Отзыв автовладельца Toyota Allion 2003

Двигатель:9
Это фото к отзыву 12.01.2007 Toyota Allion  2003 Макс Новосибирск

06.05.2007denis NT
Нижний Тагил
никак не пойму это больше корона или корола

Королу похоже надули. Уродливо смотрится. Из япов дизайнеры никчемные

06.05.2007Макс Сер.
Ребята помоему вас надули этот автомобиль не имеет отношения ни к короне ни к короле, он на на базе карины. Знатоки япопрома!!!!!!!!!!!

06.05.2007
Боюсь ошибиться, но на базе Карины изобрели Авенсис. А это чудо техники шло от Короны. Машина интересно выглядит. Мне лично нравиться. При этом хорошая комплектация. Про отзыв. Автор, прости, А ГДЕ ОН????? Непойму, зачем выкладывать фото в отзывы, когда есть раздел фото?

06.05.2007Кубик

Отзыв уже был, просто человек фотки выложил к нему отдельно.

06.05.2007beast33

Алтайский край

Отзыв тоже хорош, и машина класс! Макс, а как с тобой связаться? Почта или аська есть? Скажи, хочу поспрашивать кое что!

06.05.2007Макс Сер
Да какие вы ленивые не можете перейти на отзыв там и электронка есть. И еще если у меня есть отзыв то к сожалению выложить на нем фото уже не возможно надо писать новый. Что касается умников по поводу базы для этого авто вот выдержка из статьи на этом форуме. "Предвосхищая интерес покупателей, специалисты компании Toyota создали семейство автомобилей Allion/Premio. Автомобиль Toyota Allion является «наследником» Carina, тогда как Toyota Premio наследует Corona Premio. Основные механизмы и базовая комплектация совпадают в обоих автомобилях. Что касается дизайна, то во главу угла в Toyota Allion поставлен стиль, а Toyota Premio проектировался как престижный автомобиль." Так что ребята прежде чем что то утверждать полистайте литеру. Всем кому понравилось, спасибо!!!! За поддержку.

Вот моя Аська если кому надо 442213222

06.05.2007ПаШтЕтуС
А что такое под ДВДшником на панели?

06.05.2007Макс Сер
Это темпиратура, левый и правый канал и вольтаж, надо было дырку заткнуть.

06.05.2007анд

а почему нет туманок и брызговиков? на аллионе и премяхе они идут штатно во ВСЕХ версиях кроме самой овощной,видимо здесь версия с черными ушами и ручками которые потом покрасили и поставили литье,вместо приемника воткнули аппаратуру и телик, но вообще аллион приятный авто

Прикол, фото сделаны возле нашего здания, а такой машины на парковке я не видел.

07.05.2007
Ребята какая "королла надутая", это машина уже следующего класса, у меня была королла продав ее хотел брать Аллиона, проехался оч. понравилось, с короллой и рядом не стояла, кстати начинка полностью совпадает с Авенсисом, даже панель такая же, и на ходу такая же мягкая, это не деревянная королла))) До сих пор жалею, что не взял, купил в результате гольф-классную табуретку, с левым рулем, испугался запретов на правый руль со стороны правительства)))

07.05.2007
Приветствую,я тоже с новосиба,подскажи где потолочный монитор ставил?

АВТОГРАД

08.05.2007Макс Сер
Мне вот просто интересно те кто поставил еденицу за отзыв и двойку сам то отзыв читали, и вообще по какому критерию оценивают. Это наверно владельцы Поршиков или Бугати. Мне то все равно, просто невнимательность людей бесит. Там по русски написано отзыв был написан ранеее а это просто фото. А вобще эти люди сами то пробовали отзыв написать.

08.05.2007Серёга сибиряк

Не горячись, афтар. Что с них, убогих, возьмешь, если они короллу и карину (аллион) в один ряд ставят. Дэбилы...

08.05.2007wertuoz
Симпотичная Тойотка!!! Allion ни в какое сравнение с Короллой не идёт. Машина очень хорошая(по отзывам знакомых) и красивая, сам раньше не знал про неё и вот так получилось, что купил её. До этого рассамтривал вариант Mitsubishi Galant, немного добавил денег и приобрёл Allion. Сейчас находится в дороге. Как получу и немного поезжу - напишу свой отзыв. Если кто-нибудь знает, где есть в МОСКВЕ проверенный, недорогой сервис центр ТОЙОТ, напишите???!!! Заранее спасибо.

08.05.2007
Allion наследник Карины и точка!!!Линейка "короллы" как шла так и идёт до сегодняшних дней.А вот кузов Карины сменил форму и название в 2001 году (как и Корона Премио стала ПРЕМИО).А сравнивать Короллу и Аллион-полный вандализм!!! Королла отстаёт и по размерам и по комплектации и ессесно дешевле на 3-4 штуки убитых енотов!!!! p.s.:А тачка неплохая.жаль конечно что туманки,видно,скомуниздили...:((( "5"

08.05.2007Jeny

Я тоже поглядываю на эту модель, хочу с Капеллы пересесть, уж больно притягивает.....
Субару /Мазда/Таёта/ВАЗ/ЗАЗ

Еще вопросик,восколько встала установка монитора,тоже купил ,пока неставил мне сказали что потолок надо снимать и не везде беруться.Если ездишь по городу может состыкуемся?

