Тойота Аристо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Машина до сих пор дарит только положительные эмоции. С каждым годом таких машин становится меньше и внимание к моей машине только увеличивается)

Как я и писал ранее, так это и сейчас, я открываю утром гараж и улыбаюсь! Я каждое утро начинаю именно так, как я бы и хотел, что бы оно начиналось.

Покупайте себе именно такие машины или вещи, или еду, короче то, что дарит ВАМ удовольствие!! А как это потом будет продаваться, сколько жрет бензина, дорого в обслуживании, все это вам будут говорить люди, которые завидуют вам))

Решил продать, новая модель машины уже определена, так что продам дорого и только в хорошие руки.

, пробег 2 850 000 км

Небольшой ночной,но профессиональный фотосет.

Третий год эксплуатации,меняю только фильтра и масла.Давление стоковое,в гонках не участвую,только неспешные прогулки по городу.Машина дарит положительные эмоции каждый день.

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)

Идет второй год эксплуатации, проблем с машиной нет!Меняю только масла и раз сменил колодки задние! Из поломок,заржавела направляйка переднего суппорта, куплен контрактный суппорт за 1000 руб, даже высверливать старую не стал)))Колодки перед оригинал,а вот задние поставил нишинбо,скрипят сс-ки)))

За время эксплуатации автомобиля стало понятно, что характеристики двигателя при регулярной замене масла, фильтров и свечей ухудшаются равномерно, но сказываются больше всего на расходе топлива. Показатели динамики, шумность, наличие вибраций практически никак не проявили себя. Впрочем, есть еще топливо, последние пару лет 98-й заправляется на РОСнефть.

По ходовой части также раз в полгода заменяются нижние шаровые, верхние рычаги, рулевые наконечники. Верхние рычаги ставил контрактные, опрессовывал дополнительно, менял пыльники, набивал смазкой и устанавливал....

Доброго доброго времени дня всем. Как поживаете? Давно не делал записей.Но следил за остальными.

Итак в начале мая все таки поставил эти замечательные диски WEDS Kranze R18 (8jj и 9jj).

Есть всего пара фото сделанных 9 мая, как раз перед снегопадом пришедшим в наш Солнечный Магадан.Так что авто после этих фото, пару дней простояло на "якоре".

Фото от 1 мая 2015

Поставил на лето R17 литье 225/45,на смену R16.

Также за прошедшее время эксплуатации,с последнего отписания, произошло следующее:

1.Загорелся чек ,как оказалось после проведенного сканирования (500 р) вышел из строя кислородный датчик,на выпускном коллекторе.Замена обошлась в 4000 т.р.

2.В апреле поменял свечи,на те же что и были,иридиевые NGK,6 свечей обошлись в 4200.

А так в целом все в порядке,эксплуатация в штатном режиме,все цело.

Берегите себя ,удачи на дорогах!

Даже незнаю, что написать...Ну катался я на обычной машинке...этого стало мало...:) Всё началось с того, что решил поставить фронтальник....Естественно передний бампер под замену...ну а там понеслось: зачем бампер, если можно обвес в круг...Накладки однозначно отпадали...потом крылья, оптика, уши, последним штрихом стала решётка...:) Как это всё получилось судить и оценивать вам...:)

Обвес: Vertex

Фары: сняты с распила Eagle.

Решётка: Kaaz Sport

Туманки в бампер с распила сняты одни ксенон и без жёлтого отражателя....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо