Отзыв автовладельца Toyota Allion 2004

Расход топлива:трасса 7-7.5 город 9-11 л/100км
Цвет кузова:синий
Цвет салона:темно серый
Салон:tv/navi
Первая моя машина была карина ЕД 1996 года мне все в ней нравилось все устраивало,но с подрастанием ребенка встал вопрос о приобретении нового автомобиля(ноги ребенка сидящего в детском кресле начали упираться в спинку переднего сидения)Долго выбирал в конце концов выбор встал между маздой атензой и аллионом,но в пользу аллиона сыграло то,что это тойота проверенная временем,есть все запчасти,практически все на нее есть в наличии.дизайн тоже очень понравился посидел внутри все удобно расположено,сзади очень много места,а уж когда сидение откидываешь под углом и получается диван то это вообще круто пошел в фирму занимающуюся доставкой авто из японии ,а у них оказался на подходе аллион ну я его и купил не долго думая.Первые впечатления просто супер были состояние идеальное не смог найти ни одного косячка потом парни сами показали царапинку снизу бампера и все.пробег 69000.в салоне все как у всех наверное.по сравнению с ЕД-хой машина мощнее,скоростнее,экономичнее.ед-ха была тоже 1.8 жрала по городу 12-13 литров по трассе 10 а то и больше когда гонял 180 кмч.аллион 7-7,5 по трассе со средней скоростью 160.по городу с кондеем около 10 л.затонировал,поставил литье на 15,поставил двд (просто пока в бардачек бросил).машиной очень доволен,чего и вам желаю больше писать то вроде нечего т.к ничего не ломалось тьфу,тьфу,тьфу... поменял недавно масло и все.думаю еще камеру заднего вида поставить,а то из за тонировки в темноте напряжно парковаться.пока все если что нибудь произойдет напишу.

11.04.2008Vovan2279

Зимой во дворе сняли колпаки :( ставить новые не стал,потому что опять снимут:(.Радует ,что скоро лето,а летняя резина у меня на литье на 15,через недельку уже наверное буду переобуваться:)
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
11.04.2008юраааа
в таком дворе где колпаки снимают и литье снимут))))))))
11.04.2008
5 как другу :) Смотрел - машина тебе идет :), хотя ты и в Крузаке смотрелся бы супер :)

11.04.2008Vovan2279

СлаваКем спасибо Славик ,как сам?

12.04.2008Константин Новосиб
Не секрет в сколько денег встало?

12.04.2008Vovan2279

16.04.2008Юлия 25
Странно! А почему авто шло без колпаков даже? Или спи...ли?
17.04.2008
ну что,переобулся?!у нас сегодня кто на летней вешаются!!!мафынка красивая-такую же хоца тока в обвесе

19.04.2008vovax2007
Цвет супер!!!Комплектация какая у тебя?

21.04.2008Аллион55
машина смотрится обычно, цвет не очень у меня такая была даже не металлик и смотриться в солнечную погоду паршивенько,светло-синий, все видно царапушечки по лаку и скольчики .В пасмурную погоду или вечером супер,темно-синяя!!!Чтобы сделать машину по настоящему суперовой, посмотрите мой отзыв об синем аллионе и все увидете!!!!!!! Автор поработай над машиной и будеш выделяться из аллионов, их сейчас стало как грязи, на перекрестке насчитал 5!!! Вовремя свой продал , не люблю однообразие!!
21.04.2008Аллион55
Забыл написать машину брал 2года назад за 410!!! Пробег 27100!!!Пока!

01.05.2008Vovan2279

Аллион55 Извини,но ничего суперового в твоей машине я не увидел тоже.Если ты считаешь что хромированные накладки это супер,то я так не считаю.понаклеят блестяшек как сороки и думают что это красиво.попса это.насчет царапушек по лаку:надо машину мыть на бесконтактной мойке нормальной и не будет царапушек,следить надо за машиной.насчет цены твоя машина 2002 года ,а моя 2004 и твой пробег 27000 за 4 года настораживает больше чем мой 69000 за 3.я за год наездил 20000.
02.05.2008Gob-Lin
А знаки препинания ставить не пробовал (хоть иногда )?!

Реальный цвет, дизайн хороший. Я мало таких видел. По крайней мере не по пять на перекрестке.

05.02.2013Artoba

колумБийск

Отличный авто!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Allion