Дополнения к отзыву о Тойота Альтеза 2002

Тема:

Салон. Шумоизоляция на среднем уровне, это конечно не бизнес-седан класса КамриV30 (вот где замечательная шумка), но и не Мазда3 или Мазда2, свистов в салон от ветра по кузову не проникает на всех скоростях... Скрипов в салоне так же не наблюдается, на кочках гулкий звук издается только по причине работы подвески.

Фото салона собстна

После установки подсветки и черных дисков стиль машины приобрел новые грани, делюсь

Перетянул потолок и стойки черной винилкожей, салон стал очень приятным, отчет и вообще то, как развивается машинка, можно смотреть здесь

Ребята, владею авто 2 года... За 2 года нареканий нет, без единого неровного чиха. Умница, а не машина. Завожу в минус 30, куда деваться, Сибирь, на работу по-другому никак. В эти моменты мне ее очень жалко, но что поделать, машина куплена, чтобы ездить. Поменял истаскавшийся ремень гидроусилка-кондея (старый весь потрескан и свистел уже), новый еле-натянул и теперь так подтянуло все подшипники новым ремнем, что при заводке в мороз они шумят, пока не разогреется мотор, эта ситуация мне не нравится, думаю как решить можно, гидроусилок стоит больно дорого, чтобы потом относиться к нему как к расходнику....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на двигатель 3S-GE в Тюмени