Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:2000
Привод:задний
Двигатель:бензин, 2000 куб.см

Уссурийск
Всем привет! Отзыв по этому авто писать времени нет, просто зацените тачку! Привозил на продажу, катался 3 дня и в первый рынок отдал! Помоему красавица и такую даже на аукционах трудно найти....
04.07.2008Like Angel

Иркуцкъ

И че? Типа, мы альтеццу не видели? А че сиденья спортивные, а ремни гражданские, трехточечные?? Поугарал - ручник для пассажира, када очень страшно, мона дернуть за ручку :))) Тошнота бы его еще в богажнег поставила :)))))
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793
04.07.2008Like Angel

Иркуцкъ

Овощ, короче. Нулевик и распорка ее автомату не помогут. Такие та4ки должны быть только на палке и не иначе
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793
04.07.2008BROOMAN

Гаражный кооператив

Мажорская машина, что тут еще сказать - отстойный понт, уже избито, не в моде эта алтеза, с двушечным мотором и автоматом ей спортсиденья и нулевик с распоркой не помогут.....в общем тут долго можно писать, только не понимаю - почему у нас мажёры считают что это до куя спортивная машина? потому что наверно ковши и распорка лошадей добавляют? Про ручник в натуре кора - дибильно зделано - это что на ней надо походу со штурманом ездить чтоб он его дрыгал. оценка 0
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58
04.07.2008Rvanelli

Арсеньев

Ага.. Ну конечно.. Вся хондабратия как всегда виснет на тойотовских ветках и передергивают друг другу под невнятное бормотание про Турики, Теззы, Селики.. Хорошо,хоть на Сайры и Супры еще не выросло..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

04.07.2008
Rvanelli просто в точку!!!!! напиши отзыв я тебе сто баллов поставлю. эти хондоводы действительно белой....а может и черной завестью завидуют тойотам и их владельцем огромным разнообразием машин их моторам и разнообразием иимощнгсти которые можно выдовить из них + задний привод и красивый дривт пусть зимой летом без разницы!!!! пусть завидуют.
Rvanelli так их +1
04.07.2008Андрей (это моя тачка)
Уссурийск
Не думал,что столько завистников найдется такую красотку обос...ть! А вы попробуйте найдите и купите в таком комплекте!!! Еще это не гонка! А если гонку хотите, то возьмите Evo или WRX... Короче уроды всякие не пишите здесь........

04.07.2008
автомат для девочек,бабушек,дедушек.Непонимаю почему молодые парни покупают полуспортивные авто на автомате??? Внешне машина красива. Но автомат..... Жизни и драйва в ней нет, тогда для чего она нужна??? Понтоваться???
КОроче фальшивая внешность

04.07.2008
У вас хоть у одного есть такая машина?? Судя по вашим рассуждениям вы выше ТАЗов не поднялись, вот и мычите на автомат.
04.07.2008NikoS

2 89: не обобщай, ездили и на автоматоах и на типтрониках, душа как говорится лежит к механике. Японская механика это тебе не ТАЗ, я лично пересел с автомата (камри 2002) на палку, доволен. Алтеза хорошая машина, но необоснованно дорога! ИМХО за эти $-ы можно выбрать чё нить другое
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

04.07.2008Rvanelli

Арсеньев

Уважаемые ТАЗоводы и драгеры по совместительству.. Машина- это как одежда, прежде всего стиль и отображение характера как во внешности,так и в динамике. Не пижон и не чмо, не дрищ и не бодибилдер..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

04.07.2008deviL_insiDe

moscow

..."я лично пересел с автомата (камри 2002) на палку" и как, удобно?:)))

04.07.2008
89. НА ТАЗЫ даже и не садился, если только дома в детстве мылся, а вот на автомате довелось 2 года от безисходности отъездить и пересев на не очень мощный VW GOLF ощутил все прелести механики и это со 115 л/с, ниссан со своими 120 л/с не имел даже близкой динамики. А представь 210 л/с с кочергой. Вот в этом весь драйв, а не во внешности
04.07.2008NikoS

