Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Allion 2003

Тойота Аллион 2003 — отзыв владельца

, Новосибирск
14907
49
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
51
голос
4.8
5 — 42 пятёрки!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 1 л.с.
Руль: Правый
Это фото к отзыву 12.01.2007 Toyota Allion  2003 Макс Новосибирск
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

denis NT
Нижний Тагил
никак не пойму это больше корона или корола
 
1
Ответить
Mike24
Королу похоже надули. Уродливо смотрится. Из япов дизайнеры никчемные
 
4
Ответить
Макс Сер.
автор
Ребята помоему вас надули этот автомобиль не имеет отношения ни к короне ни к короле, он на на базе карины. Знатоки япопрома!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
Боюсь ошибиться, но на базе Карины изобрели Авенсис. А это чудо техники шло от Короны.

Машина интересно выглядит. Мне лично нравиться. При этом хорошая комплектация.

Про отзыв.
Автор, прости, А ГДЕ ОН?????
Непойму, зачем выкладывать фото в отзывы, когда есть раздел фото?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2266
Отзыв уже был, просто человек фотки выложил
к нему отдельно.
 
 
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 652
Отзыв тоже хорош, и машина класс! Макс, а как с тобой связаться? Почта или аська есть? Скажи, хочу поспрашивать кое что!
 
 
Ответить
Макс Сер
автор
Да какие вы ленивые не можете перейти на отзыв там и электронка есть. И еще если у меня есть отзыв то к сожалению выложить на нем фото уже не возможно надо писать новый. Что касается умников по поводу базы для этого авто вот выдержка из статьи на этом форуме. "Предвосхищая интерес покупателей, специалисты компании Toyota создали семейство автомобилей Allion/Premio. Автомобиль Toyota Allion является «наследником» Carina, тогда как Toyota Premio наследует Corona Premio. Основные механизмы и базовая комплектация совпадают в обоих автомобилях. Что касается дизайна, то во главу угла в Toyota Allion поставлен стиль, а Toyota Premio проектировался как престижный автомобиль."
Так что ребята прежде чем что то утверждать полистайте литеру.
Всем кому понравилось, спасибо!!!! За поддержку.
1
 
Ответить
Макс Сер
автор
Вот моя Аська если кому надо 442213222
 
 
Ответить
ПаШтЕтуС
А что такое под ДВДшником на панели?
 
 
Ответить
Макс Сер
автор
Это темпиратура, левый и правый канал и вольтаж, надо было дырку заткнуть.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
а почему нет туманок и брызговиков? на аллионе и премяхе они идут штатно во ВСЕХ версиях кроме самой овощной,видимо здесь версия с черными ушами и ручками которые потом покрасили и поставили литье,вместо приемника воткнули аппаратуру и телик, но вообще аллион приятный авто
 
 
Ответить
Oficer
Прикол, фото сделаны возле нашего здания, а такой машины на парковке я не видел.
 
 
Ответить
Ребята какая "королла надутая", это машина уже следующего класса, у меня была королла продав ее хотел брать Аллиона, проехался оч. понравилось, с короллой и рядом не стояла, кстати начинка полностью совпадает с Авенсисом, даже панель такая же, и на ходу такая же мягкая, это не деревянная королла))) До сих пор жалею, что не взял, купил в результате гольф-классную табуретку, с левым рулем, испугался запретов на правый руль со стороны правительства)))
 
 
Ответить
Приветствую,я тоже с новосиба,подскажи где потолочный монитор ставил?
 
 
Ответить
Макс Сер
автор
АВТОГРАД
 
 
Ответить
Макс Сер
автор
Мне вот просто интересно те кто поставил еденицу за отзыв и двойку сам то отзыв читали, и вообще по какому критерию оценивают. Это наверно владельцы Поршиков или Бугати. Мне то все равно, просто невнимательность людей бесит. Там по русски написано отзыв был написан ранеее а это просто фото. А вобще эти люди сами то пробовали отзыв написать.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 40
Не горячись, афтар. Что с них, убогих, возьмешь, если они короллу и карину (аллион) в один ряд ставят. Дэбилы...
1
 
Ответить
wertuoz
Симпотичная Тойотка!!!
Allion ни в какое сравнение с Короллой не идёт.
Машина очень хорошая(по отзывам знакомых) и красивая, сам раньше не знал про неё и вот так получилось, что купил её. До этого рассамтривал вариант Mitsubishi Galant, немного добавил денег и приобрёл Allion. Сейчас находится в дороге. Как получу и немного поезжу - напишу свой отзыв.
Если кто-нибудь знает, где есть в МОСКВЕ проверенный, недорогой сервис центр ТОЙОТ, напишите???!!! Заранее спасибо.
 
 
Ответить
Allion наследник Карины и точка!!!Линейка "короллы" как шла так и идёт до сегодняшних дней.А вот кузов Карины сменил форму и название в 2001 году (как и Корона Премио стала ПРЕМИО).А сравнивать Короллу и Аллион-полный вандализм!!! Королла отстаёт и по размерам и по комплектации и ессесно дешевле на 3-4 штуки убитых енотов!!!!
p.s.:А тачка неплохая.жаль конечно что туманки,видно,скомуниздили...: (((
"5"
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 308
Я тоже поглядываю на эту модель, хочу с Капеллы пересесть, уж больно притягивает.....
Субару /Мазда/Таёта/ВАЗ/ЗАЗ
 
 
Ответить
beis21
Еще вопросик,восколько встала установка монитора,тоже купил ,пока неставил мне сказали что потолок надо снимать и не везде беруться.Если ездишь по городу может состыкуемся?
 
