Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Зима

Зима

Toyota Allex 2005


Пробег: 95 100 км
Темы: Фотографии | Другое

Ну вот наконец то и к нам пришли зимние осадки! Да какие) Вышел сегодня, а на парковке машины нету, сугроб только, похожий по очертаниям на мой Аллекс=) Ну в общем пришлось покопать, благо всего -4, воздух свежий, к тренировке на улице всё располагает. Пока копал, подошел чел, разговорились. Он оказывается владеет таким же Аллексом, тоже 2005 года, только цвет бледно-розовый. Я эту машинку кстати сразу после покупки видел, запомнил. Неплохая говорит машинка, тоже ищет нормальные коврики в салон и в багажник.

Ну в общем раскопал ее, поездил немного по делам и обратно на стоянку. Как специально мое место уже было занято, другие очищенные места отсутствовали, пришлось снова браться за лопату. Чистил, чистил, потом начал заезжать и застрял =) Все там около колес ископал, но таки заехал. Причем встал на пригорочек, буду надеятся завтра браться за лопату не придется. Такие вот дела. В такие моменты снова вспоминаешь про 4WD. Хотя на парковке стоял Ниссан Примера, тоже закопался, хотя 4WD, просил лопату=) Такие вот дела.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Allex 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром