Отзыв автовладельца Toyota Allion 2003

Toyota Allion 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Кузов:ZZT240
Расход топлива:8-10л л/100км
Цвет кузова:серебристый (COLLOR 1C0)
Цвет салона:тёмно серый
Салон:отделка под дерево,две подушки,кнопка обогрева зеркал (зеркала антибликовые)Магнитолла стандартная,
Кузов:обвес покругу, сполер, молдинги дверей,накладки зеркал,фары биксенон,зад оптика светодиодная
Ходовая часть:всё в стандарте
Двигатель:всё в стандарте V-1800cc
На машинах долго не задерживаюсь.Год назад был у меня аллион. отьездил 4 месяца предложили денег отдал. Потом была веросса на смену ей взял на зиму вероссу 4WD и вот вернулся обратно к аллиону.Машину брал на аукционе сам.Пробег 38000 оценка 3,5(бампер передний ударен был.) Машина удачная во всех отношениях. Большой вместителиный салон, Большой багажник.Салон был отделан под карбон но с привезённой на продажу машины я поменял всё под дерево. Мне под дерево больше нравится.Резину поставил 205*65*15. Обвес по кругу был изначально. Мои доделки:накладки на зеркала, молдинги на двери, задняя оптика 2006года. Сейчас жду литьё стандартное образца 2005года.Машина очень нравится и по дизайну и по техническим характеристикам. Плавный и давольно уверенный старт, быстрый набор скорости, лёгкая манёвреность.Машина хороша как для города так и для трассы. Веросса не попадает.Машина куплена для жены но что то всё реже я предоставляю ей такое удовольствие, хотя у меня есть на чём ездить.Модели аллин можно поставить твёрдую 5+. Кто собрался покупать берите не разочаруетесь.

01.05.2007VovaPetrov

по сути и без соплей!
Patria o Muerne! Hasta la Victoria Siempre! Русская Идея – это любовь к России, к русской истории, к русской культуре и к русским героям!

01.05.2007John5

Отличная машина
vista ardeo 1zz

машина хороша,Олег ответь,а мпого ли места на водительском месте. Мой рост 190

01.05.2007
А сколько стоила оптика задняя? Тоже хочу поменять, вот вопрос сколько придется выложить? И где фото салона??

01.05.2007OLEG800

уссурийск

Места спереди достаточно у меня рост 186 + накидки меховые и неудобства не испытываю.Задняя оптика по 250$ за ед +300руб электрикам Т.Как на светодиодных фонарях фишки не совпадают. beast777 салон тебе на почту скину.

01.05.2007StasOmsk

Продай это литье если другое ждешь. за сколько продашь и какой город?

01.05.2007OLEG800

StasOmsk напиши на ящик или в аську 268-919-549 поговорим

01.05.2007
У меня была такая, тоже в обвесе, но 2-х литровая и на жестких пружинах (S-PG комплектация). Нормальная машина, но цена задрана (вообще машина очень простая: задняя подвеска - балка, тормоза задние - барабанные, велюр салона нормальный только в комплектации S-PG и т.д.). Едет хорошо, но не на то, как выглядит. Места в ней много. Общее впечатление после 1.5 лет эксплуатации: цена в РФ на этот авто после 3-х лет экспуатации не должна превышать 10 тыс. долларов.

02.05.2007
Дааааааа!!! Оптика 6-го года поудачней смотрится!!!Класс!!!

04.05.2007
скажите пожалуйста,на стойках в вашем аллионе в салоне есть напыление в коричневую точку?

05.05.2007
To 22-22 на стойках не знаю, продал уже, а на пружинах была нанесена красная точка

08.05.2007beast33

Алтайский край

А что там конкретно надо переделывать с задней оптикой? И что там у тебя за фонарь в хромированной накладке над задним номером?

08.05.2007beast33

Алтайский край

А еще вопрос! Вот там обвес он поверх бамперов одевается, так? Если да то, долго его одевать, снимать? Т.е. я по городу езжу допустим одел, а надо поехать за город, знаю где бездорожье и что он мне там будет мешать, можно его снять быстро? Ну быстро в плане минут 10-...???
ICQ 9961719

08.05.2007OLEG800

уссурийск

Это так туманка взадистоящего форестера отражается.По фонарям я уже говорил что фишки не совпадают. Берёш провода переделываеш фишку и всё. Самому слабому электрику 20 мин работы. Нахрена ставить тюнинг чтоб его туда сюда передёргивать? Снимать ты его будеш полчаса. Три четыре раза снимиш и у тебя ни одной защолки неостанется.Езди как ездил и не забивай голову тем что тебе хочется но в конечном итоге не нужно.

