Отзыв автовладельца Suzuki Vitara 1989

Название:JLX
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Кожа черная
Кузов:Кенгурятники, фаркопф
Езжу на ней почти пол года ежедневно на работу, а в выходные дни, то на дачу, то на рыбалку и не каких проблем, что даже не верится машина 89 года. Куплен за даром 5000$. Так не разу и не был в автосервисе по серьёзным делам. До неё вообще не ездил ни на каких авто и не знал даже на какие педали тыркать, т.к. и прав не было, но вот выучился и получил права, теперь езжу. Ездил токо на шестерке на вождении (дрова) и на мицубиси каризма дали раз попробывать безправному мне и ездил или за рулем или пассажиром на форде сиера точно не припомню уже, вобщем впечатления о других авто есть, но они не обьективные т.к. хорошо поездить не приходилось пока права не получил. Могу только судить по тому впечатлению какое у меня складывается.
И вывод после езды на своей зузуке такой:
Могу с уверенностью сказать, что это единственный джип, который имеет почетное право так именоваться в эталонном его выражении. И это не эмоции и не преувеличение
Судите сами вот что люди на них вытворяют http://polyostroff.ru/gallery.html
Я сам заезжал примерно в такие же дебри.
Ездил раз на море и обгонял по пути всех, кто попадался маршруточников на мерсах спринтерах и всех наших тазовозов оставлял в ж..пе. Парою и иномарок обгонял без проблем, а особенно если дама за рулем и У прелепленно. Я же своё У уже снял!!!
Туда ехал по трассе держал скорость в пределах  100 – 110, а от туда как правило сразу разгонял до 130 и так и ехал, но доходило и до 145 км/ч и ничего не было страшно по трассе, как по мне комфортная скорость. А пишут в других отзывах, шо у него новая Зузука и он на ней більше 120 нехо разгоняться…непонимаю таких, зачем писать этот бред.
Вердикт: это лучший внедорожник и вообще лучшая машина во все века если ездить научиться!! И если будет много бабок и решусь покупать новую, то только раскошную и исключительно для понтов, тысяч так за 100 зеленых как минимум, на которой я и ездитьто буду только на работу по городу, а в другом случае нет смысла выбрасывать деньги и горбатиться.
Буду рад поспорить с кем угодно относительно внедорожных качествах и целой достойности Судзуки.

07.01.2008
Хороший интересный отзыв ставлю 5
08.01.2008Caribescu

У вас 5000$ за 89 год считается задаром? А по сути это все же эмоции, а не отзыв... Узнаю себя в 19 лет за рулем своего первого М412 :-)
Smelling the asphalt after rain, you can hear CARIB screaming, "I wanna return to nature."

09.01.2008
to Caribescu : к привеликому сожилению у нас в Украине самыее высокие цены на растаможку авто, в связи с этим у нас ВАЗ 21009 и т.д. годов эдак 1998 стоит не меньше 5000 у.е (и то если повезёт). Я свою Opel Omega 1988 г.в. продал за 4500 у.е и то мне сказали что продешевил. В общем у нас всё очень плачевно здесь. Растаможка 2 литровой тачки стоит от 9 до 14 килобакса. Так что ездим па большей части на "лисапедах".
03.06.2008siamsky
у меня тоже витарка 1989, доволен как слон, ни за что не скажешь что ей столько лет. настоящий джип, смотрите что вытворяет - http://www.youtube.com/watch?v=hl9ceJxxAtk

24.10.2008
"Парою и иномарок обгонял без проблем, а особенно если дама за рулем и У прелепленно. Я же своё У уже снял!!!" Именно в связи с этим можно унижать? Герой......Вот именно так у нас в стране и происходит......А потом виноваты все в округе, да только не сам...... Мне, да и многим здесь было-бы очень приятно, если бы Вы - пересмотрели свои ценности! Тогда, быть может, на дорогах стало меньше хамства!
24.07.2009
Привет! Купил Витара jlx 89 год 1.6 механика 82 лс в начале 09 года в Москве за 70 рублей отъездил 7 мес, не лазил вовсе! Потом началось... Сальник КВ (150 р) , ролик ремня ГРМ (650 колов), стекло лобовое 4,5 рубля, Втягивающая на стартер 700 рублей... На подходе ГУР ( мечтаю уложиться в 3 штуки ), бендикс ( просят 4500 !!!!!! ). Удивляет порядок цен на запчасти... Поинтересовался на сколько попаду при ремонте подвески, так стойка родная стоит всего 1700. За эти деньги на Вазу не купишь! А за какой то бендикс просят такие деньги, за что ??? Фитюлька, в ней нет ничего сложного, никаких драгметаллов... А так машина огонь. Крейсерская 120-130 , быстрее можно но бензин начинает хавать под 9,5 литров и смысла нет никакого вообще - быстрее не получается добираться, если только на минуты считанные. По грязи пролезет везде, ограничивает только резина - дорожная забивается быстро, а крупноламельная гудит на асфальте. А так все нормально.

24.10.2011shock66

Старый Оскол

:) последний комментарий информативнее отзыва! отзыв - сопли и слюни зеленого мальчишки 1
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).

Продажа Suzuki Vitara