Отзыв автовладельца Toyota Allex 2003

Кузов:NZE
Расход топлива:не замерял л/100км
Цвет кузова:серая
Цвет салона:ЧЕРНЫЙ!
Привет всем! Вот и я стал обладателем алекса!!! С выбором машины особых проблем не возникало, глаз мой упал на несколько машин: хонда цивик, акорд, или алекс... Хотел взять акорда , но старый кузов уже меня радовал, а на новый денег не хватало((( Цивик отпал быстро, остался алекс! Да даже не остался, а как увидел его в живую с новой оптикой понял - это моя машина)))! Думал брать 2003 года, пробег до 60тыс. с движком 1.8 ... В компании обращаться не стал- небыло уже сил ждать! Там месяца 2 они ее везут! Поехал сразу на рынок, прихватив с собой пару человек. Один по железу волочет, второй по движкам шарит))) так я с ними проходил по рынку около 4 часов!!! рассмотрели около 20 машин, куча битых... у меня уже весь настрой пропал, думал обратно без машины вернусь! Но на втором заходе наткнулись на эту!!! Красавица!!! Правда 1.5; пробег 56,5 ; 110 лошадей. Вся целая, есть правда небольшие коцки...Решил брать ее! В четверг ее взял, а в пятницу уже на Улюколе был( озеро такое))) - это от нас за 200 км!!! Дорогу держит хорошо, идет ровно, правда мне кажется что руль у нее чувствительный на большой скорости ( 160-180 км/ч). Бензина ест немного, после волги вообще не о чем!!!))) Когда 4-5 человек в салоне сидит - уже не так приемисто идет, до 180 с полным салоном еле разогнал... Короче кто будет брать - берите с движком 1.8 1ZZ ! Еще один минус - передние стойки мешают при поворотах. В машине ничего не гремит , не стучит, не отваливается как у некоторых. Салон черный! Не прокурен! Все как новенькое! В остальном мне все понравилось! Подвеска очень порадовала- не слишком твердая и не слишком мягкая! После волги к габоритам не могу привыкнуть- ни жопы ни передка не видно! ну это дело наживное)))! Разгон до 100км/ч около 10-10,5 секунд.
Комплектация стандартная, даже обвеса нет, да он мне и не нужен! Панель приборов с подцветкой синеи- на фото не видно, а в живую хорошо смотрится!
Если что - пишите  aleks-1433@mail.ru

Разгон до 100 км, не за 10 сек, а за 12-14

23.06.2008Альтез
После волги конечно ракетой покажется )))

23.06.2008Jonnick
Так это ж Королла.

23.06.2008Wolodya-W

Киров

интересный семейный машин
» Хороший руль левым не назовут! «

23.06.2008АМоралес
Jonnick проницательный. как догадался?

Салон зачотный. Мне уже везут 1.8 XS180, салон правда комбинированный, панель и руль черные, все остальное бежевое, ну и вставки под дерево..

За сколько купил то?

25.06.2008Alenka)))
Скоро, скоро и у меня этот красавец будет!!!!

Отличный апарат, сам жду такого тока ранкса

27.06.2008
Сколько стоит?

30.06.20082Man

вот объясите мне в чем смысл данного отзыва? чем он может быть полезен? скоро будут писать "10 сек как купил машину, паздравляйте!" ... звиняйте, но 2 балла вам и то только за фотки...
MARKII GX110, 2001
Наш берег правый - ты к нам не плавай

01.07.2008bla bla bla
тож такую хочу тока с обвесом...............

07.07.2008
мужики подскажите плиз.Как по аукционнику узнать,есть ксенон или нет? Хочу заказать себе Алекс 2003г.обьём 1.5л,и обязательно с ксеноном,а как определить не знаю.За ранее огромное спасибо.

22.07.2008
что то на светофоре обороты плавают.хотя поменял свечи.

21.08.2008
разгон до100 за 10.57 лучшее время. покупал 12 июня за 350 тр. + сигналка 7тр с установкой + 1800 замена масла и фильтров + резина летняя 8000. итого встала она мне около 365 т.р.!

15.09.2008
mailto:tolsty54@yandex.ru...Если японец посчитает нужным написать о наличае ксенона то напише..на посчитает..не напишет...мне вот не написали и я был оч приятно удивлен его наличаем :)

14.12.2008200
У МЕНЯ АЛЕКС 2003Г. МАШИНА ПО НАЧАЛУ МНЕ НРАВИЛАСЬ, О ЧЕМ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. ОЧЕНЬ НЕ УСТОЙЧИВА НА ДОРОГЕ! ЛЮБОЕ ДУНОВЕНИЕ ВЕТРА МАШИНУ ВЕДЕТ В СТОРОНУ!

15.02.2009Серьг@ 42

нормальный аллекс, новая оптика по симпотней смотрится

02.09.2009Вова Тюменский
Хороший машин, ещеб панель под дерево! За отзыв 4 !

19.03.2011
Купила этого мальчика месяц назад, всё поменяла сразу,масла везде, пыльники на стойках и колодки на переднем левом колесе. Вчера загорелся значок на табло В скобочках точка стоит и с двух сторон на эту точку направлены стрелки и подчёркнуто волнистой линией. Подскажите что это???

04.07.2012ise-87

Иркутск (р-н)

Вова Тюменский:Хороший машин, ещеб панель под дерево! За отзыв 4 !
5 за отзыв и авто...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001