Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Кузов:240
Расход топлива:Трасса 8л Город 10л л/100км
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Темный
Салон:Оптитронная панель, Оригинальный деревянный руль с кожанными вставками, телевизор, камера з.х., регулируемый ксенон
Кузов:Спойлер, противотуманки, метла
Ходовая часть:Жесткая подвеска:)
Приветствую всех владельцев этой неплохой и довольно интересной машины:). Вот дошла и до меня очередь написать свой небольшой отзыв. Купил машину у товарища, который привозил её для себя непосредственно из Японии и искал такую версию очень тщательно и с изыском. А почему искал??? Да потому что хотел чтобы видимо все было как у людей:) Наличие обвесов, телевизор, камера з.х., салон с деревянными вставками как на ПРЕМИО, руль чтобы в коже и дереве, ксенон регулируемый. Привез он себе эту красотку (зеленшик-продавец авто) и тут у меня можно сказать случилось за столький период дружбы такая зависть что не в сказке сказать не пером.... Нехорошо подумал я и давай потихоньку интересоваться НУ КАК ОНА ТЕБЕ??? а в ответ ПОЙДЁЁЁЁТ (ну а что еще может сказать ЗЕЛЕНЩИК:)) Решил я ему предложить перекупить у него машинку (ну а как для друга принять другое решение если он занимается продажами) Через месяц я её забрал:)))) Непосредственно сразу после нового года а именно перед рождеством (вот так подарочек:)) В общем сел-завел-поехал, сразу смешанные чувства (До этого ездил на Примере 12 кузов 2.5, отдал его жене) Конечно между собой машины радикально разнятся,  Аллион мне кажется более жестким спортивным и каким то медленным, может это из-за литья на 16 и какой то спорт подвеске??? (на нем езжу медленно и со вкусом, 1.8 и автомат все-таки кажись не едет) а на Примере садишься и чувствуешь более мягкую езду и более быструю (вариатор дает о себе знать:))
Расход не большой по городу где то 10-12 с кондишкой, по трассе литров 8-9.
Заливаю Mobil вроде неплох хотя и говорят что горит
Еще раз скажу что жестковатый он может все из-, ну не мягкий он какой то, все ямки как пинки под за.....д
За 8 мес. владения пока никаких нареканий и отрицательных моментов не имею, ну  кроме как сверчки в передней панеле и задней полки (это я в счет не беру), а так ничего не бумкает и тому подобное (едет и едет:))

12.08.2008Alexwinner

Железногорск, Красноярский край

на последней фотке цвет передней и задней дверей отличается.
Mark-2, GX100, 2000 г.в., 1G (BEAMS), 160 л.с.
12.08.2008DIMARIK

Irkuyarsk

не хрена не отличается!!!
И у меня нормально все....кому чего не нравится, а?
12.08.2008
Ничего не пойму, добавить комментарий под свои именем не могу. Да я тоже вроде думаю что не отличается
12.08.2008витальон

На моём АЛЛИОНЕ подвеска простая, очень нравится не мямягкая нетвёрдая, как мячик и не пробивает по ямкам. А машина на фото красивая.

12.08.2008
витальон - Да я и сам нарадоваться не мог

12.08.2008Fox Mulder

Питербургский Петроград

Дык жесткая, потому что там сзади стоит жесткая балка как на ТАЗах, спереди стойки Макферсон. А вот внешне машина очень даже ничего!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

13.08.2008ZoomAngarsk

Иркутск БТ

Передние двери тонированы сильнее задних :))))) у меня также)) буду на днях свои задние еще затемнять чтоб одинаково смотрелось
13.08.2008автодок

Разве на Примьере двиг 2,5 ставили?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

13.08.2008asergom

Суперотзыв! на тему "как я завидовал другу".

