Отзыв автовладельца Tianye Admiral 2006

Тянье Адмирал 2006 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2006
Вот минул год! Машинка по прежнему радует, радует потому что связался со стройкой дома. Ежедневные поездки за материалом, и прочим г***ом. Грузоподъемность радует возил 86 листов ондулина, были вровень с откинутым бортом, прижалась крепко жопой к земле но ехала как порожняком. Расход в смешаном режиме от 8-10 литров, Правда прошлой зимой на прогревы уходило много (наверное у всех так). Летом ездил в тайгу за шишкой, прикольно понравилось, пробирался дальше чем стояли уазы и нивы. Только не очень удобно по тайге лазить из за длинного размера, зато из колеи выскакивает на ура, и поперек ее пересекает классно. Очередная замена масла ЕНЕОС 10-40 + 2 тыбика хадо, металлокерамики.
За год эксплуатации, на спидометре, 53т.к.
1. замена свечей раза три, в итоге идеально работает на свечках за 250р.комплект
2. порвался пыльник на переднем приводе, замотал пленкой обтянул хомутом, забыл, купил от нивы еще не ставил 120р.
3. штурмовал сугробы на охоте подломал нижний фартук на переднем бампере, приделал железную трубу на 50, больше бампер даже не царапал, тудаже поставил туманки.
4. термостат заменил на 87гр. решилась проблема холода в салоне.
5. штатную систему выкинул поставил ДЖИВИСИ, пока пойдет
6. Начинали постукивать гидрики по утрам, разобрал вынул, промыл, притер новые клапана, разжал пружинки, проблема исчезла.
7. по наблюдениям, масло не ест ни грам, ничего не воет, не гниет, не ржавеет, не скрипит.
8. Сцука дверки по прежнему как в шохе захлопываются
9. Стоики на кунге не работают.
10. Летом затонировал, прикольно смотрится
Пока машинка показывает себя с хорошей стороны.

Содержательно
Сейчас Subaru Legacy BP5-016384
Была Mazda Capella Wagon GW8W FPDE 1999 год

[quote=aladmen]Содержательно[/ quote]
Не согласен!
Мой отзыв: Лада 2109 1999

Что за машина такая редкая?
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

Волгоград
Как рабочая лошадь,пойдет.но я себе не взял бы.Автор,ты его новым брал,или нет?и за сколько,если не секрет.отзыв пойдет для начала,но дополняй его и фото салона в студию.пока 4 с -.
Парашут,как девушка!Не правильно уложишь,откажет))))"Никто кроме нас"

[quote=aladmen]Содержательно[/ quote]
чет не все стёб поняли, минусов понаставили... :)

Круто ! У автора супер - мега - пупер ДЖИП ! Круче не бывает !! Только почитаешь другие отзывы и думаешь - чет автор попутал ! По проходимости - никакой так как раздатка очень низко висит и там где жигули проходят там АДМИРАЛЫ вязнут ! По трассе легко расход может за 30-ку перевалить ! По регламенту на ТО через 15-20 тк нужно почти всю подвеску заменить ! Автор - СКАЗОЧНИК !!!т

kopcap146:
Что автор сказочник,это да!!!

kopcap146:
Нет! Сказочники это вы!!! Раздатка низко у оленей висит. Здесь ниже задней балки ничего нет! Ты можешь свою машину обслуживать как написал, тогда и жрать она у тебя будет за 30-ку. А по подвеске ты видимо совсем них.. не шаришь посмотри ее устройство и поимешь что там ломаться нечему.

Все
Автор кто поверит что это твоя машина! Фоты давай!

Дрифтёр:
Автор кто поверит что это твоя машина! Фоты давай!

Point)G(:
Что за машина такая редкая?
Машина не редкая за Уралом к Европе очень много таких машин.

Димон 34rus:
Второй отзыв читай! как-то не смог его дополнить пришлось новый писать!

Тоже мечтаю купит Адмирал!!!
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

Rio где Janeiro
иван2685:
Машина не редкая за Уралом к Европе очень много таких машин.
Чо то я слепой наверное :(
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

И если это реально, то укажите размеры кузова.
Зарание спасибо!!!

Мастер ТСУ:
АВТОР!!! Напишите 3-й отзыв, сфотографируйте пожайлуста солон, кузов, двигатель, днище и подвеску, очень хочется глянуть что там и как!!! И если это реально, то укажите размеры кузова. Зарание спасибо!!!
Длинна 5,2м, ширина 1,8м, высота 1,85м, (кузовок 1,6*1,6). Сзади рессоры и балка мост неразрезной, впереди торсион два рычага, два шаровых. очень просто! Все это дело собрано на раме и впереди мост на подрамнике. Кузовок отдельно от кабины стоит, как на грузовичках. Поверьте это очень крепкая конструкция.