2 дьявол внутри: удобно, наверное тебе не понять:) лично моё мнение: есть люди которые никогда, заметьте никогда не научатся передвигаться на мехе со 100 % отдачей коробки (лично знаю пару тройку таких). При езде на автомате действия водителя становятся ленивыми, начинаешь где то "халявить" то там в зеркало не посмотришь, то начинаешь засыпать за рулём. На мехе становишься как то более сосредоточен и внимателен, сливаешься с автомобилем, я повторяю это ИМХО! Пересел с механической Хонды на Камри АКПП поначалу даже нравилась эта спокойность машины, которая даёт автомат, но при езде не было ощущения что именно ты управляешь авто, а не тобой управляют... Короче взял себе опять Хонду на ручке. Пока молод покатаюсь, не спорю что впоследствии когда стану ленив пересяду на АКПП. Каждый выбирает то что ему удобней

04.07.2008Андрей (это моя тачка)
Уссурийск
Кстати говоря, у меня 2 года под задницей был CHASER на коробе, 1G движок был, ездил и радовался! И расход и динамика устраивали! Сам люблю коробку, а разговоры эти типа автомат-гав....о мне пох...ю!!!! Я бизнесом занимаюсь, лишь бы продалась хорошо!!! Кстати говоря не сместа, а на ходу кнопки на руле тоже ничего! Практически та же коробка и передачи быстрее переключать можно чем на коробе!!! Те кто пробовал поймут! :)

04.07.2008
Андрей ты прав бизнесс есть бизнесс. А продастся она хорошо будь уверен. На каждую машину есть покупатель какая она бы не была

Кто тут пыцдыт, пусть сначало прокатиться, а потом выёпываеться...... У самого был Лекс ИС200, и тут не понт, а качество машины, убобство... Понтарезы ездят НА БэМэВэ.... На Сивиках, На ТАЗах и хотят показать какие они крутые.......

05.07.2008
men007 а на БМВ гоняют те кому больше нравится европейское качество. Дело вкуса, а не понторез

05.07.2008водила теццы
ну вы тут дальше слюни пускайте,а я на такой дальше ездить буду

05.07.2008
Механика нужна только для драга и дрифта, все больше нигде она ненужна, при езде по городу типтроник дарит такие же ощущения как и механика. А Альтезза зачетная, очень занижение хорошее

Механика, автомат, какая к чёрту разница. На автомате ездить сложней. В алгоритм работы меха и врубаться не надо, а ты автомат альковский прочувствуй, чтобы дрифтить на нём и на 130 в 90 град. повороты входить - эта сложна. Сам лично пока допёр до всего, срубил задним крылом знак главной дороги, зарубался с альками рестайлинговыми на мехе, с 1г и с 3сге, с автоматами рубился по городу. Все едут практически одинакого. Ну если дреговать или дрифтить, тут разница есть конечна!
05.07.2008
А ручник не трогайте, он ваще удобный!!!

05.07.2008
Литьё хорошее, мало какие диски на альке смотрятся хорошо.

06.07.2008
ямаховская головка на двигателе - это вещь... у самого альтеза 99года, простая комплектуха, но поездил на 2000-й с кочергой - рулезз

07.07.2008Банкирчик
Волгоград
Нормальная тачка....девочка просто!!! редко можно найти что то красивое!!! 5-ка

07.07.2008
Геленджик
ИМХО Трдешный обвесваще не нравиться, очки на задних фонарях и накладка на лючек бензобака - это просто чушь!! И литье на альтецце для повседневной езды должно стоять только стоковое. Люк в крыше это +. давно о нем мечтаю но как то не срослось. ПРо ручник посмеялся.. дети вы вообще в альтецце сидели? более эргономичный ручник сделать невозможно. Ради эргономичного ручника "тошнота" пожертвовала подлокотником и ящиком между сидухами. Подлокотник вроде есть только в комплектации as200 и на универсалах. За отзыв ниче не поставлю потому что его нету...

07.07.2008
Геленджик
Еще кстати фары понравились, прикольно так смотрятся..

07.07.2008balashnikoff
почем же продал интересно? судя по рулю дорестайл. Диски оч удачные, только похоже что 18''. Конфетка !!!

08.07.2008Vreez
Господа хондовцы рассмешили, спалились сразу! В одном они правы, машина действительно "понт" и к их удивлению весьма удачный, итальянский кстати. Автомат сделан для удобства прежде всего, у неё тип-троник, удобно и спортивно, хоть и не в полной мере спортивно, кому хватает - кому нет, дело выбора каждого. Мало какие диски лучше СТОКовых на 17", эти точно не хуже, подобрано со вкусом. Фары с чёрным фоном явный плюс к стайлингу, накладки на задние - минус. В общем авто красив, со своими, для каждого, плюсами и минусами.

