Дополнения к отзыву о Toyota Allion 2003

Toyota Allion 2003

Тема:

Ошибся в Л/С, не 134, а 132.

По расходу конечно в неделю, ошибся)

Как уже сказал в коментах, я не писатель и хотел описать конкретно минусы и плюсы потому как сам всегда на них смотрю в отзывах.

По расходникам:

Ступичные подшипники с заменой обошлись примерно в 16р,

По расходу бенза, как я уже писал, примерно 800-900р в неделю,

Фильтры, свечи около 800р 2 раза в год,

Масло Mobil 1 5W40 с работой около 2500тр 2 раза в год,

Шины 195/65/15 лето/зима примерно 10тр/10тр (на зиму взял Hankook),

Аккумулятор искал с тонкими контактами что бы не переделывать, максимум по ач что нашёл это Cene 55 ач....

, пробег 106 км

Некоторые говорят, что я решил похвастаться. Нет, не было такого желания. Было желание помочь сомневающимся с выбором. Надеюсь помог)

... и много говорят про первую фотку ... она просто заняла призовое место на одном из не больших конкурсов и я подумал, почему бы не выложить.

Пару дней назад выезжал со дворовых территорий, а видимо ночью дорогу, на которую я выезжал почистили от снега и намели небольшой бордюр из снега и льда. Выезд узкий и единственный. Передом потихоньку съехал, маленько задел низом, а вот задом когда съезжал, зацепился глушителем. Он отошёл от двигателя и двиг начал так работать как будто это какой-то V12 ) и еле еле тянет. Доковылял до сервиса, спасибо мастерам, сделали быстро и за копейки.

Теперь буду знать что с таких паребриков съезжать надо на наискосок.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион