Отзыв автовладельца Toyota Allion 2003

Тойота Аллион 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 8-10л л/100км
Цвет кузова: серебристый (COLLOR 1C0)
Цвет салона: тёмно серый
Салон: отделка под дерево,две подушки,кнопка обогрева зеркал (зеркала антибликовые)Магнитолла стандартная,
Кузов: обвес покругу, сполер, молдинги дверей,накладки зеркал,фары биксенон,зад оптика светодиодная
Ходовая часть: всё в стандарте
Двигатель: всё в стандарте V-1800cc
На машинах долго не задерживаюсь.Год назад был у меня аллион. отьездил 4 месяца предложили денег отдал. Потом была веросса на смену ей взял на зиму вероссу 4WD и вот вернулся обратно к аллиону.Машину брал на аукционе сам.Пробег 38000 оценка 3,5(бампер передний ударен был.) Машина удачная во всех отношениях. Большой вместителиный салон, Большой багажник.Салон был отделан под карбон но с привезённой на продажу машины я поменял всё под дерево. Мне под дерево больше нравится.Резину поставил 205*65*15. Обвес по кругу был изначально. Мои доделки:накладки на зеркала, молдинги на двери, задняя оптика 2006года. Сейчас жду литьё стандартное образца 2005года.Машина очень нравится и по дизайну и по техническим характеристикам. Плавный и давольно уверенный старт, быстрый набор скорости, лёгкая манёвреность.Машина хороша как для города так и для трассы. Веросса не попадает.Машина куплена для жены но что то всё реже я предоставляю ей такое удовольствие, хотя у меня есть на чём ездить.Модели аллин можно поставить твёрдую 5+. Кто собрался покупать берите не разочаруетесь.

по сути и без соплей!
Patria o Muerne! Hasta la Victoria Siempre! Русская Идея – это любовь к России, к русской истории, к русской культуре и к русским героям!

Отличная машина
vista ardeo 1zz

машина хороша,Олег ответь,а мпого ли места на водительском месте. Мой рост 190

А сколько стоила оптика задняя? Тоже хочу поменять, вот вопрос сколько придется выложить? И где фото салона??

уссурийск
Места спереди достаточно у меня рост 186 + накидки меховые и неудобства не испытываю.Задняя оптика по 250$ за ед +300руб электрикам Т.Как на светодиодных фонарях фишки не совпадают. beast777 салон тебе на почту скину.
ALLION ZRT 260

Продай это литье если другое ждешь. за сколько продашь и какой город?

StasOmsk напиши на ящик или в аську 268-919-549 поговорим
ALLION ZRT 260

У меня была такая, тоже в обвесе, но 2-х литровая и на жестких пружинах (S-PG комплектация). Нормальная машина, но цена задрана (вообще машина очень простая: задняя подвеска - балка, тормоза задние - барабанные, велюр салона нормальный только в комплектации S-PG и т.д.). Едет хорошо, но не на то, как выглядит. Места в ней много.
Общее впечатление после 1.5 лет эксплуатации: цена в РФ на этот авто после 3-х лет экспуатации не должна превышать 10 тыс. долларов.

Дааааааа!!! Оптика 6-го года поудачней смотрится!!!Класс!!!

скажите пожалуйста,на стойках в вашем аллионе в салоне есть напыление в коричневую точку?

To 22-22
на стойках не знаю, продал уже, а на пружинах была нанесена красная точка

Алтайский край
А что там конкретно надо переделывать с задней оптикой? И что там у тебя за фонарь в хромированной накладке над задним номером?

Алтайский край
А еще вопрос! Вот там обвес он поверх бамперов одевается, так? Если да то, долго его одевать, снимать? Т.е. я по городу езжу допустим одел, а надо поехать за город, знаю где бездорожье и что он мне там будет мешать, можно его снять быстро? Ну быстро в плане минут 10-...???
ICQ 9961719

уссурийск
Это так туманка взадистоящего форестера отражается.По фонарям я уже говорил что фишки не совпадают. Берёш провода переделываеш фишку и всё. Самому слабому электрику 20 мин работы. Нахрена ставить тюнинг чтоб его туда сюда передёргивать? Снимать ты его будеш полчаса. Три четыре раза снимиш и у тебя ни одной защолки неостанется.Езди как ездил и не забивай голову тем что тебе хочется но в конечном итоге не нужно.

