Отзыв автовладельца Toyota Allion 2004

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте всем!хочу поделиться своими впечатлениями,не судите строго,пишу не каждый день)Не буду расказывать как долго и мучительно ждал автомобиль переду сразу к плюсам и минусам авто.Скажу одно,авто первый так что сравнивать особо не с чем!Машина пришла в конце апреля 2008г.пробег 48т.км.спустя год накатал почти 40т.за все это время поменял,сразу менял передние стойки,масло в двигателе,перед зимой поменял масло в коробке,антифриз,ну и конечно масло в двигателе через каждых 8т.недавно заменил передние колодки,и ремень генератора,все в машину больше не вкладывался.Пришла на 14 резине,смотриться не очень,зато расход,по городу 7-9.трасса в среднем 6 литров,после 120км/ч,начинает кушать)по поводу трассы,после 120км.машина не очень устойчива,такое ощущение что машина как парус,постоянно ловишь,конечно качество дороги тоже сказывается,но хороших дорог у нас.....(((не буду скрывать,что для такой машины 1,5 литра мало!до 70км.еще разгоняется,а потом начинает тупить,если еще в машине сидит 4 человека,ездить можно но хотелось бы лучше,сразу затонировал,после тонировки забрал машину начали стекла дрибезжать когда приоткрыты,задняя полка тоже брякает,после зимы бывает передняя панель поскрипывает,а так в целом по салону больше притензий нет,салон очень вместительный,взади 3 взрослых человек вполне комфортно себя чувствуют,когда работают дворники на скорости(после 60) заливает боковое стекло водителя,в зеркало не чего не видно приходиться протирать,шумоизолятция по 5-ти.бальной шкале 3,5 шумноват.По поводу зимы,поменял аккумулятор 45-ый.поставил поменял резину поставил 15-ю.смотриться совсем по другому))))машина всегда стоит на улице,подвела только один  раз!не завилась,на улице ночью до -40 было,ночью на прогрев не ставил,очень редко один раз заводил часов в 4 утра и все,очень быстро остывала,не знаю может только у меня так)))расход зимой максимум 10-11л.если честно сижу думаю....даже не чего плохого не вспомню в целом зимой показала себя на 5+!!печка греет хорошо,иногда жалуются сидящие сзади,считаю что машина стоит своих денег,надежная,комфортная и самое главное не прихотливая.следующую буду брать аллиона объемом 1,8 2005 г.в.фотки позже скину больше пока нет! всем удачной дороги!

на четверочку нацарапал...
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

На 4... Машинка так себе, учитывая цену...но эт ИМХО

Хороший машин, 4.
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

У брата такая за 1,5 года поменял только втулки стабилизатора.
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

У меня тож Альку по трассе бросало.Выяснилось,что необходимо через определенное колличество км протягивать крепление подрамника.Там помоему болтов 8-10.Проверь на подъемнике!

"""не судите строго,пишу не каждый день"""

...русский язык тебя сильно подкачал, читать трудно, непонятные знаки препинания в середине предложения...

А за машину поставлю 5+.
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.

Город-сад
Тоже 4 поставлю. Скучный отзыв.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

да уж..на 4....
Civic был
Civic есть

СССР
на 4.

Твердая четверка, ошибок многовато уж, да и мог бы поболее расписать и фотка далеко незачот.

СПб
за такие деньги, машина не очень!!!
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

Для Nsee
Если стоит движка 1,8 - то очень. даже весьма;-)
а 1,5 маловато..
Hyundai NF Sonata 2.4 GLS AKПП 2006

каждая машина подбирается по определенные условия эксплуатации. для города 1,5 - отличный вариант. жена у меня ездит на таком. своих денег стоит точно - разумный расход, надежность, выглядит неплохо. отзыв 3 машина 5

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Отзыв тяжело читать. И, ощущение не покидает, что где-то такие же фразы и обороты я уже читал недавно. Три.

повесь пож. фоты салона, не видел салон в полторахе
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

?????
Мужики, подскажите, первый раз собираюсь купить японца. Что лучше Toyota Allion 2002 или Nissan Bluebird Sylphy 2004.

Игоша, Аллион однозначно))

дядя в
вот фото салона 1,5

у меня G коплектация.
отзыв на 4
игоша
бери аллиона, не пожалеешь

Танюся
Игоша,конечно Аллион.У меня был Силфик.По сравнению с теперешним Аллионом-небо и земля.Бери,не пожалеешь.Только 1,8.Удачи.
Не знаю,чего тут народ полторашку хает.Для города,если ездишь один,за глаза.Она одинаково с 1,8 разгоняется.Если не быстрее.Короллы полторашки ездят и ниче.А Аленки на 60 килограмм всего тяжелее.Главное,что бы до тебя машину не убили.Диски зачетные.Где брал?Скока стоят?R15,ширина 6,вылет 45,диаметр центр.отверстия 54 мм.Правильно?Если ошибся,поправьте.

У меня Аллион 1,8, на трассе разгонял до 170, и ничего, не бросало со стороны в сторону. На трассе идет ровно и устойчиво.
Мнение большинства всегда ошибочно, ведь большинство - идиоты. Э.А. По.
Мой отзыв: Toyota Camry 2006

muman
Привеи всем владельцам Allionов!!! Подскажите топливный фильтр не рано менять после 20 тысяч км? И как часто менять нужно свечи?

Топливник надо менять через 60 тыс км свечи если нармальные попадуться через 80 тыс
Я свечи меняюю раз в пол года и голову не грею свеча оригинальная стоит 80 рублей:)
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

В плане разгона я закладывал стрелку на аллионе 1,5 и все в порядке спасибо зарядке
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...

Что с багажником?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...

skomsk
Ерунда насчет трассы. езжу 3 года на Аллионе, как раз на трассе ведет себя очень хорошо. Может какой-то дефект лично у вашего автомобиля. разгоняется тоже нормально, в городе никаких проблем, а зачем за городом нужен быстрый разгон - понятия не имею. Короче, если ты нормальный человек, а не гонщик какой-то съехавший, то прекрасный автомобиль.

Нормальная.

Продажа Toyota Allion 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион