Отзыв автовладельца Toyota Altezza 2002

Год выпуска:2002
Тип кузова:Универсал
Привод:задний
Кузов:GXE-10
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива:11-14, как давить... л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Черный
     Всем привет. Начитался и решил тоже написать свой первый отзыв о довольно интересной машинке – TOYOTA ALTEZZA GITA 2002 г. До неё был NISSAN MARCH 2003 г, который возил меня более года, и если честно, то это было не лучшее время моей жизни. Я собирался его продать, продать мотоцикл YAMAHA Drag Star, маленько добавить и приобрести что-нибудь поприличнее т. к. чувствовал себя очень ущербно (кто ездил на Марче поймет меня). Но вот!!! Произошло чудо, по очень мутной технологии, не буду объяснять как, у меня появилась Тойота. Если честно, то я даже и не рассматривал вариант покупки этого авто, тем более универсала.

Закончив переговоры получил ключи, доки и поехал. Едет она очень хорошо, особенно после нисана, подвеска жесткая, шепчет. При нажатии на педаль газа, не задумываясь переключается на пониженную передачу.  После недели отжигов протектор на задних колесах заметно уменьшился. Благо, что в настоящее время цены на бензин стали подоступнее и с расходом в 11-14 литров тачка устраивает меня полностью. Черный салон, удобные сиденья с неплохой боковой поддержкой, прикольная приборка – что еще нужно для молодого парня! Правда ручник странновато расположен, они еще бы в багажник его поставили…

Она стояла на номерах, причем всего около месяца, и на меня была доверенность по доверенности, короче муть. Я поехал в ГАИ где за 1 день оформил все полностью на себя, получил новенькие номера и поехал домой. Как раз решился вопрос по мотоциклу и у меня на кармане оказались кое-какие средства, которые нужно было освоить. Всегда была мечта поставить в авто приличную музыку и я поехал в магазин. Думал поставить сразу все, но продавец отговорил покупать хлам. Денег хватило на голову Clarion с DVD, четырехканальный усилитель Fugion, и передние динамики Polk Audio. Приехав в сервис по установке музыки при протяжке проводов под ковром выяснилось что он мокрый и под ним все неровности пола «замыты» грязью. Я понял что она купалась, причем не в море, а в какой-то глубокой грязной луже, чуть выше порогов (доставая запаску это подтвердилось).
Пришлось разбирать салон, все мыть и просушивать, но худо без добра не бывает, зато все проклеил. Как раз еще подвалил бюджет и на спинке заднего сидения появился моно усилитель Alpine и саб той же конторки. И еще были заменены все фильтра, масла, ГРМ, установлена сигналка и приобретено литье с резиной 215/45/17 на лето и установлен прямоток.

Altezza мне очень сильно нравится, и менять не собираюсь как минимум пару лет. В планах установка обвесов и ксенона. Больше ничего не хочу, машина итак красивая.

Всем удачи на дорогах!!!                                                                         Критики, налетай!

18.02.2009Old Dead

"Она стояла на номерах, причем всего около месяца, и на меня была доверенность по доверенности, короче муть." Володя - осталось только молится, чтобы она была куплена не в автокредит, (если ПТС владиковская и не дубликат, значит УСЕ в Порядке Шеф), а иначе - кредит не платится, банк в суд, приставы машинку изымают, и никого не волнует, что ты Добросовестный Приобретатель, вот такие добрые законы. А Машинка конечно приятная.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

18.02.2009m2d

corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14
сейчас camry 02

18.02.2009

18.02.2009MnUser

Ей бы 2JZ, была бы огонь машина, а так - ничего особенного. Тесная и жестковатая. В эти деньги я бы Вероссу взял. Оценку не буду ставить - мало написал.
18.02.2009
муть....-500
18.02.2009XoXeL

Да, Веросса реально рулит!...
18.02.2009filezzzz
разве это универсал? больше на хетчбэг походит.фоток салона и передка не хватает

18.02.2009StiliSt

Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
18.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Написал на четыре, машина хороша..

