Дополнения к отзыву о Toyota Allion 2004 года

Toyota Allion 2004

, Владивосток
Тема:

Наконец-то поставил 16 колесики ))

Очень долго искал диски. Как писал в отзыве, сначала хотел 15, но потом передумал и искал 16 диски. Искал несколько месяцев, хотел диски именно бел колпачков, сверловка дисков 5*100. Таких дисков хороших в продаже не так много, хотел заказать с Японии. В итоге нашел здесь, выставленные на аукционе, с Японии, без пробега по РФ, и купил.

Резину также выбирал достаточно долго. Сначала искал 205/55, такие у меня стояли на Corona Premio, но хотел чуть повыше и помягче, в итоге нашел практически новую резину 205/60R16 Bridgestone и купил....

С момента последнего дополнения моего отзыва прошло более полугода.

Автомобиль не перестает радовать.

За период эксплуатации заменено масло двигателя, фильтра, свечи зажигания оригинальные TOYOTA 90919-01164.

Также заменено масло в автомате TOYOTA T-IV, с промывкой вышло две канистры по 4 литра.

Расход зимой с прогревами около 10 литров.

Поломок не случилось.

Скоро планирую выставить на продажу, хочу приобрести Allion в 260 кузове.

Ну и несколько фото…

Ну вот и всё…

Продал моего Аллиона. Он служил мне верой и правдой полтора года, ни разу не подвел. Привет настоящему хозяину Святославу, знаю что читаешь эти строки, береги Аллиона!

Ну а у меня теперь другая мечта – TOYOTA CAMRY, так что следите за моими отзывами.

P.s. Последнее фото, извиняясь за качество, фотал ночью на телефон после передачи авто будущему владельцу.

С уважением, Grineff.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион
Запчасти на двигатель 1ZZ во Владивостоке