Отзыв автовладельца Toyota Altezza 2001

Цвет салона: чёрный
Кузов: AS300
Ходовая часть: TRC, ABS
Двигатель: 6 цилиндров, рядный, 24 клапана, 220 сил
  Доброго времени суток, уважаемые ценители японского автопрома!!!

Почему решил написать отзыв: дело в том, что на данном сайте очень много написано про Альтеззы в кузове седа и всего 4 отзыва про Гиту, счастливым обладателем которой я являюсь. И вот через год владения моей малышкой делюсь своими впечатлениями.
  Ранее владел Nissan Skyline NV35 (2002 г., V-2500, полный привод, 215 сил. После потраченных впустую на Скай денег и нервов решил сменить авто.... Про Altezza Gita даже и думал, но после того как прокатился на ней я понял что хочу именно её.
  Хоть эти машины абсолютно разные во всех отношениях, попытаюсь провести небольшое сразнение данных авто.
Экстерьер великолепен. Видимо японцы смекнули что Альтезза это достойный брат LEXUS’а и через два года появился IS300 SportCross. Кстати Lexus IS200, IS300, в том числе SportCross выпускались только с задним приводом, с пятиступенчатым автоматом, либо с шестиступенчатой механикой. А для внутреннего рынка японцы делали Альтеззы Гиты и с полным приводом, за что им огромная благодарность. Универсалом её никак не назовёшь, багажник небольшой, форма кузова наводит на мысли о спортивном характере авто.
  И так, что мы имеем :
2001 год, Комплектация AS300, серебристый цвет, 3 литра, 4 ступенчатый автомат, полный привод full time, SNOW version, TRC, режимы PWR, SNOW. Распределение крутящего момента 30 перед/70 зад при необходимости меняется на 50/50, Развесовка по осям 50/50.
Движок. Трёхлитровая рядная шестёрка (2JZ-GE), которая, кстати, устанавливается на заднеприводные Марки, Чайзеры; Супры, Соареры, Аристы, Кроуны в представлении не нуждается – один из лучших двигателей от Toyota. Мощный и надёжный, неприхотливый – просто сказка. Единственное что сначала терзало мою душу – это расход. Заправляю 92 – расход 18 л. по городу, 10 л. – трасса, зимой по городу 20 литров. Если лью 98-й - такая же картина :)))) Потом привык. Лучше хороший аппетит, мощная динамика разгона и уверенность на дороге при любой скорости, нежели расход пусть даже на 2-3 литра меньше и постоянные проблемы с двиглом (убедился на Скае с его VQ25DE). Динамика отличная, хоть с нуля, хоть со 100 км/ч. (Да простят меня владельцы Skyline NV35, который по сравнению с Альтеззой просто не едет).
  Для справки:
Максимальная мощность - 220 л.с. при 5800 об./мин.
Максимальный крутящий момент - 30 (294) кг*м (Н*м) при 3800 об./мин.
Судите сами, мне хватает за глаза :)
  В основном езжу в диапозоне 2000-3000 об/мин. Кикдаун реально работает, коробка не задумываясь включает передачу пониже, доводя обороты до 4000-5000 тысяч и машина уносится в даль. Проверено на скорости 120 км/ч, достаточно 2-3 секунд для обгона.
  Ходовая у Altezza – симбиоз Марка, Вероссы, Кроуна и др. подобных Тойот - очень крепкая и во взаимодействии с 17-ми катками и резиной 215/45/17 (сток) позволяет ездить так, как сам пожелаешь. Повороты машина выписывает легко и непринуждённо. Управление отменное. Летом чтобы уйти в занос надо сильно постараться. На гравийке (иногда выезжаю на дачу, да и дорога на океан оставляет желать лучшего) ведёт себя уверенно. Чего не хватает зимой – это VSC и LSD которые ставились на Altezza Gita с 2002 года, в занос срывается легко, если не включить режим SNOW. В принципе, учитывая камчатскую снежную зиму, особых проблем при эксплуатации не знал, выезжал на дорогу и после сильного снегопада, дорогу держала на твёрдую четвёрку.
  При скорости за 100 в салоне Альтеззы шумнее чем было в Скае. На кочках 17 диски становится жалко, особенно если едешь быстро, но, надо отдать должное японцам -литье невероятно прочное (кстати, один диск весит 12 килограммов - конечно это большой вес, но зато литьё крепкое)
  Аккумулятор сильный, в прошлом году уезжал в отпуск на 35 дней, клеммы не отсоединил, приехал с отпуска, пошёл на стоянку и завёл с первого раза :))
  Салон: по сравнению со Скаем, он конечно же меньше в объёме, пониже и поуже, места для задних пассажиров не много, но три дамочки там умещаются без проблем. Выполнен качественно, кресла из черной ткани, никаких излишеств, всё просто и удобно. Отделки под дерево нет – не очень то и хотелось. Чёрный пластик выполнен добротно. Можно сравнить с новыми Калдинами. С салонами Марков и Чайзеров не сравнивать!!! – «плюшевые» кресла и обивка дверей данных авто вызывают лично у меня не самые лучшие эмоции.
  Кресла полуспортивные, с боковой поддержкой, чувствую себя за рулём комфортно. После длительных поездок спина не устаёт.
  Кстати, в Альтеззе 5 ремней безопасности. Для пассажира, расположенного по центру на заднем сиденье ремень с защёлкой находится на крыше )
  Дизайн приборной панели великолепен, напоминает циферблат дорогих швейцарских часов, очень информативен. Красно-оранжевая подсветка ночью смотрится просто СУПЕР!
  Багажник хоть и маловат по сравнению с тем же Легаси-универсалом, но зато вместительный (конечно, если не возить тяжёлую арматуру и всякую крупногабаритную мебель или ещё что), мне хватает. Очень радует то, что можно сложить переднее пассажирское кресло и заднее левое – тогда можно уместить в салоне длинный предмет.
Штатная музыка себя оправдывает, нет смысла менять. Четыре динамика: два в передних дверях, два в багажнике отрабатывают на 4 с плюсом.
  Обслуживание: за год эксплуатации проехал 20000 км. Список вложений (без учёта денег, отданных мастерам за работу)
- Топливный фильтр (оригин.)– 1800 р.
- Ремкомплект тормозных суппортов (перед.) (DRIVE JOY) – 2000 р.
- Масло в коробке (TOYOTA ATF-IV 20 литров) – 5800 р.
- Ремень ГРМ, сальники, ролик+натяжитель (оригин.) – 5900 р.
- Воздушный фильтр (DRIVE JOY) – 800 р. * 2
- Передние линки правый+левый (оригин.) – 3800 р.
- Масло в движке (полусинтетика ENEOS) + фильтр (DRIVE JOY) – (1600 + 400) * 2
  И всё! Причём всё это – обычные расходники, тем более для машины прошедшей 112 тысяч километров – сущие пустяки.
  На будущее планирую поставить ближний ксенон и туманки, хотя большой нужды в последних не испытываю:)
Часто сравнивают с Легасём, ну скажите мне как можно сравнивать Легась и Гиту. Абсолютно разные машины!
  В общем, Altezza Gita – это достойный автомобиль, в нем чувствуется индивидуальность и стиль, выраженный агрессивный дизайн и своеобразная харизма. И….  в него можно вкладывать деньги, их не жалко.
  Всем владельцам и желающим приобрести альтеззу советую посетить сайт www.altezza-club.ru – там вы найдёте море информации по этой машине.

Жду объективную критику :) С удовольствием отвечу на вопросы :)

отличный аппарат!!!!5+ отзыв тоже 5+!!!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

катки зачооот!
Я думал такие тачилки намного дороже стоят. Внешний вид у них зачОтный.
хороша!

Безродный космополит
Завидую что писец! Хотелось бы следующей машиной именно альтезу в вагоне)
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

Rusln, катки стандарт!))
Зачет за подлокотник, када Алька была так мечтал о нем, редкость!))
Кстати ни разу не видел 3л и 4везде в такой бедненькой комплекташки, как у седанчика самого простенького с 1Г, подлокотнику зачет разве что еще раз)))

manTT
машинка красивая, расход огорчает:(

TRC не отключаемый чтоль?О_о Где кнопка???

Забойное авто!!!5!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Чем интересно режим Snow помогает автору с заносами бороться?:-)

Рыбацкий поселок
Авто нормуль у нас всего 1 такую видел...

Хотя универсал, но не практичный.
Низкий клиренс, профиль резины 45, тесная, конский налог с мощности.
Но красивая, сука!

ну тесная это кому как. Кому-то и витз просторный, все зависит от человека.
З.Ы. по поводу налога и низкого клиренса согласен. Не для Российских дорог машина... А так за авто зачот.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

около Н-ск, г Обь
жалко,что маляр с оттенком не угадал
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Седан бы выпускали ещё полноприводный,цены бы не было ей :)
Toyota Altezza 3S-GE,6 MT.--> Продал.
Subaru Forester 5м/т
Аффтор, а какие проблемы били с движкой у 35 ская? С чем ты там устал бороться?

Мытищи - Жемчужина Подмоско
Красивая!!!
Обслуживание и з/ч, как вижу, не сильно кусается. Но содержание авто(расход + налог) конечно великовато, хотя автор знал что он берет, так что чувство обладания таким авто выше чем затраты!!
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

GrishOk
Алтеза просто супер у нас один раз такую видел зелёного цвета!Лягуха)))

красивая машина, тоже хотел такую
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
divn
все это есть в аутбэк 3л. за меньшие деньги!!!!
тем более что по всем параметрам, выше приведенным, лучше на много!!!

тойота рулит и едет)))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
Зато фантазия какая..... главное полет мысли.....=)

БАЯН БАЯН БАЯН
Solovik_

Planet Earth
To DDAARR Ты каталог сам-то смотрел? Здоров ли ты,масскввииич?
красивый и до сих пор современный кузов,чего не сказать про салон в частности панель приборов!!

Саяногорск
Clio RS 197

Биробиджан
Да-а-а маляр слепой оказался, левое переднее крыло другого цвета!
аппарат 5, тут в комментах прозвучало, что трэкшн контроль не отключается, автор, так все таки ТРК на ней отключается или нет ?

и есть вообще на твоей
ТРК или без него

ау-специалисты она вся разноцветная
Машина красивая, дизайн панели мне не нравится - не лаконичен абсолютно.

Петропавловск-Камчатский
тоже себе такую присматривал. Нравилось, что 2jz, что полный привод, но посидел в ней и понял - не моё... А вообще машина классная.
UGS25DW

Ставрополь
Первый раз услышал про такую комплектацию!
Вот он донор для супер-кара.
2jz-gte и вот оно счастье!

Про знатоков о 4вд теззе дико улыбнуло)) Вы может и птиц, на улице клевать учите?))) Для особо умных Альтеза вагон и седан в разных разделах каталога!) По отзыву: Машина класс, отзыв тоже нормальный, 5.
папас
про первых 2 то проврал=)
ай ай ай не хорошо врать!

Toyota Altezza Wagon 3.0 gita AS300 4WD 2JZ-GE
Toyota Chaser 3.0 Avante G 2JZ-GE
Toyota Mark II 3.0 Grande G 2JZ-GE
Помогу маленько автору, а то умных много, при этом у них каталог походу заблокирован)) Может супры тоже 1.5 идут, никто знаниями не поделится?)))

Папас если ты не видел трешечных марков и чайников это не значит что их нет. Все он правильно пишет. Прежде чем критиковать убедитесь в своей правоте.
ааААааПчХИи.........правда

мооск
Ппс люди!!!!!! За Уралом сидят еще японок лают.А сами в глаза их не видели.
Toyota Altezza Wagon, 2001 год
Двигатель: бензин, объём 3000 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: полный (4WD)
Дополнительно: не конструктор , комплектация 3.0 gita AS300 N edition , омыватели фар , ксенон, подогрев дворников и зеркал, короче все есть сигналка тонировка, машина на долго .есть косячки на заднем бампере убиру или сделаю скидку .ПТС чистый ни одного хозяина , машину покупал себе продаю в связи что купил WRX
Пробег по России: без пробега
Город: Владивосток

ааААааПчХИи.........правда

Красавица! Следи за ней!
Пять баллов!
Асоциал-демократ
Альтецца - это ЛЕГЕНДА, и она останется Легендой, наверно, навсегда.
Я с нее вырос, к сожалению, мне пора давно иметь минивен (для семьи идеально), ноАльтецца (и седан, и гита) повышает давление, как только ее увижу. Дизайн - просто супер, и качество прекрасное!!

konArtis
Них.себе,3.0 литра!Свирепый сарай,не знал что такие есть.Клевая!