13.08.2008DJ@MUSIK
фотки на 5

13.08.2008
Да на новых Примерах есть двигатели 2.5 но они редки. Да простят меня модераторы ОТЗЫВ НАПИСАЛ О СВОЕЙ УЖЕ УКРАДЕННОЙ МАШИНЕ КОТОРОЙ БОЛЬШЕ НЕТ РЯДОМ. МОЖЕТ КТО УВИДИТ ПОХОЖУЮ У СЕБЯ В ГОРОДЕ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ(надеюсь её еще не разобрали на запчасти)
13.08.2008Андрей 38

Сообщений: 19945
сочувствую!!!
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

13.08.2008
Прими соболезнования. А чо сигналки не было? Как угнали то?

13.08.2008
Украли в г. Уссурийск Приморский край. Поехал на две недели к родственникам, ставил машину в гараж в 5 мин. от дома. За три дня до примерного отъезда вскрыли ночью гараж (выбили заднюю правую форточку, судя по следам) и выкатили (стояла сигн. ТОМОГАВК9000 и иммобилайзер который не дает двигаться машине после завода), возле гаража валялись оторванные буквы ALLION. Милиция ничего и никого не нашла (хотя следователь говорит что таким образом воруют КАЖДУЮ НОЧЬ из гаражей, но воруют безномерные а не на номерах)

14.08.2008Karev

мда... сочувствую тебе :(

14.08.2008
Да и не говорите мужики. Сам не свой хожу который месяц, апатия какая то. Хоть бери оружие и иди карауль гаражи и на месте стрелять и там же закапывать.

14.08.2008Андрей 38

Сообщений: 19945
Ничего держись, главное жив и здоров, а на железо заработаешь.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

14.08.2008Юрий
Жалко...((

14.08.2008графс

соболезную....

27.08.2008
Вот такой у нас город. Российское Чикаго.

27.08.2008Lemon_add

Вот и покупай себе такую машинку.... Вложил в нее все свои сбережения, а по утру Инфаркт балин!

30.08.2008
Да город у вас капец. Столько лет там жил и на тебе, каждую падлу на Слободе раньше знал а теперь понаехало много левых. Но я думаю найду тех ребят кто такими делами на районе занимается

01.09.2008Diamond200
Капец...у самой появилась машина, и я теперь трясусь хожу.Живу тоже в Уссурийске..на слободе(((

09.09.2008
Diamond200 У меня на Блюхера украли где ЖД Общежитие(должна знать)

09.09.2008Diamond200
Для ДмитрийЮрьевич Конечно знаю где это,ужасно блин((( угоняют только так.У родственника недавно около супермаркета вскрыли машину, в 12 дня, но не угнали,пришел а машина открыта.Пошел просить охранников глянуть запись т.к там камеры стоят,и правда стоял мужик около машины,открыл, посидел и ушел..не угнал видимо потому что метка стоит.

11.09.2008
Diamond200, я вот сейчас жалею что сигналку не поставили на гараж(та которая при открытии ворот звонит сама на сот. телефоны) А те ребята что так по варварски вскрывают гаражи и ломают форточки в машине, думаю врядли имеют какие либо глушилки

13.09.2008Diamond200
ДмитрийЮрьевич, Все не предусмотришь,блин..жалко машинку.Ну ладно,в конце концов это еще не самое страшное что в жизни случается

23.02.2009
Народ подскажите где можно купить и сколько будет стоить обвес, спойлер в Иркутске? Стоит ли вообще в Иркутске тюнинговать или лучше в Китай съездить?

27.08.2010Роман28
Фотка смотрю на Воровского сделана .Живу в 50 метрах от общежития про которое ты говорил.В городе орудует не одна банда.На слободе с гаражей только так дергают.Хорошо у меня под домом. Постоянно трутся возле китайской общаги(если кто ездит туда будьте внимательны)троих знаю у кого пытались там угнать и про 2 случая слышал свершившихся.

06.02.2013Artoba

Пять за авто.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Toyota Allion