Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Plus 2000

Двигатель:10
Ходовые качества:9
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Салон:2 подушки, кондёр, фильтр салона, электроусилитель руля, подлокотник и куча ящиков.
Кузов:Метла, сам врезал туманки.
Двигатель:4/16 70 кобыл
Всем читающим привет. Машину купил осенью 2006 года, в городе она проездила уже год, тоесть пробежная, предыдуший владелец заменил передние стойки и заднии амортизаторы. Это мой четвёртый машин из них было две наших и НИССАН BLUEBIRD 97 года. Всю неделю катаюсь по городу поэтому искал малолитражку, на рынке были ВИТЦЫ, МАРЖЫ, ДУЭТЫ, но когда увидел это побежал домой залез в интернет, нашёл, почитал плохого не нашёл, показал жене и купил. Проездил уже 10 месяцев что ломалось: когда покупал продавец сказал что утром заводишь сикунды 3 верещит подшибник генератора, заменил, через 7 месяцев затроила диогностика покозала здохла катушка зажигания третьего цилиндра (там их четыре) поставили б/у за 1500 + работа 300. Забыл сказать что проехал уже 20000 менял масло в движке 2 раза и вот в коробке поменял, в коробку залил родное по 630 за литр, а менять его проблема надо снимать поддон, а потом проклеивать его, вышло в 2500, это я частичную замену зделал. Про езду, по городу машина что надо динамики мне хватает, 70 кобыл везут до 90км.ч, потом туго при 60 тахометр стоит ровно на 2000, при 90 на 3000, при 120 на 4000, про ниссан скажу что точно помню это при 90км 2000 оборотов. Машина шумит слышно и двигу и колёса и ветер, но из опыта вождения наших машин знаю музыку погромче и всё нормально. Долго искал резину такого размера как написано на дверке нет нигде ни б/у ни новой (165/60,14) поставил 165/65,14, не трёт ни где. Поехали как-то загород на шашлыки в пятером, взяли сестру жены трезвым водителем, так когда уже пьяные поехали домой мы её так раззадорили (сестру) что она разогнала машину до 140, есть фото. Сам я в трезвом уме больше 120 не ездил. Машина вместительнея я перевозил холодильник бирюсу с одной дверкой и внутри маленькая марозилка+ телевизор 54 диагональ+ тряпки в тюках и мы с братом на передних сидениях, меня и его это впечатлило, попробывал бы я всё это затолкать в выше перечисленные малолитражки. Хочу отметить что такая машинка очень хорошо держит зимнию дорогу в поворотах (сравниваю с ниссан).

ну и страшён же((((!!!

17.08.2007mkl80
мало фоток.

17.08.2007Romul

Прикольный машин;))) Это случаем не подобная машинка? http://www.radaa.ru/catalog-chevrolet-chevrolet_mw-2001_1-689 У нас в Краснояске даже видел такой Шевроле именно в черном цвете один раз возле Оперного театра... - супер прикольно смотрится.. еще как капавода интересует - почему Капу не взял?
Honda Capa (цвет - серебро, номер - 737)
Мой адрес: Мой мир mail.ru или Одноклассники;)))

19.08.2007SaGaN

Romul я не взял Капу потомучто они были дороже, и двига у них 1.4
Мой отзыв: Suzuki Wagon R Plus 2000

20.08.2007Mak©

140??? ужос!!!

12.09.2007
я умудрился полностью стрелку на вагоне положить до 160км/ч, при этом полный салон 5 чел, обороты движка 5600, можно было и дальше, только очень страшно и шумно, а отзыв так себе на 3 тянет

Продажа Suzuki Wagon R Plus