красивый аппарат, именно хэтч ИМХО. В профиль очень похож на "хорка", особенно филейной частью.Если бы не пошлины, то следующий а/м был бы именно ALTEZZA и именно Gita!!!
Да прибудет снами сила. Один НЗ-ФЕ+Ф23А

хорроший машин!
Мастерство материться приходит с умением водить машину...
не совсем понял...

омск
Первый раз такую Альтезу вижу.Лексусы люблю, а универсалы нет.
ALLION 1.8, 2002

Сообщений: 1902
у товарища такая......гонялись с BMW 525 на палке.......никто не победил......ехали ровно.....так что начсет динамики - я бы сказал не ураган.......ну едет и всё.........Altezza 4wd, 2JZ, Wagon - то что надо тачан.....

Подлокотник!!!!!!!!!!!!!!!! О_о

Петропавловск-Камчатский
Всем спасибо за коментарии! Отвечаю на вопросы :)

1. "Заинтересовавшись кнопкой полез капатся, вывод - нету у тебя TRC!!!)) за знание собственного авто - 3!"
- TRC есть, кнопки нет, почему-то вот так. Машину не я создал )))

2."Чем интересно режим Snow помогает автору с заносами бороться?:-)
"
- Режим "SNOW" -электронная имитация блокировки дифференциала, перераспределяет крутящий момент поровну на все колёса, при включенном SNOW машина становится менее резвой, если можно так выразиться.
3."все это есть в аутбэк 3л. за меньшие деньги!!!!
тем более что по всем параметрам, выше приведенным, лучше на много!!!"
- назови кузов аутбэка, а затем сравним цены, ОК?

4."Автор пиз...ол.... Алтез 3л, 4 вд нет и ни когда не было!!!!!! Она у тебя с 3с или 1ж двигателем, зад....
Зато фантазия какая..... главное полет мысли.....=)"
- просто нет слов, я ещё и "пиз...ол.... " оказался. Учи матчасть, салага!!!!!!!!!!!

5."Внешне действительно красив. Салон да, убогий и никак не тянет на люкс, особенно в такой комплектации, где даже руль не обтянут кожей. Зато комплектация ходовой - вкуснотища!)))"
- Ещё раз повторюсь: "Салон выполнен качественно, кресла из черной ткани, никаких излишеств, всё просто и удобно. Отделки под дерево нет – не очень то и хотелось. Чёрный пластик выполнен добротно.". То что "не тянет на люкс" я и не говорил, но панель удобная, сенсорного TV-DVD-USB (хоть и китайский) хватает за глаза.
- Руль кожаный, приятный )

6."Да-а-а маляр слепой оказался, левое переднее крыло другого цвета!"
- к сожалению это так, но случилось не при мне :)

7."Хаххах даже некто не впалил 4то он прогнал про двиглы!!! цитирую : "Движок. Трёхлитровая рядная шестёрка (2JZ-GE), которая, кстати, устанавливается на заднеприводные Марки, Чайзеры; Супры, Соареры, Аристы, Кроуны"
про первых 2 то проврал=)
ай ай ай не хорошо врать!"
- Ещё один специалист появился ). Персонально для тебя привожу справку:

Supra
1993.5

1993.5

3.0 SZ-R +

Не устал читать, папас ? )

8."А на счет расхода- походу надо тебе кислородники менять ,я на GSе в 16-17 укладываюсь, раньше тож 18 минимум было сменил один лямбд (а их 4)и расход упал(но у меня чек загорелся на лямбд)
"
- GS - автомобиль заднеприводный, а альтезза гита 4WD full time. Арифметика проста.

