Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1994

Расход топлива:13-16 л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:светлый
Салон:Электро сиденья, электро руль
Приветствую любителей необыкновенной марки Toyota.
Решил рассказать впечатления от машины Toyota Aristo.
Об этой машине уже 2 года мечтал, и тут появилась возможность приобрести.
Сам я из Киргизии, с города Бишкек. Хотелось приобрести свежее пригнанную машину.
И тут как раз позвонили знакомые и сказали что одна фирма, которой управляют пакистанцы, гоняет машины с Японии и есть в наличии 2 АРИСТО. Поехал с настроем купить себе машину. Передо мной стояли две красотки серебристого цвета. Одна 95, а другая 94. Посмотрев, выбрал 94. Пробег меньше и состояние показалось лучше. Сразу погнал на сто. Сказали что машина в идеальном состоянии. Это меня обрадовало.
Подходит момент поменять масло по кругу. Думаю обойдётся вместе с фильтром около 60$. И поставлю хорошую сигналку. На этом пока ограничусь.

Минусы:
1. Расход топлива
2. Если это можно назвать минусом. Моргает стрелка спидометра
Плюсы:
1. Ход как у мерса 140 кузова
2. надёжность. (как говорят люди).
3. салон просто супер
4. очень резвая
5. полный фарш (всё на кнопочках)
Анекдот:
Папа папа а  Toyota ломается? Нет сынок это фантастика.))))
Toyota управляй мечтой.
И Этим всё сказано.

Не судите строга. Мне 18 лет

28.02.2008cjrhfn1.
Анапа
Анекдот: Toyota управляй мечтой. Бред. Как я могу управлять сиськами помелы андерсон. Не смотря на что тебе 18 отзыв по сути. молодец
28.02.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

для 18-ти лет неплохо. держи 4!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

28.02.20084 WD USER
Подвеску береги, ооочень все дорого, плюс по электрике глюки бывают-садит акб, или еще че-нить(стрелки моргают-болезнь ихняя) в остальном-отличный пепелац...зимой убийство на ней:)
28.02.2008jonnnick
хочеш гемора-купи Аристу. Такие машины должны быть по карману.
28.02.2008Ночной волк

Тайга, Сибирь, Новосибирск

По сути маркообразный, так что проблем не будет. ИМХО
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

28.02.2008хондовик
как же ее растоможили она же 1994 года! а разве в киргизии правый руль не запрещен?пиши еще потом отзыв!

28.02.2008Dobryi77

Одинцово, Моск. обл.

18 годиков,а уже АРИСТО!!!! Поздравляю... И копи денюжку на обслуживание,это всё таки ЛЕКСУС... 4
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

28.02.2008Джим керри
При покупки надо масло менять не только в движки но и в коробке и.т.д

да уж, в 18 лет на таком лимузине))) Про Тойоту ты загнул -- она тоже ломается.
28.02.2008Sandigo

Петербург

Да четвёрочку можно поставить. Ток нахрена в 18 такой корабль? Селку бы купил))
TOYOTA CHASER TOURER S - быстро перестал ехать, быстро!

28.02.2008Shuromsk_55
Я в 18 на крауне гонял....Большая машина это офигенно!!
28.02.2008
Что-то парни напоминает мне этот "отзыв" одного сказочника, который писал про Марк 22.02.08. Но там его быстро ребята раскололи. Видимо решил реанимировать свою логику. Если бы не написал "свой анекдот", еще можно было бы поверить в эту писанину. Про машину которая не ломается может написать только тот человек, который никогда ее не имел. Ломается и еще как ломается и Тойота тоже машина.

28.02.2008
Отзыва я не разглядел впринципе.Посмотрим что он напишет через полгода.А таможня там другая.

29.02.2008nvig74

Зачем денежки-то копить? В 18 лет папа еще даст. Наверное, с вождением стоит хотя бы поучиться писать изложение на тему "Как я провел лето"

01.03.2008
Тем кто поделился умными вещами и советами огромное спасибо. А тем кого волнует мой возраст и то что я купил в таком возрасте машину хочу сказать, что не папа не мама не покупали мне машину. До Аристы у меня была Нива Тайга 95 года, машина моего деда. С его разрешения я продал Ниву за 4000$. Добавив 500$ купил Аристу. ну мне кажется нет ничего плохого что я обладаю хорошой машиной. Прежде чем купить эту машину я всё про неё узнал. Запчасти практически все есть на разборах. И приемлемые цены. Не намного дароже чем на Ниву. Да меньше надеюсь будет ломаться. Спасибо за внимание!

01.03.2008
На счет таможни. Поднилась сильно. Хотят вводить евро стандарт что ли и теперь растаможка машины старше 12 лет будет стоить 1$ за 1 кб. см. и растаможка например Аристы будет стоить около 3000$, если 3.0 объем! а правый руль пытались запретить именно ввозить но потом отменили.

