Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

3.2
Год выпуска:2007
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Машину приобрела 10 ноября 2007, с первых же километров пробега при торможении возник жуткий скрип. В тот же день обратилась в салон, порекомендовали до 1000 км поездить. Скрипела до 700 км, потом терпение закончилась. Поехала в салон, там причину выяснять не стали, просто почистили колодки. Скрип, естественно не исчез. И еще, в салоне сразу же успокоили: "Привыкнете, через каждые 700 км. на колодках скапливается пыль и скрип будет возобновляться. И вообще подобный скрип - это болезнь всех Toyot  в  последнее время. Бред!!! Можно подумать я по улицам не езжу, только моя скрипит как старинный УАЗик. Вообщем потом было еще пару визитов в салон, там мне так и не дают вразумительного ответа, говорят: "ждите". Чего ждать? Вообщем машину забирать не собираюсь пока не устранят скрип, готовлюсь судиться с Тойотой -Запад (Екатеринбург)
Как сказали в салоне, мой случай не единичный, у них уже несколько подобных обращений. а в Москве и Питере их еще больше.
Вообщем, если хотите головняков, купите Toyota Auris

26.11.2007denisNT

Н. Тагил

хороший такой камушек в сторону Тойоты -Запад (Екатеринбург), чет там наши законодатели приняли по данному поводу в защиту прав потребителей.Поскорее бы в силу вступил новый закончик.
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

27.11.2007aironfist
Твою тоету собирали скорее не в самой Японии, а где-то в другой стране и колодки поставили неоригинальные. Я помнится тоже поставил на свою карину колодки ноу найм. На следущий день поменял на оригинал и скрипа как не бывало.

27.11.2007allexx2727
1.6 и 97 л.с, круто! тойота начала дефорсировать движки ))))))))))

25.12.2007
Покупал Аурис(English) в Ярославле. Скрип тоже возник. Обещали поменять колодки или даже диски.Болезнь такая.

у нас тоже дико скрипело. ездили до этого ( до скрипа в смысле) 2 месяца. машина британской сборки.сменили колодки с диском, причем с таким дефектом уже 2 машины было (короллы). все исчезло.

14.03.2008
1.4 97 л.с, 1.6 124 л.с.

Это болезнь Аурисов британской сборки...у меня 1.6, японской сборки и все ок.

14.12.2008Алекс65

Тула

У меня аглицкой.Проблем пока нет.Куплена 2 месяца назад 3тыс прошла. Мож они как китайцы стараются брак посля исправлять в процессе поступления жалоб?

12.01.2010
На Аурисах Английской сборки ставят колодки которые не содержат асбест, так как он запрещен в Англии, от этого и возникает скрип. Это не дефект и салон меняет колодки по первому требованию.

Продажа Toyota Auris