9.""Багажник хоть и маловат по сравнению с тем же Легаси-универсалом, но зато вместительный"
не совсем понял..."
- на взгляд МАЛОВАТ.
_____________________________
Даёшь ещё вопросы!!!! :)
Петропавловск-Камчатский
"Аффтор, а какие проблемы били с движкой у 35 ская? С чем ты там устал бороться?"
- VQ25DE с системой Neo Di - аналог GDI от Mitsubishi, наверняка слышал о проблемах с прямым впрыском и нашим "хорошим" отечественным бензином???? Менять цепь не вариант (можно наткнуться на серьёзные проблемы), из-за её растянутости горит CHECK - двигло на холостых работает в пределах 850-900 об/мин. Засерается ЕГР. 215 сил в нём вообще не ощущается.

Не читая !! только за выбор комлектации Этого автомобиля 5!!!!!!

Это одна из машин о которой я мечтал!!!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Авенсивод
Нормальная тачила я чуть тоже такую не взял когда увидил что под капотом 3,0 легендарный двигло который потом до 400 доводиться без проблем и отдавали ее за скромные деньги только аварийная была а фары с родным ксеноном стоят 19-25 т.руб

Очень приятно встретить АльтеццаГитаВода на пространствах Дрома! Тож порываюсь все отзыв написать, но пока недостаток вдохновения... )) На 3.0, как грится, к сожалению маленько не хватило... )) За отзыв 5! За машину 5!
Toyota Camry, 2013г., Elegance

Ничего себе дела! 3 литра в таком пыжике!!! Хорошо хоть полный привод укрощает эту дурь. Посмеялся над "правильными пацанами" которые живут за Уралом и оказывается кроме своих девяток (отечественное GT купе, ни больше ни меньше!!!) разбираются в комплектациях чистых японцев. Клоуны самые настоящие. Держи пять, даже пятьсот балов!!! Машина зверь...

14 - регион,61 регион
очень даже ничего
................................................
Остановите Землю - я сойду

ЗАИПЦА! 5
Кроилово ведЁт к попадалову...

Ниссан-Серена 2008г.
to NIKA07
"отзыв неплох,только некорректно сравнивать движку прямого впрыска у Ская.Тогда бы сравнивал с Д4 у тойоты.А так покатался бы на скае с двигой РБ 2.5 ,тогда бы и сравнивал."

- Что было с тем и сравнил. На RB25 не ездил )
К сожалению после Skyline VQ25DD к ниссанам отношение предвзятое.

Кызыл
отличная машынка))))) про три литра надо огромными буквами писать, а то есть люди у нас, которые не верят про три литра.
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003
perz
тачан хорош, но 3литра и расход под 20ку накладно,

неплохо-неплохо
Ваз 21144 2007->nissan bluebird 2000 ->toyota cresta 1997->toyota altezza 2000
Отзыв отличный! у меня такая же altezza gita только с 2 литровым двигателем полностью доволен :) , главное чтоб авто нравилось тебе самому, не надо подстраиваться под чужое мнение, пусть что хотят говорят, забей и все :) тачка классная !!! И все тут

ну не пишите вы крОун! крАун!

MSK-DMD-12rus
имею уже вторую гиту 3л/4wd расход от 14 до 17л не больше. сильно зависит от манеры езды и пробега.
сейчас езжу на газу :) расход 16л газа:))
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001

Машинка супер! Мечтаю о такой уже год... надеюсь, что скоро куплю ее :)))

алтеза апарат!!!отзыв 5
Не нужны нам БиЭмВе, не нужны лачетти,V-шка лучший аппарат На всем белом свете)))).

Страна Лимония
Клёвый апарат.
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).

