Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа

Suzuki Wagon R Solio 2001

, Южно-Сахалинск
Пробег: 160 000 км
Темы: Фотографии | Продал!

Решил приобрести себе авто побольше, в связи с чем выставил своего Сузуку на продажу на местном сайте. Вообщем объявление провисело не долго. Позвонил покупатель с другого района, поинтересовался тех.состоянием, договорились о встрече в областном центре. Я как раз с женой собрался по магазинам, заодно думаю и машин свой покажу.

Приехал на показ. С покупателем было еще двое парней. Сузуку осматривали со всех сторон. После чего решили съездить кда-нибудь в сервис. Все трое взрослых парней уселись взади. Ну думаю, Сузука в полный загруз у меня еще не ходила. Тронулись. На удивление всем резвость свою Сузука не потеряла. Однако задние амортизаторы чуствительней стали относиться к неровностям на дороге. Все сервисы, которые попадались на пути, оказались закрытыми (по причине выходного дня). Протестировав Сузуку по супер неровной дороге покупатели решили забрать ее с потрахами. Пришлось вызванивать родственников с машиной, чтоб перезагрузить содержимое бардачков и багажника, да и самим добраться до дому. Оформив договор купли-продажи пожелали друг-другу удачи и разъехались во свояси.

Эпилог.

За все время эксплуатации я ни разу не пожалел о его покупке. Автомобиль ну просто очень удобен как и для отдыха, так и для городских и дальних поездок. Очень экономичен, что тоже немаловажно при нынешнем росте цен.

Надеюсь, что и новым владельцам он доставит немало удовольствий и положительных впечатлений.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Wagon R Solio 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром