Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

2.4
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: белый
Цвет салона: Черный
Всем доброго времени суток!
Вот тоже решил на писать про своего красавца. Владею правда всего один месяц, так что особо и нечего в принципе писать. Машина хорошая, просторная, можно сказать не прихотливая. Затраты были только на установку сигналки и на бензин АИ-95. Масло проверял на СТО сказали можно ездить. Заказывал её через аукцион и ждал около 2-х месяцов. В этой машинке все было так, как я хотел: Без заводского TV-DVD (от него ничего хорошего не ждите, лучше купить в России, просто в Японии развертка другого стандарта), самый надежный и экономичный двигатель - простой VVTi без D4 (что бы там не говорили, D4 пока что остается геморройной техникой. Ну, не предназначен ТНВД (топливный насос высокого давления) для нашего бензина и все тут, ничего не поделаешь.), ну и аукцион, конечно же 4,5А!!! Оплатил и вроде как весь был в ожидании. Не тут то было! Двадцать первого ноября попал в ДТП на девятке. Больница, гипс, операции, время прошло неуютно как-то. А тут и приятель объявляется и предупреждает, что машинка уже в России, так что пора готовится ее забирать. Шоу! У меня-то нога в гипсе! Слава Богу, Аллион немного задержался и меня выписали. Взял с собой паспорт и поехал получать. Точнее поехали, поскольку со мной были еще трое водителей. Доехали! Посмотрел. В душе зазвучал оркестр! Вот он мой красавец!!!! Забрал его срадостью и теперь наслождаюсь!!!!!! Вот в принципе и всё. Что-то мало написал....

Oz555
Да, отзыв маленький и почти не о чём, только 3.
А вот история про сайт интересная, но я бы не рискнул:)

лось13134
пишет: нет такого сайта..

Dimon Barnaul
Где отзыв про тачку , где фотки салона ? Как земляку авансом 3- !

за отзыв 1 + за сайт 2 итого 3)))))))))))))))))))))))))

Лажа полная. Это точно не отзыв, т.к. про машину (ее приобретение) меньше написано, чем про сайт. А по существу, так вообще ничего нет...

Интересно как на СТО проверили качество масла? может лучше его было заменить, раз уж купил такую машину!

Zigfred
Za mesjaz slojno uznat vse ob avto, a u avtora poka ejforija posle "9 ki". Ja vot uj tri mesjaza na Allione, sobiray na otziv.

"Без заводского TV-DVD (от него ничего хорошего не ждите, лучше купить в России, просто в Японии развертка другого стандарта), самый надежный и экономичный двигатель - простой VVTi без D4 (что бы там не говорили, D4 пока что остается геморройной техникой. Ну, не предназначен ТНВД (топливный насос высокого давления) для нашего бензина и все тут, ничего не поделаешь.)"
ДА!!! Продаваны поработали. Все то ты знаешь! :)))
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.

Sapfnir
А я согласен с Вадимом. О том, что D4 классная вещь, говорят очень, очень и очень не многие владельцы. Всего лишь один пример: я когда выбирал себе Премио, много всего перелапатил, в том числе и на этом портале. Мало кто в восторге от D4 (в наших условиях). От одного парня получил мыло. Я просил его поделиться впечатлениями от владения Премио 2Л, типтроник, D4. Точно сейчас не перескажу его эмоциональное письмо, НО ..."только не типтроник, только не D4, к сожалению все двиглылы 2л (до 2002 г. во всяком случае) идут в этой комлектации". Через месяц или два после покупки парень угорел на 80 000 рублей (полтора года назад). Так, что продованы тут не причем, Borris.

to Sapfnir
У меня было две машины с Д-4 (сейчас с обычным впрыском)
1. Автор, очевидно, путает DVD-ROM и DVD плеер.
2. Навигация, вещь не бесполезная: по спутнику выставляется точное время, сенсорное управление климатом, музыкой и прочие мелочи очень приятны (типа камеры заднего хода, например).
3. Переделывать ТВ дорого, а купить и подключить DVD плеер к уже имеющемуся монитору - стоит всего 5 тыс.
4. D4 сейчас обслуживают БЕЗ ПРОБЛЕМ. Основная проблема это не выход D4 из строя, а холодный пуск. В Красноярске делается за 3 часа и стоит от 5 до 7-8 тыс.руб.
5. Типтроника я в Аллионе 2.0 ни разу не видел. Там вроде как вариатор. А вообще, кривая прорезь АКПП - это еще далеко не типтроник.
6. 1ZZ-FE, тоже имеет свои "приколы".
Вот и получается, ИМХО: Продаваны "подлечили" клиента и продали то, что первое подвернулось.
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.

Согласен с borris"ом по 1,2 и 3 пунктам,про d4 не задумывался,считаю 1.8 для этого авто оптимал.Не нравится поведение на укатанном снегу со льдом иногда,хоть и на шипах,спринтер себя лучше вёл и без шипов. А оркестр у меня звучит до сих пор,красавица во всех смыслах.Кстати расход не превышает~8,7-8,9в городе.Хочу поменять 05г,зад.оптика нравится больше.У меня 04г.,владею 8 мес.tv/navi/cam/.Зёма,за отзыв 2,наверно через месяц я тоже так бы написал.

lg27
кто ставил аккумулятор теплоты "Автотерм", как он в эксплуатации зимой?

отзыв маловат, а машинка ниче

Отзыва нет...

Продажа Toyota Allion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Барнауле