Отзыв автовладельца Toyota Altezza 2000

Тойота Альтеза 2000 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Наконец-то я продал эту тачку!
Как я зае....ся её продавать!Машина на любителя или фаната конкретной марки!Продавал 4 месяца,правда ценник выставлял по пределу!
По машине ничего плохого сказать не могу - с технической точки зрения!Все отлично работало и даже машина нравилась,но....!!!Задний привод действительно на любителя!Во дворах застреваешь после снегопада.Иногда хочеться расслабиться и просто ехать спокойно не напрягаясь,но даже шипованная резина не позволяет этого,нужна полная концентрация при вождении особенно в снегопад и гололёд,переборщил с газом - занос обеспечен.
Машина обалденно красива,но она должна быть второй.На лето, без базара - тачка класс!Но зимой ...!Догадываюсь,что большая половина напишет про прокладку между рулем и сиденьем - ну и ради Бога!Я знаю,то что я знаю и мне этого достаточно!Половина моих коллег завидовало мне,когда я владел этой тачкой - красива собака, да и заезд на территорию предприятия с заносом - штука эффектная,но они не видели как приходилось ее откапывать из сугроба в 10 см глубиной.Во бы они поржали когда увидели!
Шесть горшков в движке - класс,выражаю субъективное мнение,т.к. до этого ездил тока на 4 цилиндровых движках.После Алтеззы даже не представляю как передвигаться на таких авто,V 6 и 2,5л - это то,что хочется!
Совет для тех,кто ведется на внешний вид - подумайте,готовы ли вы к такому автомобилю!Оцените свои водительские возможности и принимайте решение!Это личное дело каждого,но лично для себя - я больше никогда не сяду на задний привод в суровых сибирских условиях и качестве наших дорог(это я про 17 литьё - понты и больше ничего!).Вот такое мнение после 1,7 лет эксплуатации!Удачи на дорогах!

USA
хоть один честно признался)
Nissan Ariya 2023

ОМСК!!!!!!!!!!
5!!!!!!!!!!!! коротко и ясно!
Dmitri24
лично я не так давно пересел с переднего привода на задний и, считаю, что он куда более интересен

5!!!!!!!!!!!!!!!!! адназначна ;-)

Арсеньев
В хоккей играют настоящие мужчины.. TRC рулит!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Четко и по делу. Совет будущим, возможно, владельцам.

Насчет заднего привода зимой - нужно более тщательно подходить к выбору резины прежде всего. А самое главное, насчет настоящих мужчин и хоккея, просто кто-то четко чувствует грань заноса и скольжения, тот и может спокойно ехать боком по зимней дороге.
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Пятерка. Полностью согласен

Kloyan96
Посадить бы тебя аффтор на Tourer-V (280 лс + задний привод + марк весит не хило)во бы ты окуел )))))))
Kloyan96
Еще забыл добавить .......за что тут ставят "пятерки" так и не понял, по машине инфы ноль, фото нет, один негатив......
"2"

5! У самого были такие же проблемы, покупал и Цифру- не моё, и Кресту задний-хорошо, но зима показывает кто где обоср...ся. Год назад взял с аука Чайзера 4вд, и понял: это МОЁ!!! Щас взял Крауна 4вд, кто еще решает, что взять- совет не метаться и брать 4х4!

"Иногда хочеться расслабиться и просто ехать спокойно не напрягаясь,но даже шипованная резина не позволяет этого,нужна полная концентрация при вождении особенно в снегопад и гололёд,переборщил с газом - занос обеспечен." автор молодчик
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
Дед Мазай
Мой отзыв был ранее,кому интересно почитайте!Первые "сопливые" впечатления изменились!Этот отзыв не обсирание машины,а всего лишь мое мнение.

ребята, это же "высота"..

эксМиллер
А где собственно отзыв ???

Макс,москва
у меня только один вопрос-почему все хорошие тачки-заднеприводные? у меня Маяк11,круглый год езжу,нет проблем,на UG500. у соседа 2109 на Кумхе-шлифует. вот и все. хорошая резина-ноль проблем.

Макс,москва
эта фотка на летней Pirelli P7. на UG500-тока зимой))))))

Каждому свое, попробовал, не понравилось, поменял.... 5!!!

Всем здорово!!! Подскажите какая резина самая подходящая на Алтезу? (зима)

Отзыв о Toyota Altezza Народ, как я понимаю, это один и тот же человек?

ездить не умеешь. Мне импонирует, имеено задний привод.Это вещь! Можно вытворять такое, что на переднем и не снилось. И зимою предпочитаю, именно задний! Легче управлять. А видал ли ты хоть один переднеприводной ВМВ ? Все дело в правильной развесовке! Если конструктора тупые, то и результат будет, как на нашей шахе!

Полностью с автором согласен, этого и давно уже ждал, что кто то так и напишет. От резины тут уже мало зависит, конечно если не цепи, машина класс, но задний привод

Честный отзыв.Насчет заднего привода - все правда:летом класс,зимой-задница(точка зрения владельцев Мерсов)
Иногда лучше молчать и казаться глупым,чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.(с)М.Твен

Apelsin4ik
Аффтар ты прав насчёт заднего привода он на любителя, но зачем об этом писать в отзывах о машине??? 2

+ 10000000000000000
раньше ездил на королле. сейчас на форике. Палец с задницей даже сравнивать не стоит. 4ВД рулит. тем более у нас.

Apelsin4ik:
А где писать - в отзывах о сексуальных пристрастиях?)))
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003

ALTEZZA-CLUB Новосибирск
за отзыв 2

Продажа Toyota Altezza 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на двигатель 1G-FE в Новосибирске