серж55
ОЛЕГ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ РАНЬШЕ , СИНИЙ АЛЛИОН НА ХРОМЕ ИТ.Д. ВОПРОС ПО ОБВЕСУ ПОМОГИ ДОСТАТЬ, ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛ А НАЙТИ НЕ МОГУ, ТАКИХ ТАЧЕК НА РАЗБОРАХ У НАС НЕТ,НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕШ!!!!!

серж55 я тебе там писал на почту че не отвечаешь???

серж55
уже ответил посмотри!!!

А ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ, ОБРАЗЦА 2006 года можно поставить?

Подскажи пожалуйста параметры по дискам на 14"(вылет , ширина обода и т.д.)

Фары образца 2006 года можно поставить. Цена одной 800$
ALLION ZRT 260

#OLEG800# Привет!!! Подскажи плиз, где и почем достать накладки на зеркала. У меня Премио черная, хром с черным прикольно смотрится:)

Premio_86 смотри почту
ALLION ZRT 260

все продал цигнус, иду покупать аллион!!!

Сколько штук?
ALLION ZRT 260

то Роман-фара ( http://---.183.8.210.modem-poo...), 21.05.2007 19:31 Нужен передний бампер, желательно контрактный, где взять , помогите, новый очень дорого!!!??? Новый в экзисте 10 тыр уже крашенный по коду цвета.

подскажите где купить родное литье и сколько стоит?

уссурийск
Литьё родное на продаже нигде не встречал. У меня была премио 2006 год продажная я с неё себе поставил а на неё своё с 2003 года. Если где и появится ориентировочно стоить будет тыс 8 руб

romanZ
OLEG800,где взял накладки на зеркала?

A555
Да, машина хороша! Видел ее в жизни недавно!Красавица!И даже проехал разок на ней.Едет неплохо, в принципе шустрая, только на ней 16 литье - это для нее многовато, на 15м ехала бы гораздо быстрее. А так и внешне и салончик и по езде - все хорошо! Хотел купить, но не успел - ПРОДАЛИ! Расстроен! :-((

Кадым
16литье многовато, у меня стоит 215/45/17 при интенсивном разгоне часто срывает в шлиф, мотор 1.8 в потоке это не радует, особенно во время поворота. К весне буду брать резину на 225 надеюсь будет лучше по аркам вроде должна войти. Никто с такой проблемой не сталкивался?

Накладки на зеркала брал в японии. Идут как тюнинг. цена помоему около 3000руб пара. Только это не накладки, не знаю как их обозвать но они защёлкиваются вместо щтатных крашеных.

dv80
ВСЕМ ПРИВЕТ,АЛЛИОН У МЕНЯ 1 МЕСЯЦ 1.8 4WD ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ-А НА ДВИГЕ ТАМ ЦЕПЬ ИЛИ РЕМЕНЬ ГРМ!

Всем привет,подскажите плиз в двиге цепь или ремень стоит(у меня Allion 1.8,1ZZ,4WD) спасибо заранее всем-читаю отзывы многое узнал.

Dmitry38irk
Парни, кто знает где можно купить юбочки в Иркутске, или их только на заказ?

Стооит цепь У меня Allion 2002

Я книгу выписал через инет там всё про Allion с 2001-2007гг

SAUT
Вообще машина класс как семейная так и молодёжная All in on всё в одном флаконе

SAUT
Я ездию на ней и не нарадуюсь жена и дети а дети у меня взрослые в восторге

pit'yah
класс машина!

нужен обвес на allion в Новосибирске, плиз

нужен обвес на allion в Новосибирске, плиз

подскажите где можно достать

Для Сергея Красноярск "Олег у меня Аллион 2002 года 1,8 объем, брал с аукциона катаюсь около месяца не нравится одно, прослушивается какойто вой при скорости 50км/ч и примерно до 80км/ч при нажатии на педаль газа, а накатом едишь звук проподает, подсажите кто знает что это может быть может у когото было" Это скорее всего ступица.
Ни Кому Ни Кабельность.
Prado 95, 2001 - есть
Были:
Accord, 98
Corolla, 1.8, 4WD
ВАЗ 2103

Продажа Toyota Allion 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион