Сузуки Вагон Р Плюс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Привет.По технической части все устранил и сейчас катаюсь в свое удовольствие.Ищу в интернете и ставлю всякие удобные и красивые штуки.Согласитесь это приятнее чем лежать под ней.Фотки салона будут позже.Когда поставлю подлокотник.Недавно заказал хромированные накладки на ручки дверей.В планах поставить подогрев зеркал и сделать потолочную акустическую полку.Идею почерпнул из интернета,но если эту полку заказывать с аукциона в японии получается 8000 р самая скромная.За эти деньги у нас под заказ можно сделать и нескромную!)))))

случился неприятный инцедент. в один чудесный вечер поехали выбрать кафельную плитку домой. Приехали в Практику, машину заглушили, ни чего хорошего не нашли, сели в авто, а оно не заводиться!

(Вот тут и начались приключения.)

Стартер щелкает и все. не крутиться.

на галстуке утащил домой. Снял стартер - он идеален (кстати, на стартере значок Митсубиши).

давай копать дальше. Глянул а цепь не шевелиться. стоит на месте. Спросил на СТО, говорят мол слетела - приезжай, мы тебе поставим цепь - 4 рубля цена вопроса....

Итак, перестали включаться передачи. Постепенно процесс затруднялся, и вскоре невозможно стало воткнуть и одну передачу. Под замену

1.Диск сцепления(1800р)

2. Корзина (3400р)

3.Выжимной(500р)

4.Трос сцепления(1000р)

ну и передние колодочки)

Машина на сервисе, завтра забираем)

На самом деле нормальная ожидаемая поломка. Из числа долгосрочных, но все же ингогда требующих замены деталей)

Надо бы купить новые амморты задние, на этих по трассе скачу дико)

Всем удачи)

Прошу ваших советов.

Проблема заключается в следующем:

недавно обнаружил небольшшой дефект - немного сопливит задний сальник коленвала который к маховику выходит. в гараже под машиной ни одной капли масла, а вот крышка всю мокрая. Думаю что гонит только на работающем двиге.

Слышал что заменить этот сальник можно только вытащив двиг из машины полностью!

меня что-то такие перспективы не прельщают, и я уверен что из-за такой мелочи не может быть стока гемора. Должен быть нормальный человеческий способ по его замене.

Может кто знает - подскажите.

Не утихают споры и сомнения в Сузуки клубе походят ли на вагончик рычаги от Матиза?

Скажу - подходят.

причем на 63 кузов точно подходят рычаги от:

Дэу Матиз, Дэу Тико, еще несколько дэу

Опель Агила

Шевроле круз, еще несколько шевроле

ну и еще несколько Сузук

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р Плюс.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!