13.05.2007серж55
ОЛЕГ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ РАНЬШЕ , СИНИЙ АЛЛИОН НА ХРОМЕ ИТ.Д. ВОПРОС ПО ОБВЕСУ ПОМОГИ ДОСТАТЬ, ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛ А НАЙТИ НЕ МОГУ, ТАКИХ ТАЧЕК НА РАЗБОРАХ У НАС НЕТ,НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕШ!!!!!

15.05.2007
серж55 я тебе там писал на почту че не отвечаешь???

15.05.2007серж55
уже ответил посмотри!!!

17.05.2007
А ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ, ОБРАЗЦА 2006 года можно поставить?

18.05.2007
Подскажи пожалуйста параметры по дискам на 14"(вылет , ширина обода и т.д.)

18.05.2007OLEG800

Фары образца 2006 года можно поставить. Цена одной 800$

19.05.2007
#OLEG800# Привет!!! Подскажи плиз, где и почем достать накладки на зеркала. У меня Премио черная, хром с черным прикольно смотрится:)

20.05.2007OLEG800

Premio_86 смотри почту

21.05.2007

12.06.2007GTExiv

все продал цигнус, иду покупать аллион!!!

22.06.2007OLEG800

Сколько штук?

22.07.2007pilot

с.Жуково

то Роман-фара (---.183.8.210.modem-pool.kuban.ru), 21.05.2007 19:31 Нужен передний бампер, желательно контрактный, где взять , помогите, новый очень дорого!!!??? Новый в экзисте 10 тыр уже крашенный по коду цвета.
Ремонт ноутбуков и мобильных телефонов.

27.08.2007
подскажите где купить родное литье и сколько стоит?

01.09.2007OLEG800

уссурийск

Литьё родное на продаже нигде не встречал. У меня была премио 2006 год продажная я с неё себе поставил а на неё своё с 2003 года. Если где и появится ориентировочно стоить будет тыс 8 руб
ALLION ZRT 260

OLEG800,где взял накладки на зеркала?

Да, машина хороша! Видел ее в жизни недавно!Красавица!И даже проехал разок на ней.Едет неплохо, в принципе шустрая, только на ней 16 литье - это для нее многовато, на 15м ехала бы гораздо быстрее. А так и внешне и салончик и по езде - все хорошо! Хотел купить, но не успел - ПРОДАЛИ! Расстроен! :-((

27.10.2007Кадым
16литье многовато, у меня стоит 215/45/17 при интенсивном разгоне часто срывает в шлиф, мотор 1.8 в потоке это не радует, особенно во время поворота. К весне буду брать резину на 225 надеюсь будет лучше по аркам вроде должна войти. Никто с такой проблемой не сталкивался?

04.11.2007
Накладки на зеркала брал в японии. Идут как тюнинг. цена помоему около 3000руб пара. Только это не накладки, не знаю как их обозвать но они защёлкиваются вместо щтатных крашеных.

12.02.2008

ВСЕМ ПРИВЕТ,АЛЛИОН У МЕНЯ 1 МЕСЯЦ 1.8 4WD ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ-А НА ДВИГЕ ТАМ ЦЕПЬ ИЛИ РЕМЕНЬ ГРМ!

14.02.2008

05.03.2008Dmitry38irk
Парни, кто знает где можно купить юбочки в Иркутске, или их только на заказ?

23.03.2008
Всем привет,подскажите плиз в двиге цепь или ремень стоит(у меня Allion 1.8,1ZZ,4WD) спасибо заранее всем-читаю отзывы многое узнал. Стооит цепь У меня Allion 2002

Я книгу выписал через инет там всё про Allion с 2001-2007гг

Вообще машина класс как семейная так и молодёжная All in on всё в одном флаконе

Я ездию на ней и не нарадуюсь жена и дети а дети у меня взрослые в восторге

09.07.2008reg86
pit'yah

класс машина!

12.12.2008
нужен обвес на allion в Новосибирске, плиз

12.12.2008
нужен обвес на allion в Новосибирске, плиз подскажите где можно достать

08.06.2009Njkzy

Для Сергея Красноярск "Олег у меня Аллион 2002 года 1,8 объем, брал с аукциона катаюсь около месяца не нравится одно, прослушивается какойто вой при скорости 50км/ч и примерно до 80км/ч при нажатии на педаль газа, а накатом едишь звук проподает, подсажите кто знает что это может быть может у когото было" Это скорее всего ступица.
Ни Кому Ни Кабельность.
Prado 95, 2001 - есть