Зима

Зима

Toyota Allex 2005

Темы: Фотографии | Другое

Ну вот наконец то и к нам пришли зимние осадки! Да какие) Вышел сегодня, а на парковке машины нету, сугроб только, похожий по очертаниям на мой Аллекс=) Ну в общем пришлось покопать, благо всего -4, воздух свежий, к тренировке на улице всё располагает. Пока копал, подошел чел, разговорились. Он оказывается владеет таким же Аллексом, тоже 2005 года, только цвет бледно-розовый. Я эту машинку кстати сразу после покупки видел, запомнил. Неплохая говорит машинка, тоже ищет нормальные коврики в салон и в багажник.

Ну в общем раскопал ее, поездил немного по делам и обратно на стоянку. Как специально мое место уже было занято, другие очищенные места отсутствовали, пришлось снова браться за лопату. Чистил, чистил, потом начал заезжать и застрял =) Все там около колес ископал, но таки заехал. Причем встал на пригорочек, буду надеятся завтра браться за лопату не придется. Такие вот дела. В такие моменты снова вспоминаешь про 4WD. Хотя на парковке стоял Ниссан Примера, тоже закопался, хотя 4WD, просил лопату=) Такие вот дела.