Вот по конструкции

Можно вот так!

kopcap146:
и где ты видишь тут раздатку??? Этим и много еще чем в лучшую сторону и отличается от грет вола адмирал

Второй отзыв читай! как-то не смог его дополнить пришлось новый писать!
Ссылку скинь! Ну теперь верю что ты не выдумал авто и отзыв!

Дрифтёр:
Ссылку скинь! Ну теперь верю что ты не выдумал авто и отзыв!

Одно время много их было.Практически это были первые китайцы которые обратили на себя внимание.

Новосиб-Красноярск
https://abakan.drom.ru/tianye/a... вот ее фото с разных сторон) иван2685 правильно же? Судя по транзитам новосибирским 444 это она и есть.

Новосиб-Красноярск
А вообще я на них поглядываю.. рублей за 250 взял бы. В хозяйстве полезная машина. Не думаю что Головастик лучше.

Минусинск
Честно сказать за 250 только отжатые будут и с большим пробегом не есть гуд. и не дай кто либо если он учавствовал в трофи.

i_max2004:
https://abakan.drom.ru/tianye/a... 3.html вот ее фото с разных сторон)иван2685 правильно же? Судя по транзитам новосибирским 444 это она и есть.
да он и есть. не продавал бы только очень нужен автобус на работу.

тот отзыв лучше чем этот БЕЗ ОБИТ

тот отзыв лучше чем этот БЕЗ ОБИТ
а этот через год эксплуатации.

Все
Понятно. Сегодня утром купил Хонду Аккорд! Зацени! НУ чё нормальный аппарат?

Дрифтёр:
Понятно. Сегодня утром купил Хонду Аккорд! Зацени! НУ чё нормальный аппарат?
Ништяковский такой авто!!! Девок возить! Только в лесок на шашлычки не пробраться!

"Пока показывает себя с хорошей стороны..."... Ага, поэтому и продаешь. Ну что за моду взяли перед продажей отзывы хвалебные писать? Торгаши беспонтовые. Как был этот Адмирал г...ном, так и есть. В Сибирь навезли тысячи... В живых остались единицы. 1!!!

хмао
Особенно верится в то что ничего не ржавеет и не скрепит, при том что машинке 7 лет. И на более серьезных авто к тому времени много чего проявляется.

Извиняюсь-поправка 5 летней машинке

Костя_78:
Я думаю твои машинки указаные в подписи давно развалились!!! добавь ка сколько стоит паджерик 93г. И у тебя тоже все машины показывали себя с хорошей стороны поэтому ты их продал! Почитал я твой отзыв про 20-ТИ летний пыжик, у него кроме грамотной и хорошей раздатки больше ничего нет!!! Вот так! и ты меня не переубедишь. Так как я сам был владельцем 94 г пыжа, и денег он сосет как пылесос. После такого старья (сори) китаец лично мне просто за радость. Извини но без обид.

Плюсы и минусы.
+ ползает хорошо, не уаз конечно, но все же.
+ двиг 2.2 едет довольно неплохо даже с грузом.
+ с грузом ездить покомфортнее.
+ расход в городе литров 12-13 гдето.
+ коробка корейская норм переключается, длинные передачи
+ почти все запчасти есть, и от др машин подходят
+ в кузов 2 куба дров входит
+ подвеска пер торсионная, сзади ресоры - крепкое сочетание.
Минусы
- сидеть неудобно, но привыкаешь
- сзади места мало.

Андроид:
Уважаемый Андройд, судя вашему авто вы даже не общались с подобным китайцем, поэтому прошу гадости про него не говорить! Скорее всего ваша машинка, аутбэк 2004г.в БИТАЯ, т.к. в россию таках годов целых машин не ввозится, могут ввозиться хорошо сделанные. Да, напомните ка публике сколько субару ваш стоит.

Ну не верю я в расход даже 12 литров на сотню в городе на такой ванне ! На древнем моторе ! С маленьким обьемом ! Или моя ЦРВ с салона с пробегом 20 тк при расходе также 12 л в городе летом без кондея - плное гуано тк должна хавать литра 3 ! Не смешите ! Расход у Адмирала от 30 и выше ! По мануалу у китайца до 15 тк нужно поменять тормозные диски рулевые тяги и наконечники амортизаторы вкруг ! На 40 тк - заменить каданы радиаторы с трубками и тп ! Если это такие хорошие авто то почему все на них не перепрыгнули а докатывают японцев ?

