Тойота Альтеза - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Появилось немного мыслей в голове под конец недели, в основном лирика, навеянная "внезапной" встречей уже не со своей дамой :)

Давно хотел провести аналогию между девушкой и машиной, то ли я больной, то ли действительно эти два объекта мужских вожделений можно объединить под один фокус сравнения...

Думаю у многих бывало так в жизни, в один прекрасный момент ты встречаешь девушку, в которую влюбляешься с первого раза, все мысли только о ней, о вас с ней, в голове рисуются картины ванильного будущего, ярких грез и планов на завтра......

всем привет!

как то так складывается, что машину решил продавать, если вдруг кому будет интересно вот ссылка на объявление

Toyota Altezza 1999, Челябинск

цена 370000

к сожалению я тут немного выпал из интернетно-автомобильной жизни и долго и много не дополнял отзыв, но было сделано очень многое - и тюнинги и ремонты и тп. найду чуть больше времени обязательно подробно опишу свои последние полтора года владения тазиком ;)

, пробег 210 км

Двигатель приехал, я его забрал и отвез в Форвард Авто.

мотор в отличном состоянии. ГРМ как новый, под маслозаливной крышкой чистота)

так же едут следующие позиции:

выпускной коллектор от аристы 160 из Владивостока

весь впуск и крышка двигателя из Томска

и мелочь (сразу с ценами)

Bando 6PK1930 Ремень поликлиновый 600р.

Lynx LA-135 Фильтр воздушный 220р.

Nitto 4TP-122 Фильтр масляный двигателя 170р.

Toyota 17173-46051 Прокладка выпускного коллектора 250р.

осталось купить - коробку, кардан, стартер. возможно радиатор, но прошла инфа, что справится и радиатор с 1г.

так же хочу загнать на мойку, чтобы отмыли подкапотное пространство перед свапом.

прегарела лампочка подсветки приборов((( очень раздрожало то что купить лампочку которая будет светить таким же светом, не представлялось возможным, если только заказать через екзист по цене 270руб - 1шт , и ждать пару недель! принял решение пока не найду похожие на орегинал, поставлю диодные . результат на фото, светят ровно , свет приятный, но не то пальто! буду искать оранжевые.....

и еще немного фоток

Как выяснилось в процессе продажи вот она. моя альтеззка до знакомства со мной... https://www.drom.ru/reviews/toyota/altezza/50595/

Увы, но сложились обстоятельсва по которым приходится расстоваться с моей машинкой((. За 2 года я остался очень доволен данным авто. Очень жаль, что не всё успел сделать, что хотел, надеюсь что она попадёт в хорошие руки. Объявление выложил на Drome. Звоните, спрашивайте - кого интересут.

Сегодня лазил по сайтам и наткнулся на фотку своей машинки, какой то парень по имени Аркадий живущий в Москве вместо своих фоток вставляет чужие - неужели трудно оторвать пятую точку и сделать фото!!! или фотика нет?!

Нет подлокотника и ручник находится у пассажира!) Ну как бы не серьезный недостаток, но хочется облокотиться иногда, а не на что!

заранее всем вам спасибо за вашу поддержку, друзья.

Наши места:

3-е в выборе интернет-сообщества

3-е место в конкурсе на Лучшую группу поддержки.

Не плохо для начала.

Наслаждайтесь фотографиями.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза