Подушки кузова и передние рычаги

Заменил подушки кузова. Машина стала намного комфортнее, собранее. Теперь я знаю,что нужно более внимательно относиться к подушкам кузова,т.к. ОЧЕНЬ быстро разбиваются крепления кузова. Одна точка кузова уже требует дополнительной обварки.

За 280тыс. пробега конечно же умерли передние сайлент-блоки на нижних рычагах. Менял в сборе с винтами,т.к. пилить и вышибать пришлось знатно. Выставили сход-развал. Теперь буду прикатывать резину и менять давление в покрышках.

Не работал задний омыватель. Это болезненная точка 185 сурфа/раннера. Слетает магистраль под капотом.

Обнаружилась новая проблема - сопливит бензобак. Мне рекомендовали его замену, но я подумываю о установке бака от Прадо на 90л. Нужно смотреть и проверять, т.к. место под запаску у меня занято ГБО. Заодно тряхну топливную систему.

Планирую разобраться с бензобаком, провести работы по кузову, поменять форсунки омывателя, снять баллон ГБО и переделать все крепления. Возможно поменяю старый газовый мозг,на что-нибудь более современное.