01.03.2008Skech
А фотки моей аристы нашёл на одном сайте. смотрел её аукционный лист. и вообще читал что за машину купил, кому интересно могу скинуть ссылку.

01.03.2008
игорь 77 почему написал эту шутку, потому что у моего отца Крузер 80, 90 года. Он просто обожает эту машину и сказал покупать надо именно Toyota. А над анекдотами надо смеются.

01.03.2008
Турбовая в 147 кузове это самолет у меня в тюнинге скоро напишу результаты пока 5с до 100 А парню из Киргизии могу посоветовать поменять передние и задние верхние рычаги и врезать люк Музыка там не фонтан но если вкинешь 100-200тр можно сделать вещь
31.03.2008
слушай, а почему она такая дешевая? у нас около 8000$...

08.04.2008Астана
А потому что в Киргизии все дешево, и накрутка на запчасти не такая большая как в Казахстане (у нас приобретя деталь с Китая умножают почти на 8 и без стыда выставляют на прилавки). У самого Ариста в 147 кузове 97 года.

30.05.2008Crown102

Молодец, уважаю таких, не боятся брать хорошие (большие)машины.
Плох тот водитель, который не мечтает ёбн..ть по встречке!!

01.04.2009
Мне 19 (будет 20), у меня Toyota Vsta 98г 1ZZ-FE. Лузером себя не считаю. Ставлю 4. Люблю такие отзывы. Все коротко и ясно.

16.04.2009
машина влёт

11.05.2009Грековский
Молодец парнишка! Ток судя по заднему бамперу,год у этого авто не 94,а 96-97! А что на счет в 18 и такой пароход,так не лушай никого! Первая моя машина Кроун 87 года,а мне тогда было 17! Но машина и в правду в обслуге очень дорогая,з\ч с разборок это по моему не вариант для такого авто. Удачи.

01.10.2009
да ты молодец...мне тоже 18, денежка есть а такую почему то не хочется очень так уж и сильно...:) хочу что нибудь старое...моя мечта crown 131 кузове, просто с детсва хочу...)) а что касается тачек дешевых в киргизии то да...ВСЕ ДРУЖНО В Киргизию за такими машинками...:) везет вам, запчасти более дешевые...нежели у нас...а у нас давят и давят, что бы мы покупали Русские АВТОтазики, а люди все равно копят денежку и покупают японские, ну что зделаешь что они лучше, если бы наши по качестве и классу не уступали японским я бы и к ним присматривался, хотя вариант 2101,2106,2105,2107 и 21215 меня устраивает чисто под тюнинг!!! :)) кстати Народ то что Тойоты ломаются...это уж как попадешь на мой взгляд, есть которые сыпятся каждый месяц,а есть которые только меняют масло раз в год и резину, ну и так по мелочи...колодки свечи Ремень...чисто мое наблюдение!!!

05.10.2009
молоток !!! не слушай не кого , они тебе завидуют ,я так почитала отзывы ,действительно мерзко и не приятно ,люди просто зависливые,тоже хотят чегото им уже ********у лет ,а они только мечтать стали о таких таченьках!!! машина супер ,я тоже такую новерно буду брать ещё мечусь между Крауном и Аристой ,и та и другая оч хорошая ,а то что запчасти дорого ,так сейчас всё дорого что теперь на го"не ездить,или вообще на общественном транспорте так гораздо дешевле, хотя так если прикинуть то и на транспорте богатые люди ездят если посчитать сколько в день по городу на автобусе прокатиться в несколько мест то получиться кругленькая сумма ...

18.10.2009vitaliy_zh
Aristo все таки машинка представительского класса и цена у нее в далеком 94 была под 60 тонн. Так что в данное время идеальное соотношение цена качество. Уже 2 года езжу на ней только масло меняю.

20.12.2009Alex 77
.. машина .. да хорошая. уже 3,5 года катаюсь.. все устраивает.. по ходовке в оригинале конечно дороговато.. шаровые верх и низ после реставрации два года уже ходят и даже намека нет на износ ( за это время накатал 92000).. рычаги задние верхние на разборе брать не стоит так как мало шансов что они будут хорошими... вот чего в ней не хватает так это подогрева зеркал.... по бензину - да , так и есть, по городу 15 -18, по трассе 10-11 ... В общем катайся на здоровье и наслаждайся!!!! А про стрелки - это да .. у меня совсем потухли... уже не обращаю внимания..

31.03.2011DENIS-ARISTO
АРИСТО ВЕЩЬ

08.04.2015Константин
Покачи
Тоже вот думаю взять такую 94 года выпуска! Всю голову сломал уже! И хочется и колется!! +4

Продажа Toyota Aristo