08.05.2007Макс Сер
Напиши мне номер тел. на электронку я позвоню заедь в Автоград

9139408833.после праздников звякни.

09.05.2007
Komsa, туманки не скомуниздили их там и не было. Почему? Потому что, это комплектация самая деревянная что может быть! Во первых, у всех деревянных аллионов рамка дверей идет в цвет кузова, у более жирных она идет черная! Во вторых, туманок там нет! В третьих, в салоне мраморные вставки должны быть, либо дерево, а тут просто какой то пластик дешевый! В пятых зеркала должы быть черного цвета, тут скорее всего их покрасили! Отсюда следует вывод, этот аллион в самой бедной комплектации!!!

11.05.2007
beast777.Возможно ты и прав...спорить не буду потому как не знаю...У меня Aliion полторашечный,но у меня по п.1-рамка чёрная,п.2-туманки есть,п.3-мраморные вставки имеются,п.(почему-то 5:))))-зеркала чёрного цвета хоть машина 51-го(белый перламутр) цвета.Я до сих пор не могу узнать как называется комплектация салона!!!Хотя всегда думал что самому маленькому объёму-самый @!#$овый салон:))))

11.05.2007
Может битый был и тут поставили во Владе зеркала! Спорить тоже не буду! А по поводу 1.5 движка с гавенным салоном то это не правда! У меня у знакомого 1.5, туманки, арки черные, мрамор есть, и зеркала в цвет кузова! Но это не G комплектация, потому что не было литья, а диски обычные на 14, и стоит CD\кассета, штатный, а в G должен быть монитор, и литьк на 15 должно быть родное!!! ИМХО...

12.05.2007
Битый не был! Брал с аукциона в Японии.Оценка 4,5.салон:оценка:"а"-как говорится муха не сношалась!!по кузову дефекты-нужна полировка низа обвеса на бамперах. И ВСЁ!!!! Литья тоже не было.колпаки на 14. Монитора и камеры з/х нет.А вот голова пионеровская стояла(CD,MD)Какая тогда у меня комплектация.....???

12.05.2007
зы: у меня "ухи" снутри чёрные,а внешняя аторона в цвет кузова

12.05.2007
А ну это у тебя выше той что у автора и ниже G! Ведь у тебя мрамор есть, туманки есть! А голова может япошка переставил!!!

13.05.2007брутозавр
народ подскажите большая ли разница в ценах на аллион во Владике и Новороссийске(Краснодаре)? а еще интересен вопрос, на аллионах монитор бывает тачскрин? фотографии очень хорошие, отзыв отл.

16.05.2007Kovalevski

отзыв-0. машина очень нравиться. прочитал про нее не одну сотню страниц отзывов могу высказать собственное мнение: надежная,комфортная,безопасная, и т.д. главное соотношение цена-качество. сам намерен брать осенбю этого года

18.05.2007Starik75

брутозавр, на аллионе родной экран - тачскрин.

18.05.2007
Подскажи пожалуйста по дискам . Тоже хочу поставить себе литье на 14", но не знаю остальных параметров(вылет, ширина обода , расстояние между болтами и т.д.)

18.05.2007
Михаил Лучший.Ставь диски как мин. на 15".Шины 195х60х15(родной размер) либо пошире.с литьём на 14" машина смотрится как на пуговицах!!!

18.05.2007
размер дисков 100х5 вроде....

Я понимаю конечно что о вкусах не спорят, но выглядит этот тазик убого. Себе такого крокодила я бы точно не взял (ну если конечно только за даром) IMHO

04.06.2007
Так вы толком скажите хорошая машина или нет

09.06.2007wertuoz
ОТЛИЧНАЯ МАШИНЫ!!!

04.07.2007Она на аллионе
тачка-супер!!! Месяц назад купила и ни о чем не пожалела!!!Двигатель - полторашка, но это не наша полторашка, как на девятках и дуплетах, мне ее вполне хватает!

12.07.2007pilot

с.Жуково

то beast777 монитор (multi AV station) это заказная опция и бывает заметь на любых комплектациях, от самой деревянной до самой фаршированной.
Ремонт ноутбуков и мобильных телефонов.

20.07.2007
Причем тут разговор про монитор (multi AV station)

10.08.2007
Взял Аллиона как 2 недели ,нормальная тачка. До этого был МАРКОВНИК 96г.

20.11.2007
где найти противотуманки на аллион и сколько стоят?

Она у меня с апреля 2006 года, обожаю эту машину, очень уверенно себя чувствую в ней, кроме ТО ни каких проблем, а диски у меня на 16, низкопрофильная резина, смотрится отлично.

25.01.2008Вадько
Коротко и ясна, вот не понятно единственное, где че прочитати мона

19.02.2008simeon

Доброго времени суток. А в чем разница между TOYOTA ALLION A18 G-PG LTD и TOYOTA ALLION A18 G-PG

19.02.2008Like Angel

Иркуцкъ

LTD - это сокращение англ. слова Limited, то есть "ограниченный" - говорит о том, что авто в этой комплектации выпущено ограниченной серией, то есть опции, присутствующие в данной комплектации установленны на ограниченном количестве авто, в отличие от стока
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

И как на 16 катки? Не сильно деревянная стала?

04.02.2013Artoba

колумБийск

Ещё пять!))))))))))
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Allion