иван2685:
Субару была куплена в г.Перми когда то, а не ввозилась. Я третий хозяин, стоимость на сегодня 470-550 тысяч. Авто не плохое, + управляемость,постоянный полный привод - супер устойчивость на дороге, внутри достаточно просторно и удобно, из минусов дорогой сервис, машинка не новая, что то приходится менять. Подвозили меня как то знакомые на китайском внедорожнике, + цена новой машины, проходимость, минус тесная и не удобная посадка, двигатель для бездорожья может и хорош, но динамики ему сильно не хватает. А главное знакомые его уже год продают, желающих купить трех летний китайский джип очень мало.

Что и требовалось доказать.
Мне как то ближе за эти деньги уаз патриот. Большой салон(очень большой, огромный), запчасти не дороги и можно быстро найти.

Андроид:
У меня товарищ один ездил на служебном патриоте итог за два года работы 300 рубликов только на запчасти. Спасало то, что машина за фирмой числилась, и бенза меньше 17л ну никак не кушала, к тому же по дороге регулярно подводил.

иван2685:
Те машинки,которые указаны в подписи, лишь малая часть того, чем я владел. У моего Пыжа (которому почти 20 лет) нет даже намека на гниль (чем ваши китайские питомцы похвастаться не смогут даже в 10-летнем возрасте). Мотор с пробегом более 300 000 км и сейчас можно спокойно эксплуатировать, не боясь за ГРМ (который кто-то поменял на китайском моторе с пробегом 100 000 км.). Все в моей машине (начиная с 20-летнего салона и заканчивая 20-летней ходовкой) делает китайских аппонентов, как Бог черепаху (даже моторчик моего Митса и потяговитости, и по мощности, и по живучести даст фору в 1000 очков вашим задохликам). Да, я выменял его на легковой универсал, ввалил в него цену еще одного такого универсала. Но теперь у него цена именно 2 универсалов. Если в китайский джип ввалить 200 000 р., то от этого его цена нисколько не изменится (100 %!). Ну и если я вдруг куплю себе нового Пыжа (а я его куплю), то этого все равно оставлю для леса и души. Ну и вложения в него имели больше тюнинг-характер,чем восстановительный. Не нужно что-либо искать на заказ, все есть в наличии.
Итог: без обид, но после японских машин рассматривать китайцев- это после хорошего коньяка хапнуть "катанки"...

иван2685:
Что и требовалось доказать.Если вы спец в японопроме, подскажите мне отличный внедорожник схожей конструкции 2006г за 350-380 рубликов???
Правильно! ХОРОШИЙ внедорожник схожей конструкции 2006 г. (L-200, NP-300, Surf) не может стоить 350-380 т.р. Поэтому хватит охинею нести. Наслаждайтесь в одиночестве.

иван2685:
Снова глупость. Во-первых, Патриот явно выше по классу (что в комфорте, что в ходовых качествах). То, что машина числилась за фирмой, не плюс, а минус. Ваш китаец ест не меньше, не врите себе (только русский едет явно бодрее). Ну и достаточно заглянуть на Уазбуку, и сразу все становится на свои места. Ну не нашли признания китайские какашки на Руси-матушке, что тут поделать... Смиритесь и терпите)))
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

ИВАН 2685 - Мой ВАМ совет, ненужно спорить, здесь многие пишут гадости, при этом катаются на ТАЗах. Если ВЫ довольны своим выбором, радуйтесь, ездите и радуйтесь. И не обращай те внимание ни на кого. УДАЧИ!!! Пиши те отзывы почаще.

с.Чугуевка Прим.кр.
Сообщений: 2001
Не,ну зимой,как грейдер-весчь!
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

с.Чугуевка Прим.кр.
Сообщений: 2001
Андроид:
Но их надо брать оптом!)))
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Всё подумываю такой взять 250-300т. рублей не много просят за них, но и рискованно брать мало их у нас, даже если он долгожитель и не подводит возможно его когда нибудь придётся продавать а здесь наверное будет большая проблема. Я всё таки надеюсь что это хороший помощник и трудяга, уж очень бы он пригодился, легковушка мне просто пока для удовольствия, а так с ним двух зайцев что называется.... у нас с отцом пчёлы пасека, газель устала, и 30 литров газа для неё норма я привыкший))) да и проходимость чуть дождь и мы сутки 20 км по грязи ползём. Трудно определится, мнения и комменты не компетентны, пользователь Мастер ТСУ прав тут половина шпаны на папиных жигулях с надписью адидас ак 74 на заднем стекле, со списком спонсоров, которые еле едут в меру ума их пользователей.....

