Фото салона и немного о светодиодах

Как уже говорилось в моем отзыве, в момент покупки подсветки в багажнике не было, а точнее сказать не было только лампочки с держателем, а выход на саму лампочку был. Итак, посмотрев немного фото об установке и эксплуатации светодиодов, понял, что это совсем несложно и не дорого. Нашел в магазине ленту синего цвета, уже готовую к установке с двухстороннем скотчем и залитую в прозрачный герметик, толщиной не более 5 мм и длиной 30 см, купил две, так как люблю во всем симметрию)))), да и в багажном отделение будет поярче. (если кто из Уссурийска, светодиоды покупал в автомагазине Перекресток, что сразу за ж/д переездом, недоезжая до Плазы, 120 р за 1 шт) Ну в процессе установки ничего сложного, протираем место от пыли, и устанавливаем как нам захочется, я выбрал места слева и справа под полкой, потом провода от двух лет соединил в одну и подсоединил к разьему света багажника, немного все заизолировал черной лентой ПВХ и все, примерно 20 минут работы 240 рублей и у меня есть красивый яркий свет, насчет яркости, в темноте, чуть чуть приоткрыв багажник, свет уже даже начинает освещать часть дороги взади))) а в самом багажном отделении теперь все отлично видно, сравнивал со стандартной подсветкой у товарища, она немного проигрывает в яркости, да и в эстетике)))) Еще немного фото салона, как он трасформируется, этим я конечно многих не удивлю, но может для кого то это будет полезной информацией при выборе машины.