Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

Год выпуска:2001
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:121
Расход топлива:6-10 л/100км
Название:максимальная комплектация полный электропакет , бежевый салон с вставками под дерево, движок 1.5 110л.с., коробка автомат
Цвет кузова:красный
Цвет салона:бежевый с черным
Салон:CD TV NAVI
Кузов:спойлер туманки метла
Ходовая часть:ABS на 4 колеса
Двигатель:110л.с.
привет всем! долго выбирал и искал машину при покупке! живу в Северске Томской области! Сначала у меня был москвич 2140 очень трудовая лошадь помогала сильно! потом две жиги 5 модели но они тесные! далее выбор пал на волги 31029 тоже сначала 94 а потом 96 года но расход и ремонт мне уже стал надоедать подкопил в этом году и в марте взял тойоту корсу. Все был доволен маленькая быстрая экономичная но тесновато в салоне с моим ростом 190. Предложили в апреле обмен на Спасика все машина супер но расход с движкой 1.6 по городу около 10 это было многовато, да и битый был все лето копил на машину и объездил все салоны и большое количество сайтов пересмотрел!
Сначала мой выбор пал на шкоду октавия тур стоит 399 но полудеревянная а в макси комплектации под 500 да и кузов это уже староват, далее смотрел шевроле авео все понравилось но высокий и узкий неустойчиный в лачетти сесть не смог головой бился по дверному проему рено вообще посмотрел раз и успокоился не мое это квадратное создание! Стал смотреть японцев и корейцев.
Понравился Хюндай старекс микрик 2.5 объем но ценник высоки 2001-2002 года около 450штук, стал тогда легковушки так как джипы 96 уже 400 а это только сурф про прадо и крузаки не говорю там за 500 ценник улетает!Почитал о тойотах королла филдер алекс ранкс ну и почитал о хонде цивик ферио че-то он у меня не внушил доверие аккорт вроде коробка слабая не выдерживает!И вот продал я спасика и поехал на рынок искать машину, в красноярск или новосиб не поехал времени свободного маловато да и друзья сказали что типа там делать уже нечего ценники такие же как и у нас.В субботу утром поехал я с отцом на рынок, машин много , но выбрасть честно нечего.Осмотрел машин 10 то ценник высокий за год то комплектация мне не нравится, я искал с климатом крутилок не хотелось. Королки одни белые, филдеры то битые то коцанные то ценник запредельный.Иду и думаю если сейчас не найду то поеду домой приеду в воскресенье может кто еще приедит и заметил одного алекса все понравился Z комплектации двиган 1.5 но нехватает, да и косяк приличный трещина на бампере и спица на литье лопнута ну пошел по последнему ряду!ничего хорошего нет отцу говорю придем завтра и пошли меж рядов и обращаю внимание меж джипов спрятался алекс красного цвета подошел осмотрел внешне понравился стал досканально осматривать машинка мне понравилась двиган и автомат в норма стойки тоже проехался класс ну и стал разговаривать о ценнике он мне 325 но с торгом я коекак снизил ценник до 313 так как с собой было всего 320! и все купил. сразу как приехал домой залез под машину осмотрел ее снизу! загнал в ремонт поменяли пыльник на стойке немного порвался сразу заменил и поставил туманки родные! привезли за 2500 и установка 500 обошлась! заглянул в воздушный фильтр в отличном состоянии но салонный надо менять! рулевое мягкое и легкое на спасике по жоще было! подвеска работает хорошо движок тянет отлично!меня что поразило еду по городу 45 обороты 1200 около 80 обороты до 1900, 100 то 2200, ну и на небольшой прямой ехал 160 тахометр показал всего 4000.Мне интересен был расход так как пишут много а хотелось проверить самому, я сразу же залил полный бак вошло 38 литров и засек какой расход в основном ездил по городу спокойно и проехал 537км и лампочка загорелась мне понравился такой расход после 10, ну думаю а при активном вождении какой расход залил 20 литров и хватило на 232 и лампочка загорелась! на трассе еще не пробовал, но думаю скоро проверю! коробка автомат помойму 5 ступенчатый переключается плавно заметно только по тахометру когда стрелка прыгает. Салон хороший чистый не прокурен верх темный а ниж бежевый! думал маркий сильно но нет! телек стоит показывать показывает а звука нету. Под сиденьем нашел навигацию толку то от нее она все равно не работает.заглянул в багажник средненький для такой машины пойдет! Удобный трансформер ехали 2 человека на заднем сиденье, а одну чать раложил и вез плинтуса удобно и все вошли!Поставил машину на учет и сразу же заехал на ТО, прикапался к фарам типо не так светят надо регулировать наклеял наклейки на фары буд то помогут и огнетушитель должен быть 2 литра не менее. по тормозам вообще удивился передние 98 и 100 а задние 96 и 99 ручник показал около 88! Машина вообщем супер мне понавилась если и буду продавать то брать такую же новее или королку европейца но лучше тойоты нет а особенно королок!
Извини если что в отзыве не так это мой первый написал что уже в глаза попалось по этой машине!

