Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1995

Toyota Aristo 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Привод:задний
Расход топлива:12-13(городтрасса) л/100км
Давно засматривался на эту машину,но все пугали просто огромным расходом топлива,
но однажды я наплевал на все слухи,продал марковника и стал искать машину по газете
в пределах суммы имеющейся у меня.А было у меня не больше 6000 уе.Нашел за 5900.
Конечно идеального состояния за такую цену и не ожидал.За 3 месяца вложил 700 баков.
А началось все через неделю,возле дома не смог завести-бензонасос-вызв мастера+диагностика+
бензонасос=100
Потом проблема была с АБС,система постоянно подкачивала жидкость,причем это сопровождалось
гулом отдоющим вибрацией по салону.Отдал 200 баксов,изменения наблюдались но не сильно,
как оказалось это норма,просто перевыполненаяв в 3 раза(В 3 раза чаще подкачивала).
След проблема  как оказалось в контакте на коробке передач которая разрешает машине завестись
если рычаг стоит в позиции парковки.Мне машину продали с проводком идущим откудато
снизу к акамулятору на плюс,тобишь если не заведется ключом,можно чиркнуть и все ок.
Так вот чиркнул я однажды(рычаг по злой судьбе находился в положении D)соответственно
машина поехала,а поехала прямиком в чужой гараж,остановить не успел,в итоге помятые
ворота соседа и порванный бампер,помятое крыло...300 баков,а еще протерлась трубка ГУРа-50.

Но все это вовсе не омрачает мои впечатления о ней,представительский класс есть
представительский-электросиденья,электроруль,отделка,ход машины.Если марковник располагал
по своим габаритам(ну люблю я большие машины)к размеренной езде,то Аристо обязывает.
И хоть кругом полно новейших последних моделей авто многие не обделяют вниманием и мою
Аристократку..

авто - супер.

09.02.2008Ночной волк

Тайга, Сибирь, Новосибирск

Эххх...5900....
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

10.02.2008Nik89

Литьё бы покрасивше, да разрешение на тонировку сделать, а так ничего смотрится нормально.

10.02.2008Dobryi77

Одинцово, Моск. обл.

Отзыв никакой.... АВТО СУПЕР. Цены?Везёт вам... +4
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

10.02.2008
машина то что надо СУПЕР

10.02.2008maximus300
я её вот только купил за 5500уе просто повезло

11.02.2008Georgik Cresta

Блин, про проводок и если не завелась, то чиркнуть - поржал от души!!!!!!)))))))))))))))))
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

23.02.2008анди
моя лучше

25.03.200812568421
Ни понял. на скока я знаю машина при положении рычага на "Д" не заводится.

06.06.2008
Земляк, напиши подробней о подкачке жидкости. У меня такая же хреновина!

26.10.2008
Слушай, незнаешь где можно наидти изобилие запчастей на Аристо? Кроме наших рынков, там вечно на аристо или на Gs 300 ничего нету.

23.11.2008
какой расход? НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!

21.03.2009
По поводу расхода я в ауте 4 года калесю по Казахстану но в городском режиме меньше чем 18 литров не мог опустить, а летом кандер плюсь отрывы по городу все 25 литров да на трассе если идешь 90-110 км расход 7 литров.

14.07.2009
у меня такаяже и никаких проблем.в среднем расход 10 л.машина-сказка.аристо супер машина-неширпотреб дорожный.

26.01.2010
Да парень, расход конечно у тебя удивительный!!!у меня при спокойной езди не выходит меньше 17 литров по городу!!!

17.06.2010
Молодчик

17.06.2010
Для RZ Emp,поменяй все фильтра и сезди на диагностику)

30.09.2010
Парни подскажите что делать у меня Аристе коробка дергается когда переключаю, одни говорят что корбка сдохла другие что нужно регулировать, подскажите что делать, я лучше у вас проконсультируюсь владельцев классного авто)))

Продажа Toyota Aristo