Как то я встретился с RB25 и RB26!!

Toyota Aristo 2000

, Барнаул

К сожалению фото нет((((

Теплый летний вечер,качу я спокойно по центральному проспекту в правой полосе со скоростью 30-40!Слышу рев мотора где то сзади(музыка играла тихо,окно открыто) ,пролетает скайлайн (не разбираюсь в кузовах,год 96-97) на переключении хлопок и огонь из трубы, и останавливается на красный свет,тут подкатываю я))))

Стоим,красный же!)))

Зеленый- полетели, скай впереди на корпус, 3000-4000-быстрее 5-6-6,5 тыс. оборотов, вторая сразу с 4,5-5000 дальше 6500!Итог: отстал скай на корпус, проверили еще пару раз, результат одинаковый!!!

А вот теперь самое интересное!!!!!!

В этот же вечер!!!Еду так же спокойно,разговариваю с девочкой на пассажирском сидении, останавливаюсь на красный, подъезжает рядом ОН)))

Девочка: Ух ты!!А кто это такой красивенький???

Я: Так это GT-R

Девочка: И что это значит?)))

Я: Это одна из самый быстрых,серийных автомобилей в мире

Девочка: Ух ты круто)))

Зеленый-стартуем, ..................................................................

Смотрю на тахометр, 2000-3000, думаю вот вот сейчас поедем, смотрю на гэтэра, номеров его даже не вижу)))))))))

ПРОСТО в КОСМОС уехал!!!!!!!!ПРОСТО В КОСМОС!!!!!!!Вот это достойный автомобиль,поклон ему!!!!

Продажа Toyota Aristo 2000 в России

Кемер. обл., Белово
Круть. Только беда в том, что такие, как Вы, уважаемый автор, когда расшибаетесь в хлам - иногда прихватываете с собой ни в чем не повинных людей. Вам не говорили, что все эти "гонки" молодецкие на улицах - чреваты серьезными последствиями? Как и вообще - нарушение ПДД? Или Вы только себя уважаете, а на окружающих Вам - наплевать?
ВАЗ-2115,
Лада Калина универсал ВАЗ-11176,
Nissan Qashqai ХЕ, 4 wd, 2,0 л, 6 ст. МКПП
Алексей
Уважаемый MadBug, Я с вами согласен,город не место для гонок!!! Но мы делаем это ночью,на пустой дороге, но это не в коем случае нас не оправдывает!!!
НО моя машина на хорошей резине шириной 265 мм с исправными тормозами абс и прочей фигней остановиться быстрее со скорости 150, чем ржавое безобидное ведро со скорости 50км/час с багажником на крыше к которым привязаны вилы и лопаты,которые летят в пешеходов при торможении!!!
Sergei
Эти псевдо-моралисты надоели уже.
5 за Аристу, очень качественное и крутое ведерко)

Алексей:
Не слушай родившихся старыми.
MCV30
Автор, не хочу нудить, но Уверен что это чистокровный GTR?

Алексей
6225173:
Автор, не хочу нудить, но Уверен что это чистокровный GTR?
Ой,извините,ввел всех в заблуждение, там не RB26, там стоит VR38DETT!!! Это я по незнанию ниссанов!фото точь в точь такого же ГРТ приложил!!