Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

Двигатель:10
Ходовые качества:8
Цвет кузова:серый
Цвет салона:черный
   Автомобильчик этот приобрел прошлым летом,пробег на тот момент составлял 62000,выглядел он на отлично,ну может за исключением пары царапин на бамперах.После покупки неоднократно задумывался,что же поменять в нем,просто до этого у меня была камри 91 года и там я не задумывался,а менял,менял и ещё раз менял все подряд, так как требовалась замена.Может конечно я человек такой,но для меня малейший стук или малейшее отклонение от нормальной работы уже трагедия,а значит-здравствуй автосервис...Вообщем отъездив на этом авто 9 месяцев я забыл дорогу в сервис,ну за исключением-масло поменять,и буквально пару недель назад прочистил инжектор,просто так захотелось,и был приятно удивлен снижением расхода бензина с 8-9л до 6,7-7,5л.
   Всё в машине нравится!Вот мой отзыв.

29.03.2007
маловато будет!

30.03.2007artem7405

P.S.Единственный недостаток,как я понял,кузова хэтчбек-это грохот исходящий со стороны задней двери,может кто подскажет,что нужно разобрать и как от этого избавиться?! не у всех хетчбеков такая проблема, у меня ее нет. Зато в передней панели жучок завелся. Решение - установить точно откуда идет звук (может обшивка, может и сама дверь трется об кузов), а далее проклеивать, протягивать и т.д.

У меня тоже была такая проблема. Попробуй снять зуглушки с пластмассовой панели двери,я заметил у многих они не плотно крепятся и поэтому гремят и посмотри как закреплен номер он тоже может жестко греметь. Если тебе это не поможет то иди в магазин и покупай 1 лист вибропласта м1 и лист битопласта 10мм. Разбери заднюю дверь, раздели лист вибропласта так что бы одна часть полностью закрывала все внутренности двери, кусочками второй части вибропласта проклей дверь снутри,а первую половину листа наклей сверху как штору. Битопластом проклей пластмассовую панель снутри и собирай все обратно! У меня больше посторонних звуков нет правда дверь стала вешать кг на 5 больше!

30.03.2007ЮдинВА

Ярославль

Подскажи как фары заклеивал.
перебегая на красный помни о перебегающем встречном
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

30.03.2007b-vik

Каменск-Шахтинский

Если звук глухой, то смотри регулировку замка, задней двери, может его подтянуть надо

31.03.2007Олег3
Спасибо,попробую сделать вышеперечисленное,вот только узнаю,что такое вибропласт и битопласт...) Посмотрел разные фото ALLEXов,заморочился,теперь хочу диски 16-е,подскажите пожалуйста правильные размеры (**x**/*xPCD***) ?!Спасибо...

05.04.2007Predator523
to Олег3: Размерность 205/50/16, можно 55, диск на 16, 7 дюймов ширина, вылет от 40 до 45, лучше 40. Есть вопрос: что означают цифры внутри колес на аукционнике? у меня стоят 6-ки

Predator523 Цифры на колёсах это состояние покрышек 7-новые 6- чуть- чуть поезжанные.и т.д(а может протектор в миллиметрах)

12.04.2007
Сними пластик с двери,купи у китайцев двусторонний скотч, приклей его по всему периметру прилегания пластика к металлу и забудешь о проблеме(вес увеличится грамм на 30)

15.04.2007Малой Омск
Олег, подскажи чем инжектор промывал, жидкостью или ультрозвуком???

19.04.2007
Ну вот,от грохота избавился,спасибо "сергей ли"),теперь все тихо,все ровно.to Малой Омск-инжектор промывал жидкостью,но с расходом 6,7л это я погорячился,на самом деле расход-приблизительно 7,5;6,7-это случайно... to ЮдинВа-фары не заклеивал,они уже были такими.

19.04.2007
А как покупал? Через кого? Сколько авто стоил на аукционе, сколько везли, сколько стоил в Москве?

09.10.2009Серьг@ 42

ни о чём!