Переходим на диоды)

Наконец у меня дошли руки до установки дхо+ поворотник на место штатного поворотника.

Всё делалось по уму, провода сунул в гофру на всякий. Всё уложил, подключил и вот результат.

В живую смотрится очень красиво, цвета очень сочные)))

До кучи перегорела у меня последняя лампочка подсветки заднего номера.

Посему купил диодные, сделаны весьма добротно. Посмотрим сколько проработают)

Не знаю зачем… бес попутал :) Зацепил подсветку ручек дверей… Даже не знаю теперь ставить или нет…

Ну раз уж двери должны вскрываться, то решено их до кучи зашумить. Чего я их просто так разбираю, собираю? Причем далеко не первый раз)))

Т.к. рядом магаз смартмат с адекватными ценами и по листовой продажей, им и воспользуемся.

На двери-железо пойдёт вибра Smartmat ИНДИГО 30 + шумка Smartmat Комфорт Ф8 или Войлок акустический 10 (пока ещё не решил точно, что буду использовать).

На обшивку-пластик вибра Smartmat Favourite 15 + шумка Smartmat Корректор 5.

Пока всё ;)

Всем удачи)