Фотографии в нормальном качестве

Сегодня специально по просьбам трудящихся сделал доп.фотографии. Литьё пока стоит зимнее на 14 и резина на нём 14я 185/70 r14 s88 Bridgestone WS-60 кстати резиной доволен, подводит очень редко! Летом поставлю литьё на 15 сделаю отчётик. Сегодня от мороза (ночью было -32) с утра на стоянке не открылось ухо, - пришлось после нажатия кнопки дополнительно слегка помогать ему рукой открываться (я говорю про ухо, оно было на ночь закрыто). К обеду всё нормализовалось. Видимо начинает замерзать смазка на шестерёночках которые откр./закр. механизм., может снегу намело, мож лед после мойки забил чего... - Если будут рецидивы - по весне займёмся профилактикой механизма откр/закр. Кто нибудь уже делал что нибудь такое в этом плане? делитесь мнениями, если есть то фотоотчетами :)))

ps

Сильно начинаю думать о инсталяции прогрева в сиденья типа Емеля УК-2, делать хочу сам, - поэтому только по весне. - С утра на стоянке машину минут 5 грею и еду, - пока в пути прогреется подмерзаешь, да и больше вторую половинку жалко, - женщины они нежные создания! фото-отчет сделаю.