Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:2007
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:хетчбек
Расход топлива:6-8 литров л/100км
Купил Auris недавно ждал 1.5 месяца очень волновался по поводу роботизированной коробки( предыдущая машина  Corolla хетчбек 1.6 механика  2006 года наездил 25тыс за 1.5года  )Ходил на тест драйв 3раза но толком ничего не понял .Пришла машина начал потихоньку осваивать сначала все было очень странно потом привык и понял алгоритм работы коробки -конечно это не автомат (у жены авто с автоматом езил постоянно 2 мес .пока ждал свою ) автомат мне не нравится считаю его не интересным -очень скучно и ощущение похожее на то которое возникает когда пьешь безалькогольное пиво  -  Вроде пиво а радости от процесса нет. После того когда проехал первую тысячу появилось чувство радости от процесса управления автомобилем .Очень нравится ездить в автоматическом режиме ,при этом если подьем или надо пойти на обгон нажимаеш лепесток - и немного сбрасываешь (на секунду )газ и скорость быстро и без рывка! переключается на пониженную .И вообще она более энергичная чем Corolla 2006г Очень любил ездить на механике накатом -здесь тоже можно. Расход топлива тоже радует ( после машины жены с автоматом ) говорят коробка может перегрется в пробке .Пока такого не было (если долго стою переключаюсь на нейтралку)В ручном режиме тоже нравится только обязательно надо соблюдать порядок переключения -нажал лепесток - отпустил и нажал газ(совсем чуть-чуть) и очень здорово. Тут встретил на мойке тетку на таком-же AURIS она жаловалась что машина тупит и ее друзья пробовали и м тоже не понравилось. Считаю Что проблема у них в голове! Машина класс! мчится как самолет !просто робот ждет четких команд а если ковырять в носу и думать не об управлении автомобилем а о черт знает очем, тогда все плохо в этом случае надо покупать авто   с автоматом. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Теперь что не понравилось: Постоянно открывалась крышка подстаканника на подлокотнике -заклеил липкой лентой. И через 2 недели начали скрипеть передние двери (открывание -закрывание) на ТО 1000 помазали чем-то все пошло. Ну пока все ! Всем удачи на дорогах!

14.12.2008Алекс65

Тула

Я на своей 3тыс прошел.Сперва тупила,а ща летает не догонишь.С удачной покупкой

21.07.2009
Auris -достойная машина, но перед покупкой стоит серьёзно задуматься,хватит ли навыков вождения для управления короткой-роботом. Робот ждет от водителя интеллектуального управления, и только тогда отвечает экономичностью и решительной динамикой. Если тупить самому, то 125 лошадей превратятся в стадо тупоголовых коров тянущих вашу машину в хвосте транспортного потока. Сам раскусил робот на 1500 км. И данный момент мой Auris летает достойно. Настолько достойно, что никак не ожидал от 1,6 мотора. Сравнивать есть с чем: прошлая машина Пассат б5 1,8 турбованный, на чиповке в 235 л/с. Самолет употреблял не стесняясь 17-19 литров в городе, поэтому выбрал Auris. Я поделюсь секретом управления роботом только с теми кому это действительно надо: k23593ss@yandex.ru

Продажа Toyota Auris