Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

, дополнительные фото
Toyota Allion 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Кузов:ZZT240
В ответ на просьбу показать дополнительные фото создал эту страницу...Отзыв находится НИЖЕ на второй странице!

14.03.2008StiliSt

Moscow

Помню помню спс за доп.фото 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Всем заранее пожалуйста!))) НЕ НАДО ЗДЕСЬ ГОЛОСОВАТЬ, ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТРАНИЦА!!!!!!! ЗАЧЕМ 2 ставить просто так?!? ОТЗЫВ НАХОДИТСЯ НИЖЕ!

14.03.2008Fox Mulder

Питербургский Петроград

Ну поставь алюминиевые педали и все...больше по большому счету со стайлингом делать и нечего....Круть!!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Для Fox Mulder: ))) СПАСИБО!

ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО!!! Тысяча чертей, хватит 2 шлепать!!!!!)))))

14.03.2008
держи для кучи, 2 балла!!!

14.03.2008mayak24
Жалко ALLION.

14.03.2008vova162

ужос
Lexus RX450H

14.03.2008Игорь 77
Не думал что обвесами (соплями) можно так машину изпоганить.

14.03.2008gagarin74

столько всего.......НЕНУЖНОГО стрелки возле ручек меня просто убили наповал в отзыве поразила фраза че это "типо самая навороченая комплектация" в каком месте это проявилось и нах стока хрома???=(((((((((((((((((( УЖАСНАЯ МАШИНА!!!!!!!!!! имхо если автару нравиться то это его личное дело хотя белый цвет с юбочками мне понравился
Единственная светлая полоса в жизни - это рулон туалетной бумаги
CR-V_RD1-ТАЗОУНИЧТОЖИТЕЛЬ
320d...

15.03.2008Spy2004

В самой навороченной комплектации есть штатные биксенон, литье на 15 и другой оптитрон красивого оранжевого цвета.

15.03.2008Spy2004

И еще кожаный руль и ручка АКПП.

15.03.2008Mixa77

Зеленоград

Весь хром снять нафиг ! Не идет он этой машине !!!! А вообще машинка красивая !
MMC Diamante 2.5 V-SE 200 л.с. GDI

15.03.2008IronDi

Ай да Ярик,ай да хромический негодяй! Все таки я не выдержал,проголосовал,пятерка!

15.03.2008lexxxis

Омск-city

бррррр.....ужоззз... у маня така же белая лошадка, тока без лишних приблуд... ручка акпп странная какая-то...
suzuki 4x4

15.03.2008
Мдаааа..... Такого беспредела я ДАВНО не видел. Нет слов, одни маты. Я не буду отвечать ни на один из выше расположенных отзывов, так как и не собирался обсуждать ЭТИ фото. Если кто то хочет задать мне вопрос или оставить свой ОТЗЫВ, на который этот кто то хочет получить ОТВЕТ или хотя бы, что бы его ПРОЧИТАЛ автор, т.е. я, тогда ПРОШУ перейти на СТРАНИЦУ НИЖЕ и писать там все, что Вашей душе угодно, если она у Вас есть. Приветствуются ВСЕ отзывы, как + так и -, с условием, что вы хоть как то АРГУМЕНТИРУЕТЕ СВОИ МЫСЛИ, это ОЧЕНЬ ВАЖНО! На высказывания по типу "ужос" или "Жалко ALLION" и тем более "Чейзер круче...."("ЧАйзер",кс тати, а не "ЧЕйзер") я отвечать НЕ БУДУ, так как они НЕ информативны, безосновательны, голословны и НЕ аргументированные, поэтому их я оставлю без внимания. Уважаемые авторы вышеуказанных отзывов, не принимайте пожалуйста близко к сердцу мою критику, а если у Вас будут комментарии, на мои доводы, то ГДЕ их писать Вы ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ.(нажать стрелочку "на предыдущую страницу" и кликнуть на отзыв, расположенный НИЖЕ ЭТОГО и вперед!!!!!) БРУТОЗАВР, ЛОВИ "1", для кучи, за отзыв на мой отзыв)) IronDi, смотри, что ты натворил!))) Из за тебя все распустились...)))))))) КОММЕНТИРОВАТ Ь что - либо НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ Я НЕ БУДУ! С УВАЖЕНИЕМ, АВТОР.

18.03.2008
Привет! кто может подсказать ответ на два волнующих вопроса: 1. Что означает кнопка SNOW (снег) на панели рядом с аварийкой! 2. Какие нормальные обороты ХХ двигателя 1,5 на алионах! (у меня почему то 600 держит)!!!!

18.03.2008MAYAK

Krasnodar

SNOW старт со 2-й передачи, 600 оборотов это норма на холостых на прогретом двигателе без назрузки.
TOYOTA - MADE IN JAPAN

19.03.2008KsuV8

господа, машина в поряде. не надо так откровенно завидовать)
Mark II UZX115 IR-Four Nolimit to upgrade
КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.

20.03.2008
Волгодонск
Отличный аппарат! 5 баллов! Не знаю, насколько необходим обвес в наших условиях "тояма токанава", но машина хорошо выглядит... Сам делал на заднем бампере дополнительный стоп-сигнал в виде ленты?

21.03.2008Пили
Охренительно выглядит,литьё,обвесы - всё супер,но "кожаные" чехлы - портят всё приятное впечатление.

16.04.2008oren 886
хочу купить аллион, не могу разобраться в комплектациях, может кто подскажет. и еще вопрос, я смотрю все берут на переднем приводе, а полный плохо или как . он у нее постоянный или подключаемый (через муфту).

Для oren 886: Посмотри в каталоге на этом сайте, там все понятно. Комплектация А18 самая "простая", потом идет G, затем самая навороченая S. S от G отличается тем, что у S оплетка рулевого колеса кожаная и биксенон, также у S комплектации, в отличии от А18, есть родное литье(у G тоже есть). Также смотри, чтобы ТV был в аукционнике, если хочешь, чтобы камера заднего хода была и т.д.

28.04.2008Dimon576
За машину 5 и отзыв тоже. Хочу спросить молдинги на дверях и дополнительные световозвращатели устанавливал сам? Если сам, то где купил? За ранее спасибо за ответ

28.04.2008Маркус100
"Синие писалки" забыл! Дызайнеру - 2 балла! Если нравится извращаться - берите запорожец и уродуйте его.... В отстой.

02.05.200822-регион

Молодец!Держи 5.Машинка в поряде.

08.05.2008
Нормальная машина. И вообще чеовек со своим пепелацем что хоче то и вправе делать--только, чтобы другим не мешало.Не судите--не судимы будете.А то все обс..ют, а сами на го..не 92-93 годов ездят, и бздят их фото выставить, потаму, что такие же как они смешают со своей субстанцией( т.е. го..ом) Держи краба, точила в поряде!

07.06.2008
Зачетный Пепелац!!!

21.01.2009
Класная тачька тянет на пя
13.12.2009
Ужаааааааааааааааааас вся в соплях и всякой шляпе оторви молдинги и фалоимитатор с рычага АКП, не позорь владельцев Аллиона я сам на аллионе езжу. Оценка -1 балл.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.02.2013Artoba

В обвесе-красавец!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Allion