 
Ответить
Макс Сер
Напиши мне номер тел. на электронку я позвоню заедь в Автоград
 
 
Ответить
beis21
9139408833.после праздников звякни.
 
 
Ответить
Барнаул
Komsa, туманки не скомуниздили их там и не было. Почему? Потому что, это комплектация самая деревянная что может быть! Во первых, у всех деревянных аллионов рамка дверей идет в цвет кузова, у более жирных она идет черная! Во вторых, туманок там нет! В третьих, в салоне мраморные вставки должны быть, либо дерево, а тут просто какой то пластик дешевый! В пятых зеркала должы быть черного цвета, тут скорее всего их покрасили! Отсюда следует вывод, этот аллион в самой бедной комплектации!!!
 
 
Ответить
beast777.Возможно ты и прав...спорить не буду потому как не знаю...У меня Aliion полторашечный,но у меня по п.1-рамка чёрная,п.2-туманки есть,п.3-мраморные вставки имеются,п.(почему-то 5:))))-зеркала чёрного цвета хоть машина 51-го(белый перламутр) цвета.Я до сих пор не могу узнать как называется комплектация салона!!!Хотя всегда думал что самому маленькому объёму-самый @!#$овый салон:))))
 
 
Ответить
Барнаул
Может битый был и тут поставили во Владе зеркала! Спорить тоже не буду! А по поводу 1.5 движка с гавенным салоном то это не правда! У меня у знакомого 1.5, туманки, арки черные, мрамор есть, и зеркала в цвет кузова! Но это не G комплектация, потому что не было литья, а диски обычные на 14, и стоит CD\кассета, штатный, а в G должен быть монитор, и литьк на 15 должно быть родное!!! ИМХО...
 
 
Ответить
Битый не был! Брал с аукциона в Японии.Оценка 4,5.салон:оценка:"а" -как говорится муха не сношалась!!по кузову дефекты-нужна полировка низа обвеса на бамперах. И ВСЁ!!!! Литья тоже не было.колпаки на 14. Монитора и камеры з/х нет.А вот голова пионеровская стояла(CD,MD)Какая тогда у меня комплектация.....???
 
 
Ответить
зы: у меня "ухи" снутри чёрные,а внешняя аторона в цвет кузова
 
 
Ответить
Барнаул
А ну это у тебя выше той что у автора и ниже G! Ведь у тебя мрамор есть, туманки есть! А голова может япошка переставил!!!
1
 
Ответить
брутозавр
народ подскажите большая ли разница в ценах на аллион во Владике и Новороссийске(Краснодаре)? а еще интересен вопрос, на аллионах монитор бывает тачскрин? фотографии очень хорошие, отзыв отл.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
отзыв-0. машина очень нравиться. прочитал про нее не одну сотню страниц отзывов могу высказать собственное мнение: надежная,комфортная,безопасная , и т.д. главное соотношение цена-качество. сам намерен брать осенбю этого года
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 292
брутозавр, на аллионе родной экран - тачскрин.
 
 
Ответить
Подскажи пожалуйста по дискам . Тоже хочу поставить себе литье на 14", но не знаю остальных параметров(вылет, ширина обода , расстояние между болтами и т.д.)
 
 
Ответить
Михаил Лучший.Ставь диски как мин. на 15".Шины 195х60х15(родной размер) либо пошире.с литьём на 14" машина смотрится как на пуговицах!!!
 
 
Ответить
размер дисков 100х5 вроде....
 
 
Ответить
Spez
Я понимаю конечно что о вкусах не спорят, но выглядит этот тазик убого. Себе такого крокодила я бы точно не взял (ну если конечно только за даром) IMHO
 
 
Ответить
Так вы толком скажите хорошая машина или нет
 
 
Ответить
wertuoz
ОТЛИЧНАЯ МАШИНЫ!!!
 
 
Ответить
Она на аллионе
тачка-супер!!! Месяц назад купила и ни о чем не пожалела!!!Двигатель - полторашка, но это не наша полторашка, как на девятках и дуплетах, мне ее вполне хватает!
 
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
то beast777

монитор (multi AV station) это заказная опция и бывает заметь на любых комплектациях, от самой деревянной до самой фаршированной.
 
 
Ответить
Причем тут разговор про монитор (multi AV station)
 
 
Ответить
Взял Аллиона как 2 недели ,нормальная тачка. До этого был МАРКОВНИК 96г.
 
 
Ответить
где найти противотуманки на аллион и сколько стоят?
 
 
Ответить
Она у меня с апреля 2006 года, обожаю эту машину, очень уверенно себя чувствую в ней, кроме ТО ни каких проблем, а диски у меня на 16, низкопрофильная резина, смотрится отлично.
 
 
Ответить
Вадько
Коротко и ясна, вот не понятно единственное, где че прочитати мона
 
 
Ответить
Сообщений: 2
Доброго времени суток. А в чем разница между TOYOTA
ALLION A18 G-PG LTD и TOYOTA
ALLION A18 G-PG
 
 
Ответить
     
Сообщений: 106076
LTD - это сокращение англ. слова Limited, то есть "ограниченный" - говорит о том, что авто в этой комплектации выпущено ограниченной серией, то есть опции, присутствующие в данной комплектации установленны на ограниченном количестве авто, в отличие от стока
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
 
 
Ответить
МНС
И как на 16 катки? Не сильно деревянная стала?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ещё пять!))))))))))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Allion 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 1ZZ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аллион с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром