Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R 2000

Год выпуска: 2000
Название: передний привод.
Цвет кузова: перломутровый жемчуг
Цвет салона: тёмный
Салон: 2SRS. ABS. ПЕП короче))
Кузов: обвес по кругу.спойлер.
Ходовая часть: подвеска системы МАКФЕРСОН.
Двигатель: движок 3 цылиндра.2 распред вала+турбина))расход топлива 7 это при езде очень спокойной и до 60 км.ч а если топить или по трассе больше100 то можно и 15 спалить(засекал зимой..летом незнаю как она кушает)
доброго  время  суток  всем.   я  частый  посетитель   этого  сайта)  вот  решил написать  отзыв  о  машине  которой  владел  короткий  промежуток  времени(брал  на  продажу)  машин  у  меня  было  достаточно  много  и  разных  классов  .но  про  все  я  непишу  отзывы)  а  если  вас  заинтирисует  почему  про  эту  написал...то  могу  сразу  ответить..потомучто  машина  очень  редкая  и интересная  в своём  классе  бешанных  табуреток.
машина  была  беспробежной  когда  я  её  приобрёл.  зразу  я  обратил  внимание  на  её  игрушечные  размеры  кузову.но  посидев  внутрях  она  козалась  достаточно  просторной  и  комфотрной.в  глаза  бросился  тахометр..та  красная  зона  начаналась  под  10000тысяч  оборотов!!!а  максимальная  скорость   была  всего  140. а  лошадей  если  я  неошибаюсь  67..но!есть  турбина.значит  очень  хороший  крутяший  момент..и  это  оправдала  себя..когда  я  поехал  на  ней..
машина  очень  резвая  несмотря  на  маленький  обьём  и  67  мини  пони  под  капотом.)) максимальная  скорость  у  ней  138км.ч я  сам разгонял...тяга  двигателя  только  до  100.патом  уже  очень  тяжко..зато!!!  до  80-90км.ч  очень  резво(засчёт турбины)  со  светофоров  както  гонялся  с  короллой  года 03   ...сам  удивился  что  отстала  она  от меня  почти  на  2  корпуса..но!!опять  же  до  90  км.ч((а  патом  ушла  в  точку...
вообше  скажу  чесно  авто  очень  интересное  и стильно.удобное  для  города  и поездкам по  магазинам.
а  на  трассе  ехать  больше  110 км.ч страшно..ветром от  встречных  фур  реально  сдувает))и  машину  надо  ловить  по  дороге.база  короткая  на  гололёде  носит  люто!
и  ещё  что  немаловажно!!!  на  этот  автомобиль  нет  зап.частей...(кузовных)  только  новые  и то!ждать  замучеешся))  и  подвеску  тоже  недостать..даже  элиментарно  я  немог  найти  на  неё  свечки...так  и продал  со  старыми.
так  что  господа знайте!!!покупая  такой  стильный  автомобиль  вы  можете  приобрести с  ним в  придачу  головную  боль)))))  но  это  так  всегда  ..за  неповторимость  надо  платить.
вообше  сутзуки  неплохие  авто..но  увы((очень  непопулярны  в  россии  ну  несчитая  конечно  эскудиков  и  витар..
ну  вот наверно  и всё.  что  в  голову  пришло)))  сразу  извеняюсь  перед  читателями  за  арфографию..))
и также  извеняюсь  за  качество  фото  и  их  малого  количество.
зарание  спасибо  за  понимание))

Чё ж лицо спрятал? Стыдно что ли? Не стыдись, каждый покупает машину по своим потребностям
ДА НЕПРЯТАЛ..ПРОСТО ФОТКА осталась только редактированная.а когда выкладывал в интернет эту машину на продажу вот и лицо стёр)) о про потребности я непойму тебя??? яж её на продажу брал.мне самому такова добра ненадо...я манеакальный хондолюб)))

Ряzань
У меня чёто текст отзыва и коментов в компьютер не помещаются.
fedel777:
У меня чёто текст отзыва и коментов в компьютер не помещаются.
у меня тоже((наверно когда выкладывал.чтото нето сделал.

Ряzань
Може кто то Дром снёс?????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ???????????????7

fedel777:
да х.з. взломать дром это мне кажеться нериально

че-то лицо белое капец....

А крышку клапанной коробки зачем снимал???
Не учите меня жить

Автор, ты что в розыске что ли ?
Надо же понимать, что думаешь !

вот такие квадратные снежинки в тех краях, иногда они бывают черными

С.С.ГОРБУНКОВ
Ну и ахинея! стильное авто! насмешил,настроение поднял.спасибо.

Семиветровск
Нормальный отзывочек, ну ошибки, конечно... куда без них...
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
Stiiiii
ни уя,эта малютка до 8тыщ оборотов крутит.Удивило!

ну не знаю.... у меня тоже Solio но особых проблем не ощутил, правда у меня двигатель 1.3 так все запчасти как на игнисе и свифте, в подвеске тоже нечему ломаться да и ремонт брякующей рейки обошелся всего в 1000 р. сам снял , сам разобрал сам втулки поменял и про стук забыл... да и на дорогах (живу в краснодаре) их уже ооочень много! так что с запчастяма проблем нет. да , стоят некоторые позиции дороже чем на тоёту так ведь и цена при покупке на хороший порядок ниже. а так для города самое оно! паруеться в любой дырке, очень шустрая и расход вполне устраивает так что зря сольку обижаете...
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2007

Секретный агент

Извиняюсь конечно,но накой хер ставить такие фото где тебе стыдно(стрёмно)себя показать,на кой нужен этот квадрат неужели нет других фотографий,вот тока за это-2
нету

Ничё такая

solderline:
А крышку клапанной коробки зачем снимал???
да когда свечки менял..так заодно крушку снимал..посматреть как устроенна система газорасприделения этой игрушки)

ALEKS-384:
да нечерта мне нестрёмно!!повторяю же! эту фотку когдато выкладовали в нет и в журналы для рекламы.и лицо пришлось убрать..а фоток других неосталось!!

С.С.ГОРБУНКОВ:
Ну и ахинея! стильное авто! насмешил,настроение поднял.спасибо.
)))))да несказать.что ахинея...))

dego72:
ну дружише незнаю как сейчас там с запчастями.а тогда зимой 2008 я в томской области элиментарно немог фильтра на неё найти не маслянный ни воздушник..а про астальное вообше тишина))

10 тыс на тахометре - круто !

П.Камчатский
даже откоментировать то толком не получается...почему то

зачем лицо-то прятать. каждый покупает на сколько хватает денег.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Прочитал . За бешеную табуретку 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

rafale:
зачем лицо-то прятать. каждый покупает на сколько хватает денег.
читайте выше)))))дело не в доходах далеко!!

Смешно! Когда мы начнём учить русский язык ? Практически в каждом отзыве извинения за орфографические и грамматические ошибки! Стыдно! Все эти сокращения и сленг, авторы отзывов наверное сами не понимают значения некоторых слов!

Тоже удивлён,что на тахометре 10 тыс.оборотов..))))))

Artoba:
Тоже удивлён,что на тахометре 10 тыс.оборотов..))))))
там турбо) на таких микро обьёмах только оборотами разгоняешся.кстати двс смело крутит до отсечки в 9500об.в мин

Продажа Suzuki Wagon R 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р
Запчасти на двигатель K6A(TURBO) в Северске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р с фотографиями, недостатки и все минусы!