Всем здравствуйте, ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ (где можно приобрести или заказать) СРОЧНО НУЖНА ПРАВАЯ НАРУЖНАЯ ГРАНАТА. У нас в Барнауле походу вообще на Адмиралов запчастей нет никаких. Объездил уже все, что можно- без результатно

potasha:
Я эксплуатирую адмирал! Машина 2005 года пробег у нее 44 тысячи (авто в деревне живет)! В россию их завозили по запчастям, а собирали в конторе в новосибирске называется Пекинский джип! По конструкции практически идентичный хайлюкс сурф. У нас машина уже 6 лет. Возим*****ы в кузове, иногда дрова и все что надо увезти! за 6 лет учитывая пробег 44 тыс поменял передние аммортизаторы, пер. колодки, поставил мех хабы, т.к. сальники в ваккуумных ступицах накрылись. Еще рередний внешний пыльник порвался, заменили. Плюсы и минусы.+ ползает хорошо, не уаз конечно, но все же.+ двиг 2.2 едет довольно неплохо даже с грузом.+ с грузом ездить покомфортнее.+ расход в городе литров 12-13 гдето.+ коробка корейская норм переключается, длинные передачи+ почти все запчасти есть, и от др машин подходят+ в кузов 2 куба дров входит+ подвеска пер торсионная, сзади ресоры - крепкое сочетание.Минусы- Качество материалов совсем неочень(один раз дверная салонная ручка в руке осталась, купил новую за 150 р и норм)- Холодно в -20 на трассе (надо термостат заменить на погорячее, но зимой мало езжу повиг)- сидеть неудобно, но привыкаешь- сзади места мало.Свой могу продать тыщ за 300. по причине неособой надобности, стоит в деревне без особых задач.

Ky
888ДЕН:
fudko-sampik-kuri@mail.ru

Ky
888ДЕН:
Случилась такая же проблема, если нашел скажи где купил пожалуйста. Или с каких машин подходит, у нас в Новосибирске привод стоит 29500

Махачкала
Скажите пожайлуйста имеется ли на адмирал крышу над кузовом. просим дать знать у кого и где имеется как на этом фото

Кто знает как убрать стук в гидро-компенсатарах? промывал, пружинку разжимал, новые 2 штуки брал (китай) хватило не надолго. масла менял. как устранить? А в остальном машина зверь, прет как танк. Хабы стоят ручные-без отказные.

нормальный ТЯНЬЕ!
Первоуральск
(помогите информацией) лобовое стекло от чего подходит??

сибирь
Ky:
охренителный ценник

сибирь
вот беря такое авто надо задуматься -где искать расходники !!!!! и сколько на это уйдёт время и сил!!!! авторазборов по ним нет ,в случае дтп найти фары ,крылья итд -фантастика!!
всё таки лучше япошка сурф пусть и 20-лет ей , но она ещё столько же пробегает!!!!-да и по запчастям проще!!

Да.. Даже не знаю... Все-таки УАЗ лучше намного. А за 250-300 лучше Шеви-ниву взять.
По крайней мере ,с запчастями проблем нет.
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2006

Анатолий
Отзыв написал то хороший о таком амне,ну а как,надо же нахвалить перед продажей,обьявление видел болтается на дроме))и тоде ужасное как и отзыв ,ни нормальных фоток,ни нормального описания.

алекс
Андроид
Что и требовалось доказать.
запчасти на уаз как раз токи по заоблачным ценам,на японцев в разы дешевле и они ломаются реже!

Здравствуйте. У меня такой же автомобиль, подскажите пожалуйста с чего можно подобрать гранату на привод?

kopcap146
Нифига подобного. Обычный пикап, простой в обслуживании. Лучше нив и уазов, конечно это не крузак, не лексарь. Копия тойоты хайлюкс. Машина для простых людей, либо как вторая для бездора. Сам на таком езжу. Расход у меня летом на заднем приводе 13-13,5 по городу, 9-10 трасса. Поменьше даже - 8. Зимой 16-18 с включенными хабами. Чем чаще подключаешь 4вд, тем соответственно расход выше. У меня доходило до 22 литров. Конечно не без косяков. Серьезных проблем не было. Главное следить надо за техникой. Время конечно берет своё. Ничего вечного нет. Если есть деньги, то лучше купить крузак, лексус, эскалейд, форд, додж итд. Адмирал доступный и простой автомобиль. Надежный, если с умом подходить. Есть группа в ватсапе по адмиралам, там много информации. Выбор - это дело каждого, каждый сам для себя решает, что ему покупать.

Продажа Tianye Admiral 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тянье Адмирал.
Посмотреть всё о Тянье Адмирал

Подробные отзывы автовладельцев Тянье Адмирал с фотографиями, недостатки и все минусы!