Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1998

Кузов:jzs161
Название:V300 BELLTEX EDITION
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Привет всем, хочу поделиться впечатлениями.
Вообще я сам с далекого, красивого ОСТРОВА САХАЛИН, по этому я хорошо знаком с японским автомобилестроением. За то время сколько у меня водительское удостовирение у меня было машин не мало, начиная от TOYOTA Chaser до Land Cruser Cignus.
Toyota Aristo я столкнулся еще пару лет назад, я имею ввиду проехался впервые, просто не приходилось, а тут у меня друг купил только jzs160 т.е. атмосферную, свиду обычная серебристая машинка, на коже и ни чего более. Ни телевизора, ни люка, ни обвесов. Мое первое впечатление когда я ее увидел на фото-обычная Toyota Aristo, но когда я сел за руль этого авто, то я понял это то что мне подходит во всех планах. Музыка отличная, при том что стоковая (5;1) салон на столько удобный и простиорный, что даже Crownе не так сидится. Это что касается того что я впервые посидел за рулем ARISTO. С тех пор прошло 2 или 2.5 года, после этого у меня было еще много машин tourer V chaser, Skyline GTR 33, crown 173 кузов и т.д. Но моя мечта оставалась не исполненной, не знаю по каким причинам я ее раньше не покупал, просто как то делал ставки но не мого купить, и то не всегда вспоминал.
И вот, однажды ко мне подходит знакомый и просит купить Aristo 161 (по старым связям у меня есть знакомые, которые могут купить авто с аукциона) я ему да без проблем. Тут я совершил ошибку, ни предоплаты ни чего, не взял с него. Выбрали автомобиль и делаем ставку. На следующий день, т.е. рано рано утром мне звонят и говорят, мол купили Aristo, шли деньги. Я спустя часа 3 звоню так называемому знакомому, давай денежки, машину купили, а мне в ответ я передумал...............
Был не приятный разговор, но не суть. Суть в том что деньги то надо отдавть за машину а ребята мои старые дорузья, и подводить их тоже нельзя. Вообщем залажу в долги и отправляю деньги.
Вот так и осущетвилась моя мечта, радоваться или расстраиваться я дажде и не знаю, хотя все что не делается все к лучшему. После этого я купил оригенальные обвесы, решетку и реснички. Думаю что оставлю себе, буду радоваться и наслаждаться Легиндарным автомобилем с легендарным двигателем 2JZ-GTE.
Хочу добавит авто в живую еще не видел, прийдет через месяц.
Комплектация-кожа, тв, двд и т.д. вообщем полный фарш как говориться

11.09.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

Мало! где отзыв?? за фото 5.
11.09.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

за редкий экземпляр и литьё тоже 5). сколько отдал за такую красаву???

11.09.2008zpa-zador

Осталось пожелать,чтобы мечта опровдала ожидание.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

11.09.200865 Rus
Позже будет отзыв, просто пока не чем делиться

11.09.2008gazvpol

Липецк

Очень красивое авто, просто огромный потенциал для тюнинга. У друга подобная заряженная на 19 катках (меньше просто не налазиют - томоза TRD), ну и по мотору серьезные доработки. Удачи!
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!

11.09.2008
в статистике r пробег118000 3.5 балла цена во владике 20000 зелени

11.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Да машина отличная держи 5.

11.09.2008Олигархъ

Москвабад

конструктор будет?
Храните деньги в сберегательных баксах

11.09.2008Almatinec
не люблю черное литье не смотриться оно
11.09.2008F@vorit

Аристо классный аппарат, удачи с ним! Как будет что написать-ждем!
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007
11.09.2008Geoph

Мегион, Москва

а чего писал то раз машины нет ещё? типа реклама на продажу?
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Москва Ю.Бутово

сссуперрр!
ICQ-550112473
EU-3 был
сейчас Lexus RX300 & Infinity FX 45 `07г. (black космолет)

11.09.2008Xperts

Уссурийск

отличное авто, чёрное литьё смотритс-) Во сколько обошлась?

11.09.2008StiliSt

Moscow

ох суперр оч красиво смотрится 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

11.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Черное литье с серебристым цветом смотрится.

11.09.2008DISSIDENT

Сообщений: 1940
да бла снимит и покрасит... не проблема... Автор... а что под пошлину везёшь ??? 20 - это много для аристы 98-го...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

12.09.2008ДядяСан

Всегда удивляло откуда у людей с тремя классами образования деньги на аристу?:)))
Windom 3.0G 93г.

www.Gadget-Mobile.com

** Мобильный мир **
___________________

13.09.2008Dобрый

не люблю черное литье не смотриться оно: - литье тёмного цвета смотрится только от 17 дюймов, так что не звезди, литьё ничтяк. тачка супер, честно очень много пр них читал, себе как то такую же хотел купить, потом веросса больше понравилась) 5

14.09.2008DISSIDENT

Сообщений: 1940
единственное что меня просто УЖАСАЕТ... - это то что кузова с 97 по 2003 год - нишагу верёд не сделали... её очень трудно продать... особенно 2003 год...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5

14.09.2008vaDIK_

ХМАО

Такие машины как правило, берут для сэбэ, а не на продажу. Кстати машину больше ляма (в новом кузове) еще сложней продать. Машина ЗАЧЁТ!!! Поздравляю от души. Тупой вопрос, но повторюсь за уже интересующимся :)) Конструктор? Почем нынче АристоЧКИ на красивом Сахалине? :)))
Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

19.09.2008
Это все, конечно, хорошо, но ОТЗЫВ-то где?

28.09.2008normalek

СПб

Вот на ней девчонок в кино возить...
MMC Diamante *97г (продал)
Спб

01.10.2008
а неплоха реклама то!!! только вот просишь ты за нее очень много! под 600 тыс. я лучше на своей БМВ ездить буду!
10.10.2008
рекомендую стопы на новые поменять.

27.12.2008
аппарат хороший купил такое же 2000 года битый в рожу за 75 тысяц вложил еще 150 очень доволен...после 12 января ее ценник будет 700 тысяч не меньше

19.01.2009vaDIK_

ХМАО

700 тонн? за 98 год? - бред братан. Без обид. Не будет такова ценника. Ну мож и будет, но тока желающих не будет. В пору Лекса тада взять.
Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

16.02.2009
Летательный апарат класс!!! по трассе наверно стрелку кладет без напряга, но по ценнику дорого.

11.06.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

05.10.2009Юлятка
красавица машинка!!!!!!!!!!

13.11.2009
привет я мечтаю себе такую но я мало что знаю про аукцион подскажи как выбирать я сам с Липецка есть желание купить скажи пожалуйста сколько такая красавица стоит

22.01.2010demyan

Нижневартовск

Vertex наверно)) черное литьё мне нравиться, но отзыва нет
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

28.02.2010
Я думаю афтор будет доволен....

Продажа Toyota Aristo