Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1998

Год выпуска: 1998
Название: V300 BELLTEX EDITION
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Привет всем, хочу поделиться впечатлениями.
Вообще я сам с далекого, красивого ОСТРОВА САХАЛИН, по этому я хорошо знаком с японским автомобилестроением. За то время сколько у меня водительское удостовирение у меня было машин не мало, начиная от TOYOTA Chaser до Land Cruser Cignus.
Toyota Aristo я столкнулся еще пару лет назад, я имею ввиду проехался впервые, просто не приходилось, а тут у меня друг купил только jzs160 т.е. атмосферную, свиду обычная серебристая машинка, на коже и ни чего более. Ни телевизора, ни люка, ни обвесов. Мое первое впечатление когда я ее увидел на фото-обычная Toyota Aristo, но когда я сел за руль этого авто, то я понял это то что мне подходит во всех планах. Музыка отличная, при том что стоковая (5;1) салон на столько удобный и простиорный, что даже Crownе не так сидится. Это что касается того что я впервые посидел за рулем ARISTO. С тех пор прошло 2 или 2.5 года, после этого у меня было еще много машин tourer V chaser, Skyline GTR 33, crown 173 кузов и т.д. Но моя мечта оставалась не исполненной, не знаю по каким причинам я ее раньше не покупал, просто как то делал ставки но не мого купить, и то не всегда вспоминал.
И вот, однажды ко мне подходит знакомый и просит купить Aristo 161 (по старым связям у меня есть знакомые, которые могут купить авто с аукциона) я ему да без проблем. Тут я совершил ошибку, ни предоплаты ни чего, не взял с него. Выбрали автомобиль и делаем ставку. На следующий день, т.е. рано рано утром мне звонят и говорят, мол купили Aristo, шли деньги. Я спустя часа 3 звоню так называемому знакомому, давай денежки, машину купили, а мне в ответ я передумал...............
Был не приятный разговор, но не суть. Суть в том что деньги то надо отдавть за машину а ребята мои старые дорузья, и подводить их тоже нельзя. Вообщем залажу в долги и отправляю деньги.
Вот так и осущетвилась моя мечта, радоваться или расстраиваться я дажде и не знаю, хотя все что не делается все к лучшему. После этого я купил оригенальные обвесы, решетку и реснички. Думаю что оставлю себе, буду радоваться и наслаждаться Легиндарным автомобилем с легендарным двигателем 2JZ-GTE.
Хочу добавит авто в живую еще не видел, прийдет через месяц.
Комплектация-кожа, тв, двд и т.д. вообщем полный фарш как говориться

ОМСК!!!!!!!!!!
Мало! где отзыв?? за фото 5.

ОМСК!!!!!!!!!!
за редкий экземпляр и литьё тоже 5). сколько отдал за такую красаву???

Осталось пожелать,чтобы мечта опровдала ожидание.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

65 Rus
Позже будет отзыв, просто пока не чем делиться

Зеленоград
Очень красивое авто, просто огромный потенциал для тюнинга. У друга подобная заряженная на 19 катках (меньше просто не налазиют - томоза TRD), ну и по мотору серьезные доработки. Удачи!
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!

в статистике r пробег118000 3.5 балла цена во владике 20000 зелени

77 RUS Город Обезьян
Да машина отличная держи 5.

USA
конструктор будет?
Nissan Ariya 2023

Almatinec
не люблю черное литье
не смотриться оно

Аристо классный аппарат, удачи с ним! Как будет что написать-ждем!
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

Мегион, Москва
а чего писал то раз машины нет ещё? типа реклама на продажу?
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

однако мрачненький..
Prius 20-30-35-51, ZE0/AZE0/30кВт, Sienta170NHP
ВАЗ-2101,1973

Москва Ю.Бутово
сссуперрр!
ICQ-550112473
EU-3 был
сейчас Lexus RX300 & Infinity FX 45 `07г. (black космолет)

Уссурийск
отличное авто, чёрное литьё смотритс-) Во сколько обошлась?

Vladivostok
ох суперр оч красиво смотрится 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

77 RUS Город Обезьян
Черное литье с серебристым цветом смотрится.

Сообщений: 1948
да бла снимит и покрасит... не проблема...

Автор... а что под пошлину везёшь ??? 20 - это много для аристы 98-го...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

Всегда удивляло откуда у людей с тремя классами образования деньги на аристу?:)))

красава

** Мобильный мир **
___________________

не люблю черное литье
не смотриться оно: -
литье тёмного цвета смотрится только от 17 дюймов, так что не звезди, литьё ничтяк. тачка супер, честно очень много пр них читал, себе как то такую же хотел купить, потом веросса больше понравилась) 5

Сообщений: 1948
единственное что меня просто УЖАСАЕТ... - это то что кузова с 97 по 2003 год - нишагу верёд не сделали...

её очень трудно продать... особенно 2003 год...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5

ХМАО
Такие машины как правило, берут для сэбэ, а не на продажу. Кстати машину больше ляма (в новом кузове) еще сложней продать. Машина ЗАЧЁТ!!! Поздравляю от души. Тупой вопрос, но повторюсь за уже интересующимся :)) Конструктор? Почем нынче АристоЧКИ на красивом Сахалине? :)))
Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Это все, конечно, хорошо, но ОТЗЫВ-то где?

СПб
Вот на ней девчонок в кино возить...
MMC Diamante *97г (продал)
Спб

а неплоха реклама то!!! только вот просишь ты за нее очень много! под 600 тыс. я лучше на своей БМВ ездить буду!
рекомендую стопы на новые поменять.

аппарат хороший купил такое же 2000 года битый в рожу за 75 тысяц вложил еще 150 очень доволен...после 12 января ее ценник будет 700 тысяч не меньше

ХМАО
700 тонн? за 98 год? - бред братан. Без обид. Не будет такова ценника. Ну мож и будет, но тока желающих не будет. В пору Лекса тада взять.
Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Летательный апарат класс!!! по трассе наверно стрелку кладет без напряга, но по ценнику дорого.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Юлятка
красавица машинка!!!!!!!!!!

привет я мечтаю себе такую но я мало что знаю про аукцион подскажи как выбирать я сам с Липецка есть желание купить скажи пожалуйста сколько такая красавица стоит

Нижневартовск - Самара
Vertex наверно))
черное литьё мне нравиться, но отзыва нет
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Я думаю афтор будет доволен....

Продажа Toyota Aristo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо
Запчасти на двигатель 2JZ-GTE в Москве