Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

Год выпуска:2001
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:NZE121
Цвет кузова:silver
Цвет салона:Черный верх, бежевый низ.
Для начала хочу просто разместить фотографии (много просьб от интересующихся).
О машине. Она пока в пути. Купил через иркутскую фирму АТК на аукционе. Оценка 5А. Пробег 18 тыс. км. Предварительно, по фотографиям машина классная.  До этого Были  Тойота Церес (1992), Тойота Камри (1992), Тойота Карина (1996), Тойота Королла (1992), Мазда Фамилия (1998)- в эксплуатации.

Еще раз повторюсь.: размещаю фотки Алкса для удовлетварения любопытства интересующихся, действительно, когда  размещено много фоток, помогает многим лучше сделать положительный (отрицательный) выбор.

15.07.2006
подскажи название аукциона и номер лота - любопытно глянуть почем взяли

15.07.2006alex31103
Ещё одна 5-ти летняя машина с мизерным пробегом, наверняка 18 тыс. км. - это 100% реальный пробег... ну ну

Сергей, смотри по ссылке: http://www.pravto.ru/19200805.html

15.07.2006
alex31103, такое часто бывает на аукционных машинах.

16.07.2006
Действительно ссылка точная. Вообще я решил так, если уж брать через аукцион, а это как ни крути - "кот в мешке", так брать что-то стоящее. Ну вот завтра по сообщению фирмы она выходит из порта Японии во Владивосток. Скажу сразу, на сайтах аукционных торчал около месяца, несколько интересных вариантов уходили с небольшим отрывом от моей цены (было как-то досадно, НО ПРИКОЛЬНО и АЗАРТНО, в какой-то степени). Хотел, конечно, еще и с люком (мечта детства), ну уж больно на них завышены цены, а аукционный лист пестрит отметками от А-шек, до U-шек, и пробег... В общем покупка через аукцион имеет смысл и большой, ну о том как она дойдет до Иркутска и в каком состоянии опишу позже и подробнее, уже со своими фотками. Имеются фотки колес, ТВ-МД-ДВД системы...но она работать не будет- система другая. Но такую и хотелось в общем. Если есть какие вопросы спрашивайте, интересно пообщаться.

17.07.2006
Красавица! Такую же хочу! Аффтар респект!

17.07.2006
красивые вставки под дерево

20.11.2006
Проясните вопрос по поводу фар. Европейские фары на эту модель есть? А то у нас бесполезно ставить на учет даже.

20.02.2007toyotchik
темный салон по круче будет(мое мнение)

13.07.2009Серьг@ 42

18 тыс. пробега может быть реальность