Установка тюняшек

И вот всем добрый день, что то давно не дополнял отзыв, так как был в отпуске! Начну по порядку, отпуск прошел продуктивно, в машину много чего поставил и как следствие возникло множество проблемм.

1) Термостат был успешно поменян, после съёма и детального осмотра, термостат был весь в желто-коричневом налёте (состояние плачебное), оказался он в ближайшем мусорном контейнере, в машину было залито около 6 литров антифриза, меняли прокачивая его, так что всего ушло около 8 литров, зато машина стала греться значительно быстрее и в салоне наконец то стало можно ездить в холода без шапки -)))

2) Пришлось заменить сигнализацию, так как мой томогавк 9020 который достался мне с машиной стал жить своей жизнью, то сработает сам по себе, то двери откроет, то наоборот закроет, хотя брелок в диогнастическом режиме говорил что всё ок. Выбирал между пандорой и сталкером, так как отзывы в сохранности машины о них намного выше чем у томогавка и у старлайна. Итак купил Magic Systems Сталкер (Stalker) 600 LAN 3 (версию Light не решился покупать) в итоге взял максимальную.

Цена с установкой около 18000 рублей. (дорого но не охото чтоб в один прекрасный момент выйдя из дома твоё парковочное место оказалось пустым)

3) Были заказаны и куплены задние белые (светодиодные) стопы (на крышки багажника которые кругляшки). Заказывал с сайта prosportshop.ru вот ссылка http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=101584 Цена оказалась довольно адекватной с доставкой мне обошлись около 2600 рублей. Для сравнения на altezza-club такие же продают за 4000 рублей. Ставятся они очень просто в гараже за 15 минут. Светят очень ярко, но в сочетании с моими задними фарами, а они у меня тёмные, днём смотрится так себе, позже решил затонирую их немного и будет само то.

4) Отец мне растонировал перед, и затонировал 25-ой плёнкой, в тёмное время суток стало по приятнее ездить, а то чуть стемнеет и как в танке.

Цена вопроса 1000 рублей

5) Наконец то поставили усилитель на колонки Kicx QS 4.160, и тут возникли проблеммы... Сначала появился задушевный писк в колонках при нажатии педали газа, как я не пытался разобраться, но сколько людей-столько мненийй. В разных фирмах перечисляли всё что только можно: сдох генератор, сгорела магнитола, не качественный усилитель и провода плохие. Короче наслушался я и решил сам вместе с интернетом искать проблемму. Скажу заранее доделать не успел, но интернет мне сказал что скорее всего это из-за того что провод плюс лежит рядом со звуковыми проводами и при заводе машины и увеличении оборотов возникает какой то разный потенциал (я не электрик) короче надо прокинуть провод плюса с другой стороны машины и заодно минус кинуть на прямую с аккумулятора и всё должно исчезнуть. Чтож будем пробовать....о подробностях отпишусь обязательно так как я думаю не первый и не последний кто сталкивается с такой проблеммой! Если кто что знает по этому поводу прошу отписаться в комментах.

6) Что и следовало ожидать с таким усилителем сгорели задние колонки -( Пришлось покупать новые, после советов с друзьями выбор пал на Infinity Kappa. Тоже не успел поставить, но в течении следущего месяца всё сделается....

7) Брелок сигнализации оказался довольно таки ударо НЕ стойким -) Упал дома на ленолиум и разбился, до сих пор не пойму почему, в чехле был, хорошо в комплекте их 2. Залез в интернет и ужаснулся, новый стоит около 4000 рублей, меня это конечно же не устроило и я помчался по городу искать дисплей. Цена дисплее оказалась значительно меньше 800 рублей + ремонт. В итоге 1500 рублей и всё как новое.-)

8) С передними фарами так ничего и не решил, уже стали посещать странные мысли, типа купить 2 пластиковых крыла с жабрами и всё вместе с фарами собрать! Короче мозг пухнет что делать не знаю а поставить фары охото. Может кто что дельного подскажет?

Итак вроде всё что хотел рассказал фото переделок выложу позже, и особенно для тех кому мешает мухобойка покажу и объясню для чего она стоит, но чуть позже сейчас нет возможности, всем спасибо за хорошие оценки, до новых встреч, продоление следует...........