Отзыв автовладельца Toyota Allex 2002

Салон: есть все.
Кузов: аэрообвес
Ходовая часть: подвеска TRD
Двигатель: 2ZZ-GE + компрессор BLITZ
Вообщем решил написать пока не отзыв, но  о своей машине.До этого был skyline 2.5gt продал. Решил взять что нибудь простое экономичное.Время поисков было долгое, смотрел практичные, экономичные  машины, хотя все время в глубине души хотелось что то резвое и диномичное. Вообщем купил простое по классу но с изюминкой. Пожалуйста вот всем на обозрение. Приедет в конце марта напишу более подробно.

Супер, только ручка переключения скоростей в виде члена не красивая

evgen ya
ниче такой агрегат,только вот про тт я не слышал,это что за комплектация такая? сил я полагаю 190,да?
zaletchik1983
заряженный машин для повседневной езды,только движка насколько хватит с этим компрессором?Капот зачетный.

В каком месте экономия?...Как скала и будет бенз нямкать! ИМХО.
Mark II G Four 1JZ-GE JZX115 2003 - был
Mark II BLIT 1G-BEAMS GX 115 2004 - есть
Alex__23
Неплохо, неплохо...

нн
Ни чё так, тачила!

Экономичное, но резвое и динамичное - горные лыжи, парусная доска. Автомобилей таких нет.
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.

Бедный 2ZZ-GE! Его и так загрузили до 190л/с при 1.8л. А тут еще + копрессор 50л/с! ИМХО: не жилец.
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.
интересующийся
У меня 136 кобыл в такой машине и то вроде едет. 240 - это бешеная табуретка какая-то.)) Расскажи обязательно потом. А вот ручку КПП менять менять!! (как уже было сказано-это член)

А ноздря куда дует то?

похоже ноздря никуда не дует... так просто...
видимо карбоновый капот без ноздри не нашелся... пусть будет
Mazda Millenia 2.5 2000 4WS рестайл
Suzuki SX4 1.5 2007 4WD Salomon edition

а вообще - красавЕц
Mazda Millenia 2.5 2000 4WS рестайл
Suzuki SX4 1.5 2007 4WD Salomon edition

Красава!

ПУЛЯ!

РеМарк
О блин!!! Это везде теперь так, или только на этой машине дно аэродинамическое? (ровное, все утоплено внутрь)

2zz-ge + компрессор + 84 тс.км = ????????? Удачи!

Дядя В
Понятно почему оценка "О" - яп заглянул в салон и увидел ручку. Машина хорошая. Обвес зачетный, салон овощной.

уникальная машина
Только подробностей бы побольше

нормальная машина, знакомый 2 месяца назад такую же взял, только серебристую без обвеса и без компрессора, капот такой же. от прела уезжает.
P.S. Насчёт ТТ первый раз слышу...

Здравствуйте Павел,автомобиль супер,поздравляю с преобретением,у меня почьти такой,только с автоматом,подскажите пожалуйста как долго искали,где,через кого и если не секрет во сколько обошлась покупка,планирую поменять на механику по возможности с тюнингом TRD!!!Спасибо

Андрей Николаевич
Афтар, не убейся на ней. ;) Зверь-машина!

я так понимаю -это он http://www.pravto.ru/apos.php?page=0&F_ORDER=1& FIELD=DATE&mode=&action=lot&F_STATS=1&F_MODEL_ID=1&F_BODY_ID[]=48&F_YEAR_START=2001&F_YEAR_END=2003&F_TRANS=none&F_RUN_MAX= 90&F_COND_MIN=&F_POS_ID=21179856

Димон 74
А как на счет прошивки процессора? есть информация? интересно какую компрессию движок давит? сцепление штатное? да и кондер однако выкинули. А так внешний вид на пять

qbik
не бойся с турбиной, наверняка ТРД все предусмотрели. и еще с турбиной, по идее, должно быть экономичнее. за солько брал?