14.09.2008ванин
про бак не понял, 38л? вроде 50? и про автомат 5 ти ступый, что-то не то...а так отзыв нормальный.

14.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Зачетная машинка, симпатичная!

14.09.2008Незнайка

где то на луне

про бак точно удивил)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

14.09.2008kils

Черная штука на капоте портит весь вид)
Golf 6 1.4 tsi

14.09.2008евгений
Северск
я кпил горела лампочка бака и долил до полного 38 литров и искатал его до загорания лампочки! а про автомат я читал статью там написали что 5 ступенчатый а на самом деле незнаю!

14.09.2008kils

Прочитал отзыв:))) Афтор, я понимаю твои эмоции от покупки, но думаю рано ты написал) Сам владею Аллексом больше года уже) Автомат у него ну никак не 5ступечатый) Обычный 4ст. Машина конечно хорошая, но овощная)
Golf 6 1.4 tsi

14.09.2008Dобрый

4 фотография хрен поймёшь. а так нормально, мне цвет нравится) 5

14.09.2008Омичь
автомат нормальный 4е вперед одна назад вот и получаться пять скоростей а так отзыв сыроват так что надо еще писать по позже этот рассматриваю как введение поэтому оценка авансом 5

15.09.2008Владимир63

Нежелательно на такой скорости ездить непристегнутым! А то второй, более развернутый отзыв не получится написать.
Toyota Corolla AE110 - 97
Toyota Allex ZZE122 - 04
Toyota Prius NHW20 - 08

15.09.2008евгений
Северск
попробовал как пойдет и какие обороты будут позже на трассе хочу но однако не получится на мокрой не охото рисковано! позже еще напишу отзыв! уже полнее и подробнее написал что увидел и какие ощущения!

15.09.2008SeDj

Авто зачёт. Нотекст трудно читается, хотя жизненно ! 4
__________________

www.Gadget-Mobile.com

** Мобильный мир **
___________________

15.09.2008
машинка так ничего, только клириенс низкий - зимой все бугры пузом и передней губой собирает, летом по асфальту цены нету... P.S. проверено на собственном опыте...

15.09.2008AudioBahn

Томская область (Северск)

Земеля, правильно Владимир63 говорит надо пристегиваться на такой скорости, и у нас в городе сам знаешь ГАИ зверствует по поводу ремней! отзыв норм, ровных дорог тебе!
Nissan bluebird sylphy qg18de, 02г.
Lexus LX570, 14г.
Toyota Tundra 12г.
Toyota corolla 98г.

15.09.2008евгений
Северск
еще вопрос где можно реснички на фары и тюнинг достать на нее?

28.09.2008kenTT02
афтар видимо в школе вообще не учился, или принципиально запятые не ставит. про пятую передачу поржал, ибо она задняя. лоховской отзыв...

29.09.2008сибирь54

Машина отличная.

06.07.2009m@ximu$2009

Новосиб -> Кубинка

машинка супер цвет тоже.машинке 5+ за отзыв 4++++
TOYOTA ALLEX'02
Она не права,но это наша Родина.

13.07.2009Серьг@ 42

красява, цвет пям здравый! зачёт боец!

04.07.2012ise-87

Иркутск (р-н)

Абакан_Виталий:про бак точно удивил)))
тож не знал....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001