Дополнение.

Привет ребят... решил немножко дополнить отзыв... я аристу как то решил продавать... но потом понял что делаю большую ошибку и оставил её себе. Недавно загонял аристу к знакомым в сервис... её всю протрясли по ходовке.. сделали вывод что в принципе мне менять ни чего и не надо.. стойки в отличном состоянии.. все саленблоки в поряде.. единственное на жопе левый верхний рычаг надо поменять но и то не скоро... можно еще кататься и кататься... не люблю когда в машине что то не так... стараюсь во время все менять. Тише гоняйте и ям собирайте и будет Вам счастье!!!

За три года ни одного косяка по ходовке это очень хорошие результаты.. учитывая что дороги у нас в России не очень то и хорошие... но не будем о нашем позоре, все и так знают :)

В дальнейшем хочу поставить пневмостойки... только что бы она поднималась... потому что опускаться ей в принципе то некуда... на пузо ляжет)

Вопрос? кто нибудь ставил люк? врезал его в крышу? я просто много раз слышал что их херово устанавливают... и из под резинок течет вода.. так ли это?

А и еще.. залил руль кожей в автобане... немного потерся... скажу что сделали очень качественно! это не реклама, ребята действительно делают дела очень не плохо... сейчас руль как новый... а чехол одевать на любителя... лично я терпеть не могу когда чехол на руле...

По оптике... хочу поставить ангельские глазки только белые... покрытие внутреннее белое ( не серебристое).. в Хабаровске таких ни у кого нет... заказал.. ищут.. если не найдут буду думать по части черных) и вот вопрос опять же... эта оптика которая не японская а Китай и т.д. херова светит... у меня друг поставил и говорит ни хера не видать ночью когда на ближнем едешь... цена китайских в 10 000 тыс р. а японские 20 000 тыс р. вопрос.. а японские действительно будут лучше светить))) то что глазки это понятно красиво и все такое.. ну а вслепую ездить чего то не хочется)

По мотору тоже все ровно, заливал в этот раз кострол 5w40 ... почитал про него... ну впринципе масло пуля в пулю как кютен кюлер... по всем свойствам... посмотрим как зимой себя покажет...

Менял топленый фильтр в баке ( естественно со всеми остальными фильтрами)... встал 2500 тыс. р. оригинал... Старый когда сняли... дааа ребята бензин у нас конечно полное г.... ( те кто не знает если фильтр стоит в баке.. именно в баке.. надо приезжать на замену что бы лампа бензина горела).

Пока все... потом отпишусь что еще делал... много еще что хочу поставить... Машина очень мне дорога по этому буду делать её все лучше и лучше)

Всем удачи на дороге!