19.02.2009Lel666

Большая деревня

Версса вылупень какая то. Нашли что по дизайну сравнивать. совершенно разные машины. Резина кумхо такая бывает, с белыми надписями. 2 AMG: резину красить))) да вы батенька оригинал.
19.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
милое авто

что это за отзыв...надо наверно быть идиотом чтоб в наше время по доверенности авто покупать, тем более двойной

19.02.2009
Вобе-то там не написано что я ее покупал, а вовторых она через друзей, поэтому там все чисть, а переставил больше не по своему желанию, а по их прозьбе т. к. налоги они за меня платить не собираются!!!

19.02.2009federalinet

Машина просто супер, мечта, ну я про седан, но не в коем случае не про УНИВЕРСАЛ
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
19.02.2009Rvanelli

Арсеньев

Гита 2jz- мечта! Афтор,вырастешь до нее, свапнешь, вот тогда технически и эмоциональный отзыв будет, а не 'резя-майфун'. +5 авансом!) Удачи!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..
19.02.2009villain

Зачетное авто.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

У знакомца моего была схожая ситуация;приставы по решению суда могли авто арестовать,так он из Новосиба перегнал её в другой город,а через некоторое время скинул её по"генералке".

19.02.2009Arturer

Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

19.02.2009DRON19RUS

Отзыв слабоват! За машинку не могу 5 не поставить! )) А вот 2джейзета ей и вправду не хватает!
Toyota Camry, 2013г., Elegance

19.02.2009FlaerKRSK

Отличная тачка! брал бы альтезу то только гиту! Универсальнее :)))
Civic был
Civic есть

21.02.2009Алексей636

МО

ТО m2d Адрес: Красноярск ща набегуд и скажут что 1ж-фе не едет а жрет так же как 1джейзет =) хотя первое чисто субъективное, а со вторым я не согласен. хавает меньше, намного меньше. особенно зимой __________________ +1.1G-Fe отличный мотор.
26.02.2009Vela

привет земляк, отличная машинка у меня такая же,только синяя=) поставь катки родные на 17 намного зачётнее смотряться, а так отличный аппарат взял. . . расход норм, у меня тож 14 щас зимой, не медленно летаю=)

09.03.2009denver_82

Наконецто ещё одним отзывом стало больше. Привет всем гитаводом.
Альтазавагон)

17.04.2009sergey666
Тачка класс, только когда колеса моешь - арки тоже бы не мешало помыть.

14.06.2009???? ?? ?????????
С такой покупкой нужно осторожнее быть - сам чуть не попался так. Потом узнал, что машину купил мой знакомый. А прошлый хозяин уехал из города. Прошло немного времени и пришли приставы. Машину спрятали, перегнали в отстойник и поехали искать прошлого хозяина. Нашли и заставили купить обратно, но головная боль длилась очень долго по этому поводу. Автор, лучше внимательнее к таким схемам относись.

10.08.2009
Отличная машина.Нет смысла критиковать.Тяну с покупкой такой.Охото побольше о машинке узнать еще.

11.08.2009
авто просто радует. сам недавно приобрел такую же. еще пока опыта нет по эксплуатации поэтому не чего добавить не могу. Респект Земляк =)))

15.09.2009
т. к. чувствовал себя очень ущербно (кто ездил на Марче поймет меня). Что пишешь? Самому не в вялог такое черкать? Ты себя чувствовал хреного при посадке и покатушках в МАРЧЕ! А всё равно залезал и катался, т.к. НАДО. Так в лбщественный транспорт бы залазил да билеты покупал. И с какого перепуга тебя должны понимать те, кто ездил на Марче? У меня Марч 2002г была первая машина, брал для того что бы освоить навыки вождения и поверь ни каких комплексов. А на Альтезке ты пузыри пускаешь? и на солнце смотришь?
24.11.2009максим
машина классная.у меня токаяже.

Продажа Toyota Altezza