Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Двигатель:7
Ходовые качества:7
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:темно-коричневы
Всем привет!Вот и я решил разместить свой отзыв,сам то давно читаю,,,Начну с начала,машина покупалась в Москве,без пробега по России с 82000 тыс.км. на спидометре.За пол года владения затрат,
кроме расходников никаких...У меня это первая праворукая машина,до этого ездил на стареньких
немцах Opel Kadet,Vektra 95г,поэтому представьте мое восхищение,когда я сел за руль действительно
класного авто!!!Теперь о комплектации 190 л.с. под копотом это конечно здорово,такая
темная лошадка на дороге,с виду обычная Corolla,только многим надрать задницу может,у этого
двигателя специфика разгона такова,что после 6500 тыс., как пинок под жопу,начинает
интенсивно разгонятся,автомат же раскручивает до 7500 тыс. оборотов,при режиме педаль в пол...
В салоне все электро,только в холода,жаль что подогрева сидений нет,ну это накидку купил,и никаких проблем,TV прада у нас не показывает,узнавал,что умельцы за 300$ все могут сделать...
Что касается прогрева,читал у некоторых есть проблемы,в этой комплектации все замечательно,-25
10-15 минут и в салоне тепло...Подвеска правда жосковата немного,зато на больших скоростях в повороты идеально вкодит.Пока что только позитивные впечатления,если вопросы будут,пишите,по
возможности конечно отвечу...Кто хочет себе праворукую машинку чтобы спокойно с комфортнои ездить и погонять было можно,берите не пожалеете!!!

Класное авто, у меня такая же(отзыв http://reviews.drom.ru/toyota/allex/11773/) Но почему у тебя центральная консоль-борода без отделки под металл???? Первый раз такое вижу? А теперь вопросы: 1. Че по деньгам вышло (если не секрет)? 2. Какой размер дисков, шин? 3. Хотелось бы увидеть передок машины... 4. А по поводу расхода-большой вопрос!!!!! Жду....

28.03.2007й
по деньгам 13000$ 205/50/16 если спокойно ездить то по городу 10-11 если гонять то сам понимаешь,а у тебя сколько?А насчет передка,то недавно ударил,,,

28.03.2007саша217-321
13000$ 205/50/16 Передок показывать не буду,недавно удари немного,,, А у тебя что с рвсходом?

28.03.2007
Alex с 2ZZ-GE и без обвеса... первый раз вижу :) На счет расхода подтверждаю. При спокойной езде укладывался по лету в 12 литров. ЗЫ У меня Runx, тоже с 2ZZ-GE

28.03.2007Дядя В
А чем Runx от Alex отличается?

28.03.2007Prana

> А чем Runx от Alex отличается? внешним оформлением - у Аллекса вставки хромированные, ручки дверей и шильдик сзади. У РанИкса ручки в цвет кузова и вставок нет.

28.03.2007
А У меня Allex 110 сил.Но я недавно воткнул компрессор,добавилось 40 сил...А расход 8-9 литров...Господа Королловоды у меня вопрос,как у вас с тормозами?У меня при торможении со 100 км.бьёт руль..диски тормозные в норме ,литьё тоже...не могу понять в чём дело. А так согласен..машинка Good/

28.03.2007
Подробней г компрессоре, модель, цена, где ставил как динамика а по поводу бьения то проверь резину.

28.03.2007
http://www.rakuten.co.jp/trend-net/514854/574712/574714/574718/ Вот сайт...Модель заказывал NCP31..Под двигатель 1NZ-FE встаёт легко..Мы его установили в гараже за 2 дня...Обошлось всё удовольствие с доставкой и работой в 497 евро...

Т.е. получается, что на 2ZZ с АКПП компрессор не поставишь..... :(((

29.03.2007FilToyo

Как покупал?
Jeep Grand Cherokee SRT 8
6.1л/425л.с. White
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

29.03.2007
Я помню на ваз десятке, мы против такой тойоты гонялись, сначало она нас потом мы ее, скорость была где то 190-195 не выше, а если у нее на спидометре 180 и выше нет, что получается она не может дать больше?

