Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

Расход топлива по трассе: 7-8литров л/100км
Цвет кузова: Золот-металик
Цвет салона: светлый велюр
Салон: салон-G
Кузов: спойлер туманки сонары метла климат контроль ABS SRS MD CD(10 дисков)
Привет все!
Алекс приобрел на зеленке во владивостоке перегонял сам в благовещенск гнал не первую машину до нее пришлось покататься на других в том числе и хариер 2003 перегонять
Алекс ведет себя как герой на дороге просто пуля хотя и на лысенькой дорожке (резина)маневриность просто нет слов запросто шел 150-160 так ненапрягаясь несколько раз ложил стрелку так же порадовала шумоизоляция до этого гнал ист(IST 2002) там все немного попроще
Так же оценил и расход топлива на всю дорогу залил 200 литров
Салон просто поражает большой просторный вообщем то как у королы опять же сидения задние складываются получается большой багажник и еще один момент переднее сидение пасажира является столиком если его скласть
Панель приборов светится белым нионом очень красиво создается впечатление солидного авто вставки под дерево добавляют некий шарм дизайнерской мысли хотел бы еще и о накладках на порогах заметить просто молодцы эти японцы вроде мелочь а приятно

А вообще много всяких приятностей и машинка хорошая один знакомый сказал что она похожа на маленький хариер))))

Roman скажи во сколько он тебе встал во владе?
хочу такого брать ближе к лету. Только 4вд

Генка24ру
Зачем тебе 32 градуса в лицо? :))))

отличная машина. У меня Королла в "G" комплектации, а над водителем спереди нет светильничка как на этом Аллексе. Обидно.

Опять реклама по продаже машины.

И действительно, вылитый Харек! Ха-ха-ха. Фантазер!!!

Отличная машина! Ждем комментарии Железного Лоха:-)

Евгений
ХОрошая машина, но аффтар! Учил ли ты русский язык в школе? Где точки, где запятые? Для чего так много ненужных фоток? Можно было их заменить более общим планом

Всё-таки сидение лучше будет сложить. Если его скласть, то кто убирать будет кладку?

ММЮ
Всем здрасте!
любфя информация полезна, покрайне мере для меня, как для новичка.
вот читаю комментарии и и делаю вывод что всётаки к душе ближе тайотка как практичная первая !
Вот интересует меня как светлый салон чистится и как быстро засаливается ну или кому как угодно пачкается!заранее спасибо!

ММЮ
И ещё, хочется узнать - если покумать самому, как долго надо ждать чтоб оформить машину для перевозки ж.д транспортом?

Всем здрасте!
любфя информация полезна, покрайне мере для меня, как для новичка.

Продажа Toyota Allex 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Благовещенске