Автор ты не прав про систему стабилизации. у меня в машине 2001 года она есть. Так же как и трк отключаемый. Расход у тебя реально большой, у меня на трассе редко больше 10л на сотню бывает, город летом - 14-16, зимой с продолжительными прогревами и короткими поездками не более 18.
Проспали полумеры

Дневников на войне я не вел... Владею подобной красавицей в темно-синем цвете 3 года. Расход топлива 98 летом 12 (бесплатный совет : проверенные заправки, чистый воздушный фильтр и стрелка расходомера ближе к середине ) - 16(с отжогом) город, зима 15- 20. Проверь у доктора оба кислородных датчика . Проверь на токсичность выхлопа на хорошей СТО. У меня СО, СО2, СН и NО все нули, лямбда 1. У меня ТРК нет, у тебя, наверное, тоже, уточни. На 4 WD она лишняя, у меня нет. Хотя у меня LSD мост, проверено зимой. Еще снят ограничитель макс. скорости еще на родине. Самурай так хотел. Так что все возможно.

Кочерга прикольная)))

Молодец,все нормально написал на 5.

Хороша! 5

Молодец, везунчик, отличная тачка!!!! Если бы ни этот сра...й кризис, взял бы себе такую!!!

подскажи пожалуйста как покупал машину и во сколько обошлась,если не секрет.можно в личку.

Vladivostok
у меня такойже 3л 4вд trk нету есть анти занос ,только жрет мне не нравиться 18-22 л в городе много ,поменял свечи ,фильтр, думаю две кислородки поменять это решит вопрос

Vladivostok
вот мая красотка если у кого завалялся переходник под мафон ,напишите в личку

"Режим "SNOW" -электронная имитация блокировки дифференциала, перераспределяет крутящий момент поровну на все колёса, при включенном SNOW машина становится менее резвой, если можно так выразиться."

Бред какой. Просто автомат со 2-й передачи ехать начинает. Чего сказки-то выдумывать?

автор отзыва
друг, я не знаю на какой тойоте привключенном режиме СНОУ машина едет со второй передачи (распространенное заблуждение), но вот у меня СНОУ растягивает педаль газа и не дает завышать обороты, кроме того трогание происходит так же с 1-й передачи. это можно отследить. посматривая на тахометр. убедись сам.

Посмотрел - да, действительно, у тебя не со второй начинает ехать, а душит мотор: "Snow mode: Decreases the engine output to minimize rear wheel spinning on snowcovered or slippery roads." - из мануала Lexus IS300.

Но ты определись - "не дает завышать обороты" и "перераспределяет крутящий момент поровну на все колёса" - это все-таки разные вещи. "Не дает завышать обороты" - есть такое, это электронное управление дросселем (ECTS). А "перераспределяет крутящий момент поровну на все колёса" - это ты просто придумал.

Про "распространенное заблуждение" тоже не понял. На ВСЕХ тойотах с механическим дросселем (и на многих с электронным) в режиме ECT SNOW трогается со второй передачи.

van_buuren (ABTOP)
ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ СНОУ-РЕЖИМЕ ГИТА ЕДЕТ С ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ - ФАКТ.
ПО ПОВОДУ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА: СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛ ВВЕДЕН В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОТ КАКОЙ-ТО СТАТЬИ, ТАК КАК СЕЙЧАС УЖЕ ПРИХОДИТ ОСОЗНАНИЕ ТОГО ФАКТА ЧТО ГИТА НЕ МОЖЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ

andreika.001:
наверное уже не актуально - я поменялся на скай

van_buuren (ABTOP):
наверное уже не актуально - я поменялся на скай
Скай - здорово, поздравляю! Какой?

Serg 86
Аппарат конечно прикольный, но Lexus IS300 лучше по опциям. да руль справа.

Serg 86
Да насчет расзода меняй лямбды не меняю, все зависит от езды, зимой шипко не газанешь с места привод то задний. Жду весны тогда и погоняем....

NV35, неочемный скай )
IS300 по опциям такой же как и L-EDITION, зато в праворуком исполнении есть такая "опция" как полный привод )))

Суперрррр)))) через годик два куплю точно такую же)))
От Удачи ниКТО не ЗАстрахован)
Мой отзыв: Nissan AD 2000

!
Зато фантазия какая..... главное полет мысли.....=)

БАЯН БАЯН БАЯН
Jce15 кузов! Это алька 3,0 4везде! Я себе на марка 115 мотор с неё поставил!

Продажа Toyota Altezza 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на двигатель 2JZ-GE в Петропавловске-Камчатском