Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Solio 2001

Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 1000 куб.см
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Серый
Привет всем любителям праворуких! После продажи тойота ПРОБОКС хотел на вырученные деньги купить Дайхатсу Атрай7, но в наличии не было. Осень пришла быстро, а под дождём быть пешеходом не очень. Поэтому выбрал Сузуки в полном приводе который был. Сделал заказ и ждал 3 месяца пока СОЛИО не переехал из Япы в Россию. Обошлась с перегоном из Новоросса в Сочи в 7000 у.е. В порту увидел и понравилась сразу(до этого видел только на картинке). Сняты и хранились в салоне все дворники. Установил на место, проверил масла по щупу, подтянул колёсные гайки и попробывал запустить двигатель. НЕ запустился. Сдох аккумулятор. Представитель фирмы любезно дал прикурить и в дальнейшем запускается нормально. В салоне понравилось всё, и велюр и коврики. Удивился наличию Подогрева сидений и Подогрева зеркал. В остальном всё как в обычном ЯПОНЦЕ. Погнал авто в Сочи. Двигатель по горам слабоватый но достойно выстоял на все мои нажатия на педаль газа. Особенно понравилось устоичивость в поворотах на скорости. Из-за полного привода наверное. Подвеска на кочках слишком ШУМНАЯ. В общем автомобильчик хороший, а как дальше будет посмотрим.

17.11.2007Mad_ru

Ставрополь

"Серый" отзыв. Хоть бы фоты добавил.
Vista SV30, 4S-FE, '92,
MMC Lancer Cedia '01,
MMC Town Box Wide '99,
MMC ЯVR, 4G64, '00.

17.11.2007skyy

А чего Пробокс-то продал?
Honda Mobilio,04.

13.11.2015mechanik3