Продажа

Suzuki Wagon R Solio 2001

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Продал!

Решил приобрести себе авто побольше, в связи с чем выставил своего Сузуку на продажу на местном сайте. Вообщем объявление провисело не долго. Позвонил покупатель с другого района, поинтересовался тех.состоянием, договорились о встрече в областном центре. Я как раз с женой собрался по магазинам, заодно думаю и машин свой покажу.

Приехал на показ. С покупателем было еще двое парней. Сузуку осматривали со всех сторон. После чего решили съездить кда-нибудь в сервис. Все трое взрослых парней уселись взади. Ну думаю, Сузука в полный загруз у меня еще не ходила. Тронулись. На удивление всем резвость свою Сузука не потеряла. Однако задние амортизаторы чуствительней стали относиться к неровностям на дороге. Все сервисы, которые попадались на пути, оказались закрытыми (по причине выходного дня). Протестировав Сузуку по супер неровной дороге покупатели решили забрать ее с потрахами. Пришлось вызванивать родственников с машиной, чтоб перезагрузить содержимое бардачков и багажника, да и самим добраться до дому. Оформив договор купли-продажи пожелали друг-другу удачи и разъехались во свояси.

Эпилог.

За все время эксплуатации я ни разу не пожалел о его покупке. Автомобиль ну просто очень удобен как и для отдыха, так и для городских и дальних поездок. Очень экономичен, что тоже немаловажно при нынешнем росте цен.

Надеюсь, что и новым владельцам он доставит немало удовольствий и положительных впечатлений.