Поставил 16 диски ))

Наконец-то поставил 16 колесики ))

Очень долго искал диски. Как писал в отзыве, сначала хотел 15, но потом передумал и искал 16 диски. Искал несколько месяцев, хотел диски именно бел колпачков, сверловка дисков 5*100. Таких дисков хороших в продаже не так много, хотел заказать с Японии. В итоге нашел здесь, выставленные на аукционе, с Японии, без пробега по РФ, и купил.

Резину также выбирал достаточно долго. Сначала искал 205/55, такие у меня стояли на Corona Premio, но хотел чуть повыше и помягче, в итоге нашел практически новую резину 205/60R16 Bridgestone и купил. Встали без проблем, нигде не цепляют.

Езжу на новых дисках уже месяц. Что могу сказать, по комфорту такие колеса не уступаю 14ым. По устойчивости на скорости, конечно 205 лучше. Да, динамика чуть ухудшилась, но и наверно расход будет чуть больше, но мне нравится, на 16 дисках машина выглядит очень бодро )) Выкладываю фото...