотоциклах, т.к. на просторах советского интернета, таких сайтов кот на плакал. А зимой бы люди находясь в мототаксикозе с удовольствием выкладывали и читали отзывы о своих замечательных железных конях. Пжааалуйстааа!!!

Ну я тоже подписываюсь под просьбой сделать мотоотзывы.
Иван не переживай, если чего-то очень хочешь, то этого добьёшься. А машина нужна конечно, знаю только одного человека, которому кроме моца ничего не надо. Есть ещё знакомый, у него тоже интрудер 800 и копейка. Но хочет продавть и покупать что-нить полторашное. Как говорится машина средство передвижения а мот для души. А насчёт интрудера, узкий он какой-то. Стида своего тоже хочу поменять на побольше, обязательно чёп.
Acura RDX

Yamaha TTR250 Open enduro
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

отзыв ни о чем ... то мопед, то байк, то самара - фиг пойми... ИМХО
по сабжу 3
КАСКО / Диагностические карты

Неенот."А насчёт интрудера, узкий он какой-то"
Согласен,Он узкий только из за руля и тоненького переднего колеса,с нормальным рулём он и рулится лучше и выглядит шире, но между машин уже так не поездиешь. а так дизайн слеплен с харлея софтейла. Р.S. стид зачётный))

_Кирюххха_ насчёт дополнения я и не хотел чтоб всё ввыглядело как отзыв , цены, и техническая сторона в первой части. а насчёт мопеда, там наверно отдельный отзыв будет))

Сургут
Красивый аппарат. Классика жанра
У поколения людей выросших на Уралах, Минсках,Восходах, Иж(Юпитер,Планета), когда 350 Ява считалась верхом совершенства, а об одной мысли поездки на Чизетте давали все девчонки ...
(Где мои 16 лет - на Большом Каретном...)

New Zibirsk
Нормаль
Улыбайтесь, это раздражает

Dr.4e
Привет всем поклонникам мотоциклов. Собираюсь купить такого же, потрепан в плане цвета, стоял, наверное, на Родине на улице, но на большее средств не хватает... автору спасибо - убедил. Сейчас у меня иж, машу по надобности у родителей беру, а друга не хватает...начну с такого

прикольно :)))
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч

Фокино
5:)

бери эндурку и ни в чём себе не отказывай :))
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Твин.
Посмотреть всё о Сузуки Твин

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Твин с фотографиями, недостатки и все минусы!