09.07.2008BROOMAN

Гаражный кооператив

Сами вы хондовцы, я еще не настолько опущенец чтоб на этом мирьме ездить с названием Хонда, я Марка юзаю
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

10.07.2008
можно ли пускать фльку в дым на автомате???? очень важно !!! Iceman

10.07.2008
2 Toyota Altezza, думаю можно, если блокировка в редукторе есть. У самого Автоматная RS, диф обычный.

10.07.2008
Красавица, очки на стопах меня только бесят! Люк..., жаль что у меня его нет.

20.07.2008
О вкусах кочечно не спорят, но на мой на стоковых дисках, без люка, накладок на фары и наклейки на лючке была интереснее. Собственно в этом экхемпляре ничего необычного нет, на аукционах таких много. А более эргономичного ручника, чем на тезке и Лёхе IS я не встречал.

21.07.2008NikoS

01.08.2008
пипец тут большинство пишет не прет г...но!!!!!!!!но что если человеку по мегаполису ездить каждый день??????задумайтесь сколько по времени вы проводите на 402 метрах и сколько в пробках и вездесущих упырей с радаром!!!!!!по мне машина на 5+ у меня 3 друга на альтеццах гоняют и причем у одного 160 на авто у другова 210 на палке у третьего 200 сил и все подчеркиваю все довольны!!!!!!!!!!!!!!так что тецца прет и радует

13.08.2008Scar
Rvanelli +1 А по части автоматов парни - это у кого как день проходит: иногда такая суета по работе, пох прям в тачке - так что автомат рулит когда надо одновременно говорить по делу по громкой связи, нажимать КПК и еще умудряться никакого д?:"*ёба в потоке не поймать на скорости + постоянные пробки! ) А если охота постоянно только от движения драйв выхватывать - то уж пжалста - мех! Так что не пойму это - внатуре понтерство - за зубоскальство по части механомании у парней... Низачот! ( Тачка норм!

26.08.2008Joniss

Хочу такуююююю. Тока 160л.с на ручке
Mazda 3 2.0 МT sport 07 год
Ford Focus 2.0 Авт - 10 год
Subaru Legacy 3.0MT, specB - 07 год

15.09.2008Mirage_RnD
Привет Андрей! Жалко что я не дождался твою машинку... уж очень симпотичная... ))))

05.10.2008василмй
она сча в якутске раскатывает...

15.10.2008Лёва

ёпта, тюненый автомат тыркает так четка как никакой гонщик на палке никада тыркать не будет!так шта ни нада ляля, и в пробках по Питеру и тем более Москве самое оно. в баню палку
Airtrek Turbo

15.10.2008
короче, ДВОЙКА.... слов нету даже..

21.10.2008
Красивая алтезза, диски прикольные, сидухи тоже. У самого такая, только с одним ковшом. Кто не ездил в ковше, тот не поймёт его кайф. И коробка тут ни при чём, рулить можно одинаково быстро вне зависимости от типа трансмиссии. И пуляет алтезза на автомате нормально, в городе только эвики турбовые, да прочие неатмосферники обходят, все остальные нюхают выхлоп)))

23.10.2008Philya11
красавица, а те гто гнусит что это@!#$о, просто на ней не ездил, мало какая машина лучше теццы в своём классе!!! а катки ваще GOOD!!!!!!!!!!!

16.12.2008udachnic

Красивая, я бы с неё нулевик снял и водительское сиденье

27.12.2008Vela

клёвая машинка! не слушай никого

22.06.2009
Что за хреновина рядом с ручником???на месте где подстаканники должны быть....

22.07.2009
хреновина - походу управления ТЕЛИКОМ. а на счет ручника я согласен он не удобный, ДАЛЕКОВАТО СТОИТ. . сам взял себе алтезу пересел на нее с мазды RX8. нормальная машина .

27.08.2009miro
а че все спорят!? у каждого свой вкус на тачки. я себе тезку на палке 211 кобыл одну рядом посажу=)) хочу так как появляется чувство управления машиной и участия! А на автомате сейчас ездишь и в пробках в сон клонит! тут кому как!

Продажа Toyota Altezza