Поставил литье

Поставил литье

Toyota Allion 2004

, Уссурийск
Темы: Шины и Диски

Ну вот наконец то я добрался до своего отзыва на дроме. Недавно, как писал и хотел ранее, купил литье. Долго думал, купить японское Тойотовское литье (родное Аллионовское это просто идеал, имхо) или новое но Китай, и опять победила Япония б/у. Пока ездил по рынкам и искал подходящее литье, каждый продаван считал своим долгом втулить мне Китай, со словами новый Китай типо лучше б/у Яповского, но на мой вопрос, почему все тогда покупают машины японские а не китайские новые, пожал плечами)))))))) Короче после долгих поисков нашел родное Тойотовское, правда на Виш, но в очень приличном состоянии и к тому же подходят абсолютно по всем показателям, ширина диска, вылет и посадочный диаметр после долгих и нудных торгов с продаваном, я стал обладателем данного девайса с резиной, без резины эта сука не продавала литье, вообщем мне мой каприз обошелся в 18 рублей с резиной, но я все равно доволен, можете считать это бзиком, ну нравиться мне Тойотовское литье и все тут и ни на какие компромиссы я идти не хочу. Подготовил машину к зиме, поменял масло, антифриз, жидкость в ГУРе (а то она была черной), свечи салонный и воздушный фильтра, вообщем потратил около 7 рублей вместе с работой, самому лень делать было)))), но считаю, что на машине экономить не надо, а то зажмешь рубль а отдашь потом 10)))) Антифриз поменял потому посоветовал знакомый , а то у него во время холодов, тоже у б/п по России тачке, радиатор замерз, зимы у них в Япии то мягче, поэтому я решил не рисковать, к тому же кашу маслом не испортишь, лучше потратить деньги на замену антифриза, чем потом на замену радиатора или того хуже))))))) За все время эксплуатации полет нормальный, правда только у бордочка отломилось устройство типа "амортизатора", и он теперь не медленно как раньше, а сразу открывается, но для исправления этого, руки пока не дошли. А так машиной доволен, продавать не собираюсь)))))) Ну все, начинайте критиковать и оценивать))))