"Кто хочет себе праворукую машинку чтобы спокойно с комфортнои ездить и погонять было можно,берите не пожалеете!!!" - а кто хочет еще и холодильник увезти берите Fielder Z Aero c таким же движком!

29.03.2007Саша217-321
У Японцев стоит ограничение скорости,190 и машина перестает разгоняться,а куда больше на самом то деле?

29.03.2007Саша217-321
Покупалась просто...Зайди на сайт avjp.ru

И где же эти компрессоры приобрести, скажите пожалуста?

Подскажите пожалуйста, что за литье стоит?

01.04.2007Саша217-321
Читай выше,там написано, 3 отзыв...

Да я не про размерность спрашиваю! :-( А производителя?

06.04.2007
Расскажите подробнее про комперессор... где можно достать, кто занимаеться установкой..

07.04.2007Андрейго-Ганарейго
Афтар, машину не сильно стукнул?

07.04.2007Саша217-321
Бампер и кончик крыла...

09.04.2007Kudyni

Афтар, у тебя она с гарнитурой или тоже только микрофончик до России доплыл (на последнем фото, за рулем)? Rodri, отчет по покупке, доставке и установке компрессора в студию!!!
Форик и рафик:)

10.04.2007Саша217-321
Только микрофон...

11.04.2007arimatsu
Влазят ли в салон 3-х метровые длинномеры (небольших размеров, например труба 25мм)? Просьба сильно не смеяться, но это для меня обязательное условие т.к. часто приходится их возить, и если в аллекс не влазит... придется сдаваться филдеру :(

12.04.2007Саша237-321
Только со стороны пассажира,если все сиденья сложишь...,тогда может что-нибудь и получится...

12.04.2007сергей ли
Классная машина только странно на вид(извеняюсь) пустая как барабан.Просто у меня такая же НО обвес TRD передний бампер нестандартный и стойки TRD(пружины укороченые)зато управляемость!Немного о машине.Брал сам через аукцион TAU (под ремонт была завалена на левый бок)2001г пробег 49400км цвет чёрный коробка 6МТ расход 10,5город-7,2трасса.Цена обхохочешся.Япония 1580$,провоз550$,пошлина3580$,плюс оформление ремонт ИТОГО 7850$.Поэтому оставил под себя.Фото выставлю на выходных

25.06.2007dryd
Мне такую из Япы привезут к сентябрю. Если можно то оставь свою Асю для вопросов на будущие . т.к раньше владел Хондами и немками . иль вот Моя 383445973

04.05.2008
а сколько в ПТС стоит лошадок. Если 190 налог БЕШЕНННЫЙ.

30.09.2008
http://www.rakuten.co.jp/trend-net/514854/574712/574714/574718/ да хороший сайт еще бы по китайски научится читать и вообще супер бы было!!! а подобие русского сайта нет? кстати а машинка то супер выгледит 5 балов!!!!

08.02.2009Neo

Омск-Кустонай

Сообщений: 19722
все супер!!!!! но без обвесов она не смотрится!!! вот так
Изготовление упаковки из дерева на заказ, обращаться в ЛС

18.07.2011
У меня пятая праворукая. Доволен всеми. Сейчас fielder, 1,8. Очень приличная машина , Ради интереса иногда, гоняюсь по ходу движения. Но делаю это безопасно , без помех . Хоть АККП, но со старта в 70 - ти % - ах оставляет соперника сзади. Подскажи, если в курсе, что означают кнопки на руле ( down ). И на АККП, напротив положения D есть положение М . Что такое М. Машина помошница.

18.07.2011
ДА 190 , но они оправдывают себя.

18.07.2011
Была такая же беда была ,пока правое переднее не заклинило . Прокачай тормозные цилиндры , но перед этим, после длительных торможений потрогай тормозные диски , наверняка почувствуешь разницу в нагреве между колёсами.

Продажа Toyota Allex