Тойота Аллион - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Собственно после долгих поисков приобрел её Отзыв о Mazda Mazda6

Пробег под 120тыс. Обслуживался только в Тойота сервисе. Все жидкости там менялись и менялись во время. За 3 с лишним года ничего не ломалось, ни-че-го! Продаю по причине покупки более семейного авто. Два комплекта резины почти новой бриджи. Сигналка пандора. Ксенон в туманках, камера заднего вида. В салоне-ЖАРА в любой мороз, заводится без проблем. Вложений не требует. Вообщем, все гуд с машиной. Красноярск. Посмотреть можно в любое время. 8-923-303-15-80

Ещё раз здравствуйте! Решил дополнить свой отзыв фотографиями салона своего автомобиля. Попробую показать как можно интереснее и подробние без лишних слов. Начну с общего вида торпеды Хороший мягкий пластик, вставки из чёрного мрамора с плавным переходом на двери. У водителя расположен блок управления всеми боковыми стеклами в салоне, а также есть кнопки блокировки дверей и регулировки боковыми зеркалами..

Красиво сделан туннель панели которая тянется от управления климата до подлокотника Хорошо спрятали прикуриватель с нажатием кнопочки который плавно открывается

Рукаятки ручника на данном автомобиле нету его заменяет как я его называю ножник Подлокотник имеет два отдела вверхний маленький и второй большой отдел....

Решил немного дополнить отзыв.

Машинка уже с пол года как продана и я искренне надеюсь, что новые хозяева радуются эксплуатации не меньше чем я.

Сейчас также передвигаюсь на детище японского автопрома, что меня продолжает радовать.

Но все таки не могу не сказать пару слов о тех машинах на которых мне удалось подвигаться в промежутке между своими любимыми японками.

И так первый агрегат был детищем немецкого концерна, бельгийской сборки Опель Астра GTS 2007 г.в. В самой фаршевой комплектации Cosmo. Ну, что я могу сказать про данный аппарат: Ребята это ППЦ!...

- МЕТАЛ на дверях и на бампере слабоват, наверное с экономили ( к сожалению, не 90-е, сейчас на всех практически так :()

Вижу свой аллион почти каждый день по дороге на работу- весь такой прекрасный :)))))) Пока сам ездил, казалось что весь кузов в косяках.

Недавно в Уссурийске с моей помощью на одного безумного водителя в юбке стало больше, моя теща купила себе машину, но не об этом хочу написать. А хочу написать о том как мы вместе с тещей ставили машину на учет и оформляли страховку. То что наше приморская постановка и все подобное, самая дорогая по Раше, знал давно, так как сменил уже несколько машин, читайте выше))))), но надежда на светлое будущее после просмотра данных роликов и , (если у меня не получилось вставить ссылку на видео с ютуба, то просто в адресной строке любого поисковика напишите " ютуб как на Дальнем Востоке проходят техосмотр") все же была, все таки ОРТ и НТВ показали реальное обстоятельство дел в этой отрасли, но видимо у нас как всегда как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда......

Про заводку зимой, при -20 заводится с брелка, правда не с первого раза, но заводится, короче проблем с заводкой не испытывал, хоть и стоит японская батарейка, чуть побольше чем на моем телефоне))))))) Печка греет нормально, ногам и в общем тепло. Подогрев ушей помогал пару раз. Недавно также заметил, что цвет передних стекол фар имеет зеленоватый оттенок, при включении все нормально, светят как надо белым цветом, у знакомого такой же Аллион, но немного посвежее, фары обычного белого цвета, что это?

Жаль, нельзя редактировать ошибки в самом отзыве...

Кузов zzt240, а двигатель 1zz-fe

Ахтунг, сегодня выхожу из дома к машине во дворе и что я вижу, царапина длиной 7 см и шириной 5мм, содран лак и помоему небольшой слой краски, имхо, что делать? красить всю дверцу не очень то охото, не столько вопрос в деньгах (1500-2000руб), сколько в том, что могут сделать через одно место, может есть какие нибудь другие методы?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион