Кое-что новое, но не нарушая традиций.

Изменил некоторые вещи в машинке, начну по порядку.

1. Заменил воздушный фильтр. Поставил оригинал за 650 руб, был в наличии. Проблем с заменой никаких, не нужна даже отвертка.

2. Наконец то заменил резинка на щетках стеклоочистителя, а так же поставил форсунки омывателя от Камри. Теперь с обзорностью проблем никаких.

3. Исполнил еще одно свое желание: заменил в салоне вставки по дерево, на вставки под металл. Мне очень нравится. Обменялся вставками с алес77, за что ему большущее спасибо. Заодно и побывал в Астраханской области =)

4. Ну вроде у нас на юг пришла весна и установилась стабильная плюсовая температура. Поэтому решил переобуться на лето. Поставил диски Скад Гранит R15 вместе с резиной Yokohama C-Drive размерностью 195/60 R15. После этого машинка стала выглядеть по другому. Еще немного "подрос" клиренс, что в наших условиях большой плюс.

По резине: оценить как таковую я ее еще толком не успел, поставил только сегодня, но сразу могу сказать - какая же она тихая! Особенно в сравнении с зимними Кордиантами. Сразу полезли мысли об установке дополнительной шумоизоляции в дверях, что бы было еще тише. =)

Ее сегодня заехал на эстакаду, осмотрел Леху снизу на предмет критичности, но ничего интересного не обнаружил. Пыльники целые, грязи немного (относительно), повреждений пластиковой защиты нет.

Вроде все. Фотки (с телефона правда) прилагаются. На следующей неделе хочу сделать нормальные, более красочные фотки с хорошей мыльницы.

Кстати, чуть не забыл. Продолжает парить мозг климатическая установка. Обе заслонки (регулировка направления потоков воздуха и регулировка температуры) зависли в одном положении (в лицо, максимум тепла) и никак не хотят меняться. Уже дней 10 езжу. Сегодня вот ездил - жарко, приходится открывать окна. Совсем на айс. не знаю. что с ней делать.