Василийй
Машина просто СУПЕР! Правда ручка КП.....

trava
прикольный член ввиде кп

А я с фильтром нулевого сопротивление машину покупать бы нестал. Ты только представь что там с поршневой.... наверно еёнадо уже выкидывать т.к данный фильтр от пыли не спасает.

azzollo
да точно эконом + динамика + множенство проблем !!! такой комплектации машин вся-ко не встретишь на базаре это уже считается экслюзив !! ! запасные части к дв и расходники всякие !!! а впрочем машинка супер все 200 кобыл ??? почти витс :) !!!!!!

Здорово тому кто ездет на этой тачке!!!!почем купил? я тоже такую хочу!!!живу тоже в новокузнецке тя часто вижу.есле собираешся продавать ее то здесь отпишись!!!!ок?

за сколь до сотки разгон???

Ну вот теперь я могу с уверенностью написать про свой авто. Автомобиль просто идеален. Расход по городу 11л/100км при агрессивной езде, но без компрессора. Все опции в нем есть и кондиционер и т.д, вообщем как у обычного авто. Но конечно самое главное его внутренности. Машина едет просто супер для своего класса, с компрессором разгон очень динамичный. После владения скаем ER34, это просто пуля, а скай просто тупой. И опять же расход бензина здесь очень радует. Да и еще плюс это нормальный удобный авто есть и места для пассажиров комфортные в отличии от спорт каров где комфортно только водителю. По сравнению с другими авто по динамике были сделаны заезды с Toyota altezza 2.0л/210л/с на механике, Mazda RX8 механика , Toyota soarer 2.5л, автомат турбо – Allex чемпион. Вообщем вывод я сделал один- важено что заряжено и как, но ни как не объем авто. Сейчас продаю. Если есть интерес пожалуйста. Продаю не потому что он убился , состояние как и было – очень хорошее даже лучше. Поставил новые датчики температурный и тахометр дополнительный. Вот это вкраце о моем авто. Есть вопросы пишите отвечу.

Подскажи пожалуйста, где взять и сколько стоит компрессор, хочу себе на филю поставить

Где можно приобрести компрессор на Allex 2zz-ge 1.8 vvtl-i? сколько ето будет стоить? плюсы минусы при установке?и сколько будет прирост hp?

Привет Павел,зачетный аПППарат. Подскажи на 6 передаче какая скорость и при каких оборотах ??

Stas112233
Акум от мопеда шоли?

Novosibirsk
БЛИН вот гоню или как вроде на последней фотке банка справа,а на второй слева?

Федора
Машина ЗВЕРЬ!!! Только что значит ТТ?

А как насчет бензина?
У двигателя 2ZZ-GE же вроде по паспорту Бензин Premium АИ-98 , как на нашем 95 то машина себя ведет. Отпишитесь владельцы данных авто.

Gerl
Вот это кошечка такой же капот хочу ))) а авто и правда динамичный, экономичный.

Набалдашник на рычаге коробки встремный... мне бы фпадлу было за такой держаццо

Obuxov
Pavel, по чем продаешь? И еси не секрет что брать собираешься? (=

Подскажи какой плюс от компрессора???Сколько сейчас лошадок после таких доработок и размер шин 235/40 или 205/45 ???
Sprinter AE104, 4a-fe,АКПП 4wd,Expert VW11,QG18DE
БЫЛИ-Civic EU2,АКПП4WD.Runx 2ZZ-GE,АКПП. и т.д.

Крутая тачка. Вот тоже думаю подобную брать, ещё пока с женой думаем, определяемся.

Правда душа к Хондам лежит хочу: Honda Civic Hatchback с двигом подобным B16A от 160 до 180 лосей, побаче будет чем этот Тоётовский канешь аппарат, но зато ТЕСНЫЙ !!!!!!!!! Жесть........... + жене не нравиться, что трёх дверный :), но звук двига и качества езды лучше всех :)

хз хз думаю ещё, всеравно пока денежек не хватает.
Accord, 1991, СB3, МКПП
CR-V RD1, 1996, АКПП "Зеленый сервант"

Евгений
Фокино
Баба
Супер, только ручка переключения скоростей в виде члена не красивая
Может хозяину нравится)))

Продажа Toyota Allex 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на двигатель 2